![]() |
| [ На главную ] -- [ Список участников ] -- [ Правила форума ] -- [ Зарегистрироваться ] |
| On-line: |
| Обсуждение болезней сердца у детей / Разговоры за жизнь / А поговорить? |
| Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 63 64 65 ...... 72 73 74 75 Next>> |
|
| Автор | Сообщение |
|
Мурзик поэт Группа: Участники Сообщений: 1318 |
Добавлено: 06-06-2007 21:02 |
Ну, если бы не вы, быть бы моему мужу голодным! Уже готовлю! Спасибо за поздравления, родные!
|
|
|
Kuzja12 академик Группа: Участники Сообщений: 555 |
Добавлено: 06-06-2007 21:49 |
|
Поздравляю всех журналистов! Лена, а за Пушкина тоже выпьете? Всех любителей русской поэзии с днем рождения Александра Сергеевича. Тоже вроде журналистом был по совместительству.
|
|
|
lastochka магистр Группа: Участники Сообщений: 336
|
Добавлено: 06-06-2007 22:17 |
Мурзик, с профессиональным праздником тебя!:) Мы с Егором желаем тебе новых профессиональных успехов, их признания! Ты у нас молодчина!
|
|
|
Мишель гроссмейстер Группа: Участники Сообщений: 166
|
Добавлено: 06-06-2007 22:22 |
Tutti, хотела написать в поздравлениях, но ттт чтобы не сглазить шепчу Вам тихонечко на ушко здесь :я тут на форумских просторах вычитала что у вас ожидается прибавление численности семейства Замечательная новость! Пусть у Вашего ребеночка будет все хорошо! Дай Бог ему или ей крепкого здоровья и счастья! Берегите себя! |
|
|
Мурзик поэт Группа: Участники Сообщений: 1318 |
Добавлено: 06-06-2007 23:45 |
|
Девчата, ещё раз спасибо! Кузя, за Александра Сергеевича выпито отдельно, а как же! Во-первых, как за великого русского поэта. А, во-вторых, за компанию: я ведь рассказывала, что младший сын моей единственной сестры, т.е. мой младший племянник, зовётся Александром Сергеевичем Пушкиным? Ну угораздило мою сестрицу выйти замуж за москвича Серёжу Пушкина! Клянусь! ![]() Ласточка! Я надеюсь, что к концу лета мы с тобой выпьем непосредственно в реале! Купальник купила? Егора в пузо поцелуй, ладно? |
|
|
Kuzja12 академик Группа: Участники Сообщений: 555 |
Добавлено: 06-06-2007 23:49 |
Мурзик,
|
|
|
lastochka магистр Группа: Участники Сообщений: 336
|
Добавлено: 06-06-2007 23:56 |
Ладно, поцелую:) На конец лета я тоже рассчитываю! П.С: Купальник пока пускай меня в магазине подождет, я в тренажерку решила походить - надоело ходить и бурчать под нос "Аааа, моя попа шире плеееч...." (девочки, сорри за вольности)
|
|
|
Kuzja12 академик Группа: Участники Сообщений: 555 |
Добавлено: 06-06-2007 23:57 |
Поздравьте меня: я с 6-го числа в отпуске. Все лето могу ложиться спать поздно ночью и поздно вставать! (Кто бы дал поздно вставать )
|
|
|
lastochka магистр Группа: Участники Сообщений: 336
|
Добавлено: 07-06-2007 00:06 |
Поздравляяяем с началом законного очередного отпуска! Отдыхай от деток-конфеток, не зря у учителей такой отпуск длинный:)
|
|
|
Мурзик поэт Группа: Участники Сообщений: 1318 |
Добавлено: 07-06-2007 00:11 |
Поздравляяяяяюююююю!!!!!!!!!! У меня мама была учителем, и тётя тоже учитель и директор школы, так что я ох, как понимаю и ух, как поздравляю!!!! Отрывайся на всю катушку - спи, читай, отдыхай, смотри телевизор, валяйся на диване и делай-всё-что-угодно!!! Заслужила!
|
| Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 ...... 63 64 65 ...... 72 73 74 75 Next>> |
|
| Обсуждение болезней сердца у детей / Разговоры за жизнь / А поговорить? |