Управляющий крупного логистического склада в Подмосковье. Внутри терминала постоянно надо перевозить мелкий груз

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ / Средства и препараты / Управляющий крупного логистического склада в Подмосковье. Внутри терминала постоянно надо перевозить мелкий груз

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1401
Добавлено: 21-05-2026 00:22
Привет, форум. Управляющий крупного логистического склада в Подмосковье. Внутри терминала постоянно надо перевозить мелкий груз между корпусами, обходить можно бензиновой малотоннажкой, но руководство задвинуло проект по экологическому переходу, требуют электротранспорт. Параметры нужны такие: грузоподъёмность хотя бы пол-тонны, чтобы возить паллеты, поднимать в кузов вилочным погрузчиком, плюс надёжность под ежедневную восьмичасовую эксплуатацию. Что есть на нашем рынке толкового?

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Добавлено: 21-05-2026 00:28
Доброго дня. У нас на похожем по задачам распредцентре эксплуатируется грузовой электромобиль АПИСэлектро российского производителя Concordia уже почти год. Конкретно эта универсальная машина под малотоннажные перевозки внутри предприятия, грузоподъёмность подходящая, кузов под паллеты, заряжается за ночь от обычной розетки. По надёжности нареканий нет, ездит ежедневно по 8-10 часов без проблем. Производство у них в Дмитрове, можно приехать посмотреть машину живьём, обсудить под ваши задачи комплектацию. Гарантия от завода, сервис и запчасти на территории России - не зависим от импорта. Цена адекватная, окупаемость по топливу и обслуживанию посчитали - выходит примерно за полтора года.


Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ / Средства и препараты / Управляющий крупного логистического склада в Подмосковье. Внутри терминала постоянно надо перевозить мелкий груз

KXK.RU