Кхе кхе через недельку поглядим на сечу! Кто кого!

племенной
Сообщений: 1254
Добавлено: 17-08-2009 21:03
Вчера по Евроспорту в прямом эфире смотрел финал забега на 100 метров...Болт-это фантастика!!!Я думаю,он,если напряжется,к 9 секундам может вплотную подойти!!!

МС МК
Группа: Спонсоры
Сообщений: 4359
Добавлено: 19-08-2009 00:31
хоспаде, да у нас братаны в семь секунд дистанцию преодолевают. ещё и сдачу приносят..

УЭЛЬС - РОССИЯ 1 : 3 !!!!!!!!
Всех с победой! Одно слово - МОЛОДЦЫ!!! Гусу - респект! Теперь через месяц немчуру наказать дома и мы, практически, на ЧМ-2010 в ЮАР...Ждем и помним, что мяч круглый.

1й разряд
Сообщений: 458
Добавлено: 10-09-2009 10:11
Всех с ПОБЕДОЙ !!! Порвём НЕМЧУРУ!!!!

племенной
Добавлено: 10-09-2009 20:01

Я тоже болею за Россию,но с такой игрой порвать немцев не получится,к сожалению..Надо сыграть так,как на ЧЕ сыграли с голландцами,то есть выйти с желанием умереть за Победу..Как в 45-ом в Берлине примерно

МС МК
Сообщений: 2038
Добавлено: 10-09-2009 22:45
Ты прав, Миша!

1й разряд
Добавлено: 11-09-2009 10:51
Игра сборной мне понравилась, даже создалось впечатление, что победа добыта малой кровью. Сборная Уэльса сейчас добротная команда, но без ярких личностей, которыми в своё время были Гиггз, Сэведж и другие. Наша команда контролировала игру, прибавляя в нужный момент по ходу матча, и не оставила никаких сомнений в своем превосходстве

1й разряд
Добавлено: 11-09-2009 10:54
Выиграть в Кардиффе, забив три мяча упрямым валлийцам, дорогого стоит. Особенно в ситуации, когда любая осечка могла стоить возможности бороться за первое место. Именно в таких принципиальных встречах и проверяется характер команды. Сегодня он у нашей сборной есть, что воспринимается уже как само собой разумеющееся. Это радует и говорит о том, что по игре мы вышли на такой уровень, когда можем не зависеть от прихотей соперника, а навязывать ему свою волю. Правда, был во втором тайме момент, когда, казалось, все могло повернуться в сторону хозяев. Но уверенность Акинфеева сыграла в нашу пользу. Начало второй половины показало: нам противостоит крепкий соперник, от которого можно ждать любых неприятностей. К счастью, за счет игровой мудрости Аршавина, большого движения Зырянова и Семшова, активности Быстрова и Янбаева удалось вернуть преимущество и довести дело до нужного нам конца. Если говорить о перспективах, с учетом того, что вернется в строй и наберет боевую форму Жирков, от решающего матча с немцами я жду удачного для нас исхода - завоевания путевки в ЮАР.

1й разряд
Сообщений: 461
Добавлено: 11-09-2009 12:27
Олег, дружище! Да в тебе погибает спортивный обозреватель!
Так все ты грамотно по полочкам раскладываешь. Не зарывай свой талант...

племенной
Добавлено: 11-09-2009 20:15

Судя по всему,у Жиркова травма серьезная и придется отдуваться Янбаеву,который провалил первые 10 минут в Кардиффе...Немцы этого не прощают..Они быстрые и техничные,плюс стандарты с закрытыми глазами выполняют..Акинфеев последнее время нестабилен тоже,что волнует..Думаю,что при всем уважениии к российской команде ,надо будет играть стыковые..А вот там,я надеюсь,они не подкачают

племенной
Добавлено: 19-09-2009 23:38

МС МК
Добавлено: 20-09-2009 10:38

да по одной только манере бега это сразу бросалось в глаза!
Почему в статье нет про то, а какие санкции к этому обманщику и всей федерации будут применены

племенной
Добавлено: 22-09-2009 17:10

Надо ему оторвать одно место...до конца

племенной
Добавлено: 06-10-2009 00:23

Оставили в силе победу на Чемпионате Мира,но признали гермофродитом и запретили выступать в женских соревнованиях

племенной
Добавлено: 06-10-2009 00:25
Что-то не вижу прогнозов на матч Россия-Германия??

Болею за Россию,но если объективно,то надо прыгнуть выше головы,чтобы немцев победить

3й разряд
Сообщений: 112
Добавлено: 07-10-2009 09:48
Это бюргеры пускай прыгают. а мы просто 1-0 сыграем. Кержаков в 1 тайме.

племенной
Добавлено: 08-10-2009 00:00
О немецком характере.. К встрече Россия-Германия
--------------------------------------------------

Сейчас смотрел одну восьмую финала Чемпионата Мира до 20 лет..Германия-Нигерия..Немцы проигрывали на 70 минуте 1-2 и у них удалили игрока..Но они бились как звери и не только сравняли счет но и на последней минуте вырвали победу 3-2!!