Коды на игру The Sims 2

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Форум конников и коников! / Игры про лошадок. / Коды на игру The Sims 2

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

Золотой Конь =)
Группа: Участники
Сообщений: 70
Добавлено: 04-03-2007 15:24
Я знаю код на симс и симс 2. Сисмс2 сначало набираеш MotherLobe высвитится табличка а потои набираеш MotherLode и так много раз и денег много.
Симс нажимаеш Shift ctrl c внизу будет табличка набираете rosebud потом опять Shift ctrl c и делаете много раз !;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;! и тд для зтого надо жать Shift и поочерёдно нажимать 1414и тд вместе с shift когда вы закончите то жмите Еnter

Скакун!=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Добавлено: 07-03-2007 08:51
сэнкс!

Золотой Конь =)
Группа: Участники
Сообщений: 70
Добавлено: 10-03-2007 21:03
Да пожалуста, тебе какой понадобился?

Скакун!=)
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Добавлено: 10-04-2007 17:16
вот на деньги , код, очень нужная штука!

Золотой Конь =)
Группа: Участники
Сообщений: 70
Добавлено: 15-05-2007 12:09
Да,и зарабатывать не надо

.~ЛоШаДёНоЧеК~
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Добавлено: 15-05-2007 18:40
Ага!

Скакун
Группа: Участники
Сообщений: 192
Добавлено: 11-10-2008 16:59
А МНЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НРАВИТСЯ!

~*!Маленький коник!*~
Группа: Админчики
Сообщений: 421
Добавлено: 12-10-2008 01:18
Во-во))) Мне тоже нравилось... Пока муж у девки не ск0нчался в бассейне, потому, что мне не хватило на лесенку xDDDDD

Да шучу... У меня правда один раз игра была ваще без кодов и всяких там странных вещей помогающихв игре... А так я Маньяк-жулик и мошенник...)))

Была... Когда играла)


Группа: Участники
Сообщений: 8
Добавлено: 08-12-2008 19:02
Кто знает, как сделать человека оборотнем в Sims-2 Pets? У меня не получается... Хотя чуть ли не 5 волков приютила!!!


Группа: Участники
Сообщений: 7
Добавлено: 07-02-2009 11:44
Кто знает, как сделать человека оборотнем в Sims-2 Pets? У меня не получается... Хотя чуть ли не 5 волков приютила!!!

Чтоб стать оборотнем нужно чтобы тебя цапнула собака с светящиемся глазами .А чтобы она пришла нужно иметь много зелени на участке и жилательно иметь малыша .


Группа: Участники
Сообщений: 11
Добавлено: 18-07-2010 08:06
КОДЫ К THE SIMS 2!

Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т.д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры.

P.S более подробная инфа на www.thesims.com.ua

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
Форум конников и коников! / Игры про лошадок. / Коды на игру The Sims 2

KXK.RU