Сам и Вэл

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Призрачный город / Сады Лиры / Сам и Вэл

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

Темный Байкер
Группа: Защита Истины
Сообщений: 1403
Добавлено: 01-09-2005 17:19
Огромные ветки резали лифо, корни торчащие из-под земли мешали ускорить бег. Но и медленно Саммаэль и Валеант не бежали. Крики слуг повелителя бездны Шаб-Ниггурат Кравоса Унайла были слышны уже неподалёку от беглецов.
-Мы почти близко!-выкрикнул Саммаэль бежащей спереди Валеант.
-Сколько ещё?-спросила силенка.
-А вон та чёрная башня...это-заброшенная церковь где раньше тусовались вампиры и упыри...там нас уже ждёт Наргарот.
Через 2 минуты пара уже была на пороге церкви. Заперев за собой дверь, оба почувствовали сильный удар по двери.
-Подай вон то бревно-придерживая спиной дверь попросил демон.
Валеант сама же и перекрыла дверь бревном.
-Успеем!-отдышась вскрикнула Валеант, после чего оба слились в поцелуе.
-Кхм, Кхм!-прервал Наргарот кашлем влюблённых.
Демон и силенка подбежали к алтарю и взялись за руки. Перед ними стоял демон, ровесник Саммаэля...такого же очертания, но другим типажом...На нём был наряд священника а в руках книга "некромагия". Наргарот стоял смирно и ответил улыбкой на "отупевшее" лицо демона.
-И так! мы собрались здесь, чтобы воссоеди...восстановить союз этой "андедной" парочки...тааак...проблемы, здравия, счастья...не то, не то, не то...
-Давай быстрее! они уже в окно ломятся!-поторопил демон глядя как бьются в окно солдаты повелителя.
-Короче согласен ли ты...Саммаэль...взять в жёны...опять...эту красавицу-оглядев снизу вверх Валеант и подмигнув сказал Наргарот-и больше не ТУПИТЬ ради дальнейшей вашей жизни, делиться печалью и радостью и т.д. и т.п.?
-Согласен!!!
-Готова ли ты Валеант Симери вернуться к...-поморщившись оглядел демона-...этому телу и помогать ему полностью восстановить его силы, в его делах и т.д. и любить до тех пор пока судьба не разлучит вас...или я (смеётся).
-Согласна!!!
-Тогда всеми законами загробного бракосочетания объявляю вас мужом и женой...можете обменяться кольцами, поцеловать друг друга, убраться тут и ВЫГНАТЬ наконец тех уродов за церковью!!! Аминь!-после завершения церемонии Наргарот мгновенно иссох и превратился в пепел (так телепортируется)
Надев кольца и снова слившись в долгом поцелуе, демон дал знать всем стражникам Кравоса Унайла что с данной минуты сердце и жизнь демона принадлежат и Саммаэлю и Валеант.
Собравшись с силами, демон раскрыл крылья, глаза снова засветились красным огнём.
-Время валить от сюда...только держись крепче, а то они ловкие, могут за меня вцепиться при вылете в окно...-предупредил Саммаэль нацеливаясь в окно.
-Потом как-нибудь-улыбнувшись сказала силенка, после чего достав свой фирменный гаус-пистолет пальнула в потолок. Пуля проделала гиганскую дыру и унесла пару упырей на тот свет.
Обняв супругу, Саммаэль вылетел прочь...высокопрыгаемых "клещей" Валеант так же приземляла своим гаусом.

Автор: Саммаель
Коррективы вносила: леди Вэл

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
Призрачный город / Сады Лиры / Сам и Вэл

Отвечать на темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU