![]() |
| [ На главную ] -- [ Список участников ] -- [ Зарегистрироваться ] |
| On-line: |
| Форум \\у Золотой лошади\\ / Общий / Вальс и Воронеж - лошади к.з. им. Буденного |
| Страницы: 1 |
|
| Автор | Сообщение |
|
Раунд Группа: Участники Сообщений: 3 |
Добавлено: 15-01-2009 00:56 |
Обращаяюсь за помощью. Довелось мне видеть этих питомцев завода. Оба с техничним и мощным прыжком. Жаль что судьба обоих не завидна... Вальс, как выяснилось попал под машину, а Воронеж пал от колик Но особо запомнился Вальс 1981 г.р. . Может кто подскажет из происхождение. И есть ли на сегодняшний день в заводе их близкие родичи.
|
|
|
Annushka магистр Группа: Участники Сообщений: 632
|
Добавлено: 15-01-2009 09:44 |
|
Все эти данные действительны при условии, что лошадей не переименовали, и год рождения верный. Для достоверности лучше всего знать тавро. Вальс 3, з.-рыж., 1981 г.р., рожден в колхозе "Ленинский Путь" Пролетарского р-на Ростовской обл. (ныне СА "Уютная") от Восторга и Арки. Внучки Восторга работают в "Уютной" Воронеж 59, з.-рыж., 1987 г.р., рожден в к/з им. Буденного от Набора и Ошибки. Набор - сын чистокровного Набата. Генеалогическая группа Набата развивалась в основном, в к/з им. Первой Конной армии. |
|
|
Раунд Группа: Участники Сообщений: 3 |
Добавлено: 16-01-2009 21:58 |
Спасибо за ответ. Вальс был блыскучим, золотым Только на бедре точно было тавро буденновского....
|
|
|
Раунд Группа: Участники Сообщений: 3 |
Добавлено: 16-01-2009 21:59 |
| Воронеж вроде не был золотистым, был довольно простовытым в сравнении с Вальсом... | |
|
Annushka магистр Группа: Участники Сообщений: 632
|
Добавлено: 19-01-2009 08:10 |
Повторяю Все эти данные действительны при условии, что лошадей не переименовали, и год рождения верный. Для достоверности лучше всего знать тавро.
|
| Страницы: 1 |
|
| Форум \\у Золотой лошади\\ / Общий / Вальс и Воронеж - лошади к.з. им. Буденного |