Боль в ухе

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:    

Раздел: 
Ф О Р У М / Молодёжь и профсоюзы / Боль в ухе

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

Гроссмейстер
Группа: Участники
Сообщений: 2405
Добавлено: 25-07-2025 12:25
Дочь со вчерашнего вечера начала жаловаться на боль в ухе, с утра была температура небольшая. Пошли в нашу поликлинику, там не приняли – ЛОР в отпуске, на замену у них никого не нашлось. Кто знает, есть ли смысл в частную клинику звонить или проще сразу в приемный покой ехать?

Гроссмейстер
Группа: Участники
Сообщений: 2437
Добавлено: 25-07-2025 13:14
Я бы с этой https://junona-nsk.ru/services/otorinolaringolog-lor/ клиники начала, у них цена приема ЛОРа в Новосибирске нормальная и если приходишь с сильной болью, то принимают вне очереди. То есть наличие записи тут не важно, проводят между записанными пациентами, особенно если это касается детей. Один раз и сама в экстренном порядке обращалась, к женскому врачу – приняли сразу, еще и отнеслись с пониманием.

Гроссмейстер
Группа: Участники
Сообщений: 263
Добавлено: 15-10-2025 13:08
В Москве советую обратиться к отоларингологу из «Открытой Клиники» по ссылке: https://openclinics.ru/otolaringologiya/. На сайте представлены актуальные цены на услуги. Здесь работают специалисты, которые помогли многим пациентам справиться с хроническими заболеваниями.

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
Ф О Р У М / Молодёжь и профсоюзы / Боль в ухе

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU