У кого какие ощущения

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Пробуждение / Тревожный раздел / У кого какие ощущения

новая тема

Автор Сообщение

Добавлено: 11-12-2004 12:31
http://www.gs.nsc.ru/russian/ionka.html
yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 09-11-2004 22:59
Давайте вернёмся от основных обсуждаемых любовных сообщений и в качестве развлечения обсудим ощущения последних дней. У меня на например вторые сутки болит голова.
В прошлую особо мощную вспышку за октябрь 2003 (кстати почти год назад) такого не наблюдалось. Были болевые ощущения за три дня до вспышки в области позвоночника.
Нынешняя вспышка не сопровождается визуальными эффектами на мониторах Наса. Зато реакция земли очень странная.
Состояние магнитного поля: за последние 4 сут тяжёлое
http://forumy.ru/awakening1/view.php?dat=20040122152208
Индекс геомагнитной возмущенности зашкаливает.

yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 09-11-2004 23:01
Состояние магнитного поля: за последние 4 сут
http://www.gs.nsc.ru/russian/ionka.html
yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 09-11-2004 23:05
И за месяц....

alexzes
******
сообщений: 2396

отправлено 10-11-2004 00:07
Cегодня буря еще СИЛЬНЕЕ чем 8 , смотрите

ЗДЕСЬ
fan
<*)><
сообщений: 34

отправлено 10-11-2004 00:12
У меня на максимальных пиках тоже голова побаливает.А во время бурь врачи рекомендуют аспирин принимать,чтоб кровь пожиже была
alexzes
******
сообщений: 2396

отправлено 10-11-2004 00:16
Тут уже дело не в пиках, пошла волна по наростающей , в то время как СМИ начали компанию успокоения и говорят о высокой активности, но снижения по сравнению с 8. А это не соответствует данным. Так что жди сюрпризов!
alexzes
******
сообщений: 2396

отправлено 10-11-2004 00:17
Да северное сияние можно будет наблюдать даже в южных регионах Украины и России , у кого есть погода не пропустите.
nets
<*))))><
сообщений: 260

отправлено 10-11-2004 01:31
Так в этой ветке всё по полочкам разложено, как кто себя чуствует во время магнитных бурь!!! Кто кому куда сьездит собирается!!!

nets
<*))))><
сообщений: 260

отправлено 10-11-2004 01:34
типа здесь atac
PrintF
<*))))))><
сообщений: 686

отправлено 10-11-2004 06:30
6 ноября болела голова сильно.
Аспирин даже можно принимать вообще при любых головных болях... Кстати тут в другой ветке говорилось что кровь наша начала загустевать, так что принимать аспирин по любому полезно .
knight
<*)><
сообщений: 28

отправлено 10-11-2004 06:58
Последние дни часто ощущение нереальности происходящего, как будто "плывешь", голова не болит, бывает обостренное ощущение душевной боли, но это чаще было за неделю до вспышки.
А кто подскажет, где конкретно было сообщение про загустевание крови? А то недавно анализ сдал - как раз сказали что кровь густая сильно??
Elena
<*)))><
сообщений: 152

отправлено 10-11-2004 07:22
Аналогично: перед вспышкой головная боль (дикая, давно так не болела), разбитость. Еще интересно - когда магнитные возмущения на минимуме, ощущение, как будто весишь тонну, а при пиках - наоборот, только не летаешь. И еще такое ощущение, что подпитываешься энргией, приходят удачные решения и вообще какой-то внутренний подъем.При этом окружающая реальность воспринимается как из параллельного измерения.
Elena
<*)))><
сообщений: 152

отправлено 10-11-2004 07:27
Насчет аспирина. Это хорошее лекарство, но как и все лекарстваа, может давать побочные эффекты. Например, аллергические реакции(не в редких случаях, а достаточно часто, эодин из сильных аллергенов). Поэтому увлекаться не стоит. и помогвеи он далеко не от всякой головной боли.
Nickvoro
<*))))))><
сообщений: 604

отправлено 10-11-2004 08:30
У меня вместе с этими вспышками улучшился сон, в смысле стал слаще спать и следовательно лучше высыпаюсь. Всё остальное вроде без изменений. В-общем, понравилось даже. Подольше бы такое продолжалось.
Viper
<*))><
сообщений: 93

отправлено 10-11-2004 08:53
Странно, я эту вспышку что-то никак не ощущаю. Вот в прошлом году, когда были вспышки, то голова болела после 2-3 дней после вспышки и было состояние разбитости.
NatEl
<*))))><
сообщений: 214

отправлено 10-11-2004 09:25
Как ни странно, у меня тоже нет никаких негативных последствий от этой вспышки.
даже личные циклы не нарушились...
ap0st0L
<*)))))))><
сообщений: 1343

отправлено 10-11-2004 09:55
По моему, во время Бурей, происходит повышенное восприятие информации. Характер информации, влияет на ощущения. Если информация, условно говоря, Хорошая, то и самочувствие Хорошее. И наоборот. А поскольку нам известно, что степень хорошести информации, каждый определяет для себя сам, то соответсвенно и самочувствие из той же оперы.

Если я прав, то во время бурь, возможно происходит ускорение реакций связи между телами (тонкие-физическое), и, соответственно, любые ментальные проявления в ускоренном темпе сваливаются на физическое тело.

Кстати, опять же, по моим знакомым, никакую реакцию на бурю испытывают те, кто вообще в данный момент ничем не озадачен - пребывает так сказать в состоянии нетворческого пофигизма.
ap0st0L
<*)))))))><
сообщений: 1343

отправлено 10-11-2004 09:59
Кстати, о снах. Два сна вподряд - полное продолжение дня. То есть явное обмыслевании мыслей из физического мира. В темноте. Без визуализаций. При этом ясность мышления чрезвычайная. И скорость тоже. Жаль время сна короткое. Четыре, пять часов.
Prooksius
<*)))><
сообщений: 160

отправлено 10-11-2004 11:19
Вопрос: что такое "вариациии космических лучей"?
На пике магнитной бури они минимальны - почему и что они показывают?
zolotorjov
<*))))))><
сообщений: 724

отправлено 10-11-2004 12:22
А я так вообще уже неделю на таком энергетическом подъеме живу, что жутковато даже.Сердце колотится где-то в районе глотки.Кажется горы могу своротить.И радость в Душе не покидает меня ни на одно мгновение.Раньше со мной нечто слабоподобное бывало перед грозой и бурей.Но не очень долго.А сейчас - это чуть ли не естественное состояние.
А еще такое ощущение, что после 29 Октярря 2004 года начался новый этап трансформаций или чего то еще, чему и определение пока трудно дать.Это чуство сродни (мне кажется) чуству спортсмена стаейра, который после длительной дистанции наконец-то вышел на финишную прямую и у него открылось второе дыхание.
А землятресения, которые идут сейчас уже постоянно, практически перестал ощущать, точнее привык к этим инфранизкочастотным колебаниям и воспринимаю их как естественный фон.Правда иногда щикотно бывает до передергивания всего организма, если где-то тряхнет до 9 баллов.А так нормально, жить с этим можно, пока самих не тряхнуло.Но Латвии это пока не грозит.

Добавлено: 11-12-2004 12:37
Соломон
Добрый модератор:(
сообщений: 1440

отправлено 10-11-2004 12:32
Видел Северное Сияние грандиозные зеленые и оранжевые переливы!
Золоторёв снова в десять!
alexzes
******
сообщений: 2396

отправлено 10-11-2004 14:13
Не удивительно северное сияние (слово северное уже можно брать в кавычки ) можно наблюдать вплоть до широты Турции (!!!) . А теперь посмотрите что творится:
alexzes
******
сообщений: 2396

отправлено 10-11-2004 14:16
Относительно верхней диаграмы . Пояснения

--------------------
Колебания магнитных полей за 3 суток.
HAARP Fluxgate Magnetometer
Диаграмма ниже - 36 часов, принятых от fluxgate magnetometer, построенная Университетом Штата Аляска, Геофизического Института, действие в HAARP ионосферной обсерватории в Gakona.
Три следа представляют взаимно ортогональные компоненты магнитной области земли следующим образом:
"H" компонент (черный след) положителен магнитный к северу
"D" компонент (красный след) положителен в восточном направлении
"Z" компонент (синий след) положителен нисходящий
alexzes
******
сообщений: 2396

отправлено 10-11-2004 14:22
Меня все более смущает разница в данных. Москва выдает семибальный шторм (см.здесь ) Но данные HARP говорят о 9 бальном с тенденцией усиления (!) Не случайно в последнее время появились "рекомендации" СМИ о том что лучше ни чего не знать об этом !

ap0st0L
<*)))))))><
сообщений: 1343

отправлено 10-11-2004 14:31
Ну что же. Надеюсь все способны контролировать свои реакции. Или марш в подвалы.
Sergey
Злой модератор:)
сообщений: 940

отправлено 10-11-2004 18:46
Не случайно в последнее время появились "рекомендации" СМИ о том что лучше ни чего не знать об этом

Знать можно. Но нужно знать ЧТО ты знаешь. Графики, пики...
Кто здесь астрофизик и может объяснить значение этих графиков?


Сегодня вечером , судя по тенденции, нас ждет буря не меньше, а может быть и еще больше чем в предыдущие дни (!)


Добавлено: 11-12-2004 12:39
yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 10-11-2004 20:06
ПРодолжаем выставлять мониторы...
За сегодня...
HAARP Fluxgate Magnetometer

Станция ионосферных и геомагнитных наблюдений Новосибирск.


Sergey
Злой модератор:)
сообщений: 940

отправлено 11-11-2004 02:22
Солнечный шторм 6 ноября - анимация

http://www.space.com/imageoftheday/image_of_day_041108.html

Никого не продуло?..
yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 12-11-2004 23:22
МАГНИТНЫЕ БУРИ ЕЩЕ И ТРЯСУТ
Ученых давно интересует, как различные геофизические поля влияют на землетрясения. Считают, что поля, вызванные солнечной активностью, колебаниями земных приливов, скоростью вращения нашей планеты и даже запуском МГД (магнитогидродинамических) генераторов, изменяют напряженное состояние земной коры и накачивают в нее дополнительную энергию. Обычно спровоцированное землетрясение регистрируют через несколько дней после ключевого события.

Специалисты Объединенного института физики Земли им. О.Ю.Шмидта РАН предположили, что магнитные бури также обладают достаточной силой, чтобы встряхнуть земную кору. Чтобы проверить гипотезу, они сопоставили более 14 тыс. колебаний земной коры ощутимой силы, которые были зарегистрированы с 1975 года в Казахстане и Киргизии, и примерно 350 внезапных магнитных бурь, отмеченных за тот же срок мировой сетью геомагнитных наблюдений.

Геомагнитные бури обычно возникают из-за потоков высокоскоростной плазмы, которая выбрасывается во время вспышек на Солнце. Связанная с ними ударная волна бьет по магнитосфере Земли, вызывая колебания. Начало бури, длящееся от нескольких часов до нескольких дней, чувствуют на всей планете почти одновременно. Затем наступает более продолжительная стадия восстановления, когда магнитное поле Земли приходит в себя. В это время его характеристики на разных широтах земного шара существенно различаются.

Расчеты показали, что наибольшее число землетрясений в Казахстане и Киргизии происходило спустя несколько суток после начала магнитной бури. Как правило, число землетрясений после магнитных бурь заметно возрастало. Но были и районы, где наблюдалась противоположная закономерность. Чтобы учесть влияние и других, возможно, не менее весомых факторов, ученые также проанализировали, есть ли связь между этими же землетрясениями и колебаниями земных приливов. Но, согласно статистическому анализу, земные приливы, в отличие от геомагнитных бурь, здесь ни при чем.

Ученые также попытались оценить, достаточно ли энергии магнитной бури для того, чтобы вызвать землетрясение. В принципе, при сейсмической активности высвобождается количество энергии, близкое к тому, которое несет в себе магнитная буря. Но следует учесть, что в подземный толчок выливается лишь сотая часть упругой энергии, которая приводит в движение процесс. К тому же электромагнитная энергия бури передается в механическую через сложные эффекты в горных породах, например, пьезоэлектрического. КПД этой передачи исчисляется в лучшем случае в сотых долях процента. Поэтому ученые склоняются к мнению, что магнитная буря выполняет для землетрясения роль спускового крючка, или триггера. В будущих полевых и лабораторных работах геофизики надеются прояснить физическую природу этого эффекта.

ИнформНаука
http://www.rfbr.ru/default.asp?doc_id=5731
yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 12-11-2004 23:52
Буря проходит....
Зафиксированное изображение 12-11-2004



yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 13-11-2004 00:21
Если вы относитесь к метеозависимым людям, тяжело переносящим все капризы природы, то в ближайшие два дня вам следует запастись различными успокаивающими и обезболивающими средствами. В период с 1 по 2 ноября на Земле ожидаются сильнейшие магнитные бури. Все дело в том, что вчера была отмечена очень высокая солнечная активность. На Солнце зарегистрированы пять сильнейших вспышек. Высокоскоростные частицы от этих вспышек приблизятся к нашей планете в ближайшие два дня. Отметим, что радиационная обстановка останется спокойной.

Интересно, что в России отношение к метеопатии (болезненной реакции организма на изменения погоды) самое разное. Одни с ужасом слушают прогноз погоды и чуть ли не все свои болезни объясняют геомагнитными колебаниями. Другие же, наоборот, считают, что метеозависимость - это выдумки неуравновешенных, вечно жалующихся на всевозможные болячки людей.

И первый и второй случаи - крайности. На самом деле страдающих метеопатией очень много. Причем женщин гораздо больше, чем мужчин. Обычно это ослабленные люди, страдающие хроническими заболеваниями. Плохое самочувствие угрожает им при любом изменении погоды, лунных циклов или потоков солнечной радиации. Почему? А потому, что расстроенную систему легко вывести из равновесия. Еще больше людей, чувствующих изменения погоды, среди тех, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. У них приступ стенокардии может случиться даже из-за изменения направления ветра. Метеопатия может у человека появиться после перенесенного гриппа и травм. К тому же она может передаваться по наследству. Животные, кстати, тоже чувствуют магнитные колебания: кошки при этом сворачиваются клубком, а медузы уплывают далеко в море.

Врачи советуют всем метеочувствительным людям в те дни, когда геомагнитная обстановка неспокойная, поменьше напрягаться и есть тяжелую жирную пищу.

Между тем не надо думать, что это только последние несколько лет Солнце столь чрезмерно активно. Специалисты германского Института по изучению Солнечной системы им. Макса Планка установили, что в течение последних 60 лет планета демонстрирует такую же высокую активность, как и 8 тыс. лет назад. Они также отмечают, что Солнце стало немного "светлее". Как ожидается, нынешняя фаза активности с усилением извержений и выбросов газа продлится еще несколько десятилетий. Такие солнечные бури нарушают радиосвязь, авиасообщение, а также работу электросетей и спутников, отмечают исследователи. Тем не менее пока ученые не могут дать точного ответа на вопрос, являются ли эти факторы основанием для глобального потепления.
Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2004/11/01/368954.shtml
Sergey
Злой модератор:)
сообщений: 940

отправлено 14-11-2004 22:40
это только последние несколько лет Солнце столь чрезмерно активно. Специалисты германского Института по изучению Солнечной системы им. Макса Планка установили, что в течение последних 60 лет планета демонстрирует такую же высокую активность, как и 8 тыс. лет назад

Естественные процессы.
alexzes
******
сообщений: 2396

отправлено 14-11-2004 23:19
Естественные процессы. Понимаете, Сергей, ВСЕ что происходит это естественные процессы. Сегодняшний ураган в Хорватии например тоже или к примеру взрыв сверх новой или блуждающие карлики. Подобная постановка вопроса - попытка смазать тему. Здесь предпринимается попытка посмотреть на ситуацию не с точки зрения догм (тем более что они не в состоянии ни чего обьяснить из происходящего), а проследить ДИНАМИКУ процессов. Динамика это весьма впечатляющая и в ней ,а не в бесконечном повторении одного и того же, следует искать ответы на вопросы, если конечно вы вообще собираетесь искать ответы
PrintF
<*))))))><
сообщений: 686

отправлено 15-11-2004 00:35
Проще говоря, как эти естественные процессы могут отразится на нас

Добавлено: 11-12-2004 12:42
Sergey
Злой модератор:)
сообщений: 940

отправлено 15-11-2004 02:39
ВСЕ что происходит это естественные процессы

Не все. Есть процессы, которые вызваны деятельностью человека. Например испытательные взрывы бомб и тому подобное. Об этом я специально создал тему:
"НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ КАТАСТРОФ (или что же действительно происходит)"
http://forumy.ru/awakening1/view.php?dat=20041010010557

Подобная постановка вопроса - попытка смазать тему

Это просто напоминание, что не все так черно, как кажется.
Это - период, который мы должны пройти, но успешность прохождения которого зависит от самих людей.

Как сказано в одной из последних книг Нила Уолша "Завтрашний Бог": "Жизнь всегда стремится к равновесию и балансу. Если люди не предпримут что-то для восстановления нарушенного ими баланса на Земле, то им может очень не понравится, как Природа это сделает сама".

Но есть и другая сторона катастроф - это эволюционные изменения. Именно об этом я и говорю, как о естественных изменениях. В "Тайной Доктрине" Е.П.Балватиской Махатмы говорят что Земля периодически проходит через такие периоды, когда происходят изменения поверхности планеты, климата и так далее. Это - естественный, эволюционный процесс.

Мое мнение - сейчас перемешаны оба процесса, вызывающие изменения на планете: 1) естественный (эволюционный) и 2) процесс восстановления нарушенного людьми равновесия в природе.

Здесь предпринимается попытка посмотреть на ситуацию не с точки зрения догм (тем более что они не в состоянии ни чего обьяснить из происходящего), а проследить ДИНАМИКУ процессов.

alexzes - я согласен с таким подходом и, если бы делал это, делал таким же образом. НО я не вижу никакой попытки АНАЛИЗА ситуации с твоей стороны. Ты просто даешь список катастрофических событий, который скорее создает картину глобального разрушения и конца, чем динамики. Но ты наверное согласишься, что одни и те же события можно подавать по-разному и будет совершенно иное восприятие.

Мало просто давать информацию о том что происходит. Нужен анализ и, как ты сказал, попытка усмотреть в этом всем динамику.

После твоего объяснения мне яснее, что ты делаешь. Но, мне кажется, нужно большее, чем просто изложения фактов.

Я сам когда-то делал ТО ЖЕ САМОЕ, но не планировал это публиковать куда-то. Мне просто была интересна общая картина событий за год (тогда я собирал все из газет). Это было лет 10-15 назад. Поверь - ситуация выглядела НИЧУТЬ не лучше чем сегодня (и видимо Специалисты германского Института им. Макса Планка знают что говорят) что такое было чувство, что или будет атомная война, или все вымрут от массовых эпидемий, или Земля расколется на кусочки и так далее. Прошло почти 15 лет с тех пор.
PrintF
<*))))))><
сообщений: 686

отправлено 15-11-2004 06:31
Атомная война, массовые эпидемии, и всё такое это контролируется людьми, возможно мировым правительством...
Тут дело в другом, тут дело уже в "глобальном потеплении" реально.
alexzes
******
сообщений: 2396

отправлено 15-11-2004 14:50
Данный опус Sergey относиться скорее к психологии его автора, чем к содержанию обсуждаемой темы и может вызвать разве, что улыбку, как выходка нашкодившего мальчишки
Sergey
Злой модератор:)
сообщений: 940

отправлено 19-11-2004 04:44
и может вызвать разве, что улыбку

Улыбаться не вредно.
Я не претендую на конечную Истину - каждый видит какую-то Ее часть.
Если тебе кажется, что видимая мною часть не соответствует Истине, то может ты знаешь Ее всю?
PrintF
<*))))))><
сообщений: 686

отправлено 19-11-2004 05:41
всю Истину видит и знает только Автор этой Истины... пользователь никогда не знает всей структуры и логики программы, только Автор-Программист.
NatEl
<*))))><
сообщений: 214

отправлено 19-11-2004 16:02
Sergey, ты же знаешь, что ИСТИНА ГДЕ-ТО ТАМ...
Я там была, и ТАМ нет никакой ИСТИНЫ.
Там есть жизнь и стремление к ее продолжению...
Вот это и есть истина!

Добавлено: 11-12-2004 12:44
Sergey
Злой модератор:)
сообщений: 940

отправлено 21-11-2004 13:05
Sergey, ты же знаешь, что ИСТИНА ГДЕ-ТО ТАМ...
Я там была, и ТАМ нет никакой ИСТИНЫ.

Я знаю, что истина - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Для того, чтобы ее найти, не надо ТУДА, нужно быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Но мы здесь говорим о солнечной активности. Давайте не отклоняться от темы (или продолжать в другой теме)
NatEl
<*))))><
сообщений: 214

отправлено 21-11-2004 16:39
Солнце сегодня спокойное.
Зато в Москве уже третий день сыпет снег и жуткая метель.
Произошло очень резкая перемена погоды.
Сугробы намело, шофера страдают, таская машины на буксире.
Все так внезапно!
ap0st0L
<*)))))))><
сообщений: 1343

отправлено 21-11-2004 17:39
А у нас всё внезапно - то налоги надо платить, то за жильё, то снег зимой
yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 07-12-2004 18:10

Добавлено: 11-12-2004 12:46

Странные состояния магнитного поля по данным:
Станция ионосферных и геомагнитных наблюдений Новосибирск.
Helen
<*)
сообщений: 14

отправлено 08-12-2004 10:09
Как то в медитации смотрели, что происходит, во время вспышек на солнце.
Показали так: "в направлении Земли летят энергии черные-темные (на катализмы, болезни...) и спиралевидные цвета сиреневые, светлые, спирали разного диаметра, дискретные (высокой частоты) индивидуального назначения (для развития). (Все это по замыслу, а не произвольно)".
В скобочках - это то, что мы поняли.
Во время вспышек сразу же в голове чувствуется что-то переделывается,а не через 2-3 дня. Иногда просто хочет лежать и все. Но никаких болезненных ощущений.
Может еще кто так смотрел, интересно к каким выводам пришли вы.
NatEl
<*))))><
сообщений: 214

отправлено 08-12-2004 12:27
Если смотреть с позиций Света то можно придти к следующим выводам:
Свет характеризуется не только трансформацией к земле теплового и оптического излучения, Свет несёт массу информации на Землю из космического подсознания ничего не подозревающим людям.
Эта информация настолько не похожа на знания землян, составленных в пределах трех измерений, что она не принимается умом человека и отталкивается сознанием.
Для того, чтобы войти в резонанс с частотой солнечной информации, которая может потрясти ум, следует подходить к ней постепенно, плавно приближаясь к моменту открытия.
Подход начинается с известного.
Исходя из известного Закона Связи Целого с его частями, находим, что, если части Целой Планеты обладают качеством самоорганизации и жизни, то и вся Планета в Целом тем более преобладает над частями качеством Высшей Самоорганизации и Жизни.
Подобно тому, как Человеческая Сфера Сознания сама организует свою жизнь, точно также и Глобальная Сфера Сознания самоорганизует Ся и свою Жизнь.
Таким образом, любая Планета является Живой.
Разумеется, это качество Жизни Планеты несоизмеримо с жизнью её населяющих существ так же, как несоизмерима жизнь красных кровяных телец - с жизнью Целого человеческого организма.
Поэтому, с уровня человеческого ума, Жизнь Планеты - неузнаваема.
Поскольку наша Планета не мертва, постольку функционирующая деятельность всех существ, её населяющих, выделяет в окружающую среду определенный объём животворной энергии.
Эта Энергия, согласно Закону Сохранения, не исчезает бесследно, а переходит из одного состояния в другое.
Поскольку в окружающей среде со временем увеличивается масса и объём существ, населяющих Землю, постольку прирост этой Энергии аккумулируется во внутреннем Объёме Сферы Земли и связывается Временем.
Время связано разными характеристиками живой энергии, которые могут быть сложены в условную формулу - Ф.А.Н.Т.О.М.У.С., где каждый элемент связи обозначает себя конкретным видом выделяемой живой Энергии и расшифровывается соответственно:
Ф - Физическая энергия, выделяемая физическими усилиями всех существ,
А - Астральная, активная сила эмоциональных выбросов психики,
Н - Настоящее число всех живущих существ на Планете,
Т - Точный период продолжительности каждой отдельной жизни,
О - Общая продолжительность всего периода их существования на Земле,
М - Ментальная, мыслительная Энергия - сила мысли,
У - Универсальная сила роста всего растущего мира,
С - Сумма всех обозначенных Сил в данном объеме Планетной Сферы.

В действительности эта космическая, условная формула выглядит еще шире, здесь приводится лишь её сокращенный до предела вид.
Принцип её действия сохраняется во веки веков.
Аккумулированная и связанная Временем Энергия, помимо необходимого расхода на самосохранение её существ, имеет очевидный избыток в объёме, значительно превышающем ёмкость всей Планеты.
Естественно, что избыточный объём Энергии, по Закону Сохранения, не рассеивается в космическое пространство, и не имеет возможности выразиться иначе, как через движение, или вращение Тела самой Планеты.
Отсюда вытекает, что не Светило, как считают люди, обеспечивает вращение Планеты.
Планета обращает себя сама. Она обращает себя во Время.
Время (внутреннее) имеет обратное значение и обращается во внешнюю СКЧ, которая имеет свою пространственную Сферу влияния и Силу Жизни.
Время и движется по той причине, что Оно - Живое.
Жизнь всегда в движении, остановка - смерть.
Таким образом, Планета вообще невозможна без жизни на ней. Планета не может существовать без Энергии, обеспечивающей ей вращение и Жизнь.
Это еще одно, дополнительное доказательство, опровергающее человеческое представление о том, что, якобы, на других планетах нет жизни.
Жизнь есть на всех Планетах, но она неузнаваема с земных позиций.
Соломон
Добрый модератор:(
сообщений: 1440

отправлено 08-12-2004 15:59
NatEl не дури голову, не изобретай велосипед, читай Веды, там определены все виды энергии еще 10 тысяч лет назад. Чит шакти, например, инициирует познание.
Успехов тебе!
Любопытный
<*
сообщений: 2

отправлено 11-12-2004 12:08
Как-то на форуме следили за вспышками и ощущениями во время них, у меня тоже возник однажды интерес, и самое интересное, наблюдая за графиками активности, и прислуслушиваясь к своему самочувствию, я стал замечать некоторые корреляции. Сейчас могу с твердостью заявить, что определённые ощущения отвечают за соответствующие изменения в окружающей среде, будь то перепады давления, геомагнитные возмущения, протонные события, пятнообразования или вспышечная активность на Солнце.
Теперь о главном, часто я стал замечать, что данные на графиках иногда не соответствуют ощущениям. Например 10-15 часов назад, у меня были ощущения, как при достаточно мощных вспышках на Солнце, но посмотрев на графики, был немного удивлен, там были небольшие пики. Я сообразил, что возможно события произошли на обратной стороне Солнца, и в подтверждение своим выводам, решил заглянуть на картинки коронографов. Всё что я увидел, это отсутствие картинок с 9 декабря. Что бы это значило? Если у кого-то есть мысли по этому поводу, буду признателен.

yannus
Admin
сообщений: 3641

отправлено 11-12-2004 12:13
Теперь о главном, часто я стал замечать, что данные на графиках иногда не соответствуют ощущениям. Например 10-15 часов назад, у меня были ощущения, как при достаточно мощных вспышках на Солнце, но посмотрев на графики, был немного удивлен, там были небольшие пики. Я сообразил, что возможно события произошли на обратной стороне Солнца, и в подтверждение своим выводам, решил заглянуть на картинки коронографов.
У вас есть картинки коронографов илил ссылки на них за 9

Добавлено: 02-01-2005 14:48
Да простит меня COLD, эта выдержка с форума Сознания.
форум Сознание
Насколько я помню, об аналогичных ощущениях периодически писали многие:

Мы продолжаем процесс Вознесения в более высокие миры и по мере этого меняется наш мир и меняемся мы сами, все больше осознавая свою ангельскую сущность. И если два года назад мы давали информации о двенадцати знаках пробуждения Вашей Божественности, то теперь мы дарим вам новый текст о 25 знаках Вознесения.

ЗНАКИ ВОЗНЕСЕНИЯ: ПОДГОТОВКА К ГАРМОНИЧНОМУ ВХОЖДЕНИЮ В ВЫСШИЕ МИРЫ

С начавшимся в прошлом году поступлением на Землю новых, более высоких энергий процесс нашей эволюции тоже значительно ускорился, но каждый из нас претерпевает необходимые изменения в свое время и по-своему согласно тому, кто мы есть и каков план нашего развития, сформировавшийся еще до нашего рождения. Наряду с этим процесс нашего Восхождения в целом определяется тем, как каждый из нас управляет своей собственной энергией, а также нашей системой убеждений и нашим опытом (т.е. тем, каковы наши вибрации). Если мы очищаемся и накапливаем в себе больше Света, то все это будет меняться автоматически.

Все отмечаемые сейчас необычные симптомы характерны только для этого периода перехода (который можно сравнить с прохождением через "тоннель") и они полностью исчезнут, как только вы окажетесь в более высоких мирах, где нас ожидает прекрасная новая реальность, наполненная миром и любовью.

Пусть процесс вашей эволюции будет радостным и полным Света и Волшебства!

Вот эти знаки Вознесения в более высокие планы:

1. Стресс и такое ощущение как будто вы находитесь под давлением высоких энергий как в пароварке. Не забывайте, что вы проходите процесс адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые разные процессы.

2. Ощущение дезориентации, непонимание, где вы находитесь/потеря ощущения местонахождения. - Вы уже больше не в третьем измерении, поскольку начали двигаться в более высокие миры.

3. Необычные боли в разных частях тела. - Вы очищаетесь и освобождаетесь от старой заблокированной энергии, вибрирующей на частотах третьего измерения, в то время как вы уже находитесь на более высоких вибрациях.

4. Пробуждение в 2 часа ночи и бодрствование до 4х часов утра. - Вас посещают такие насыщенные сновидения, что вы не можете слишком долго спать без перерыва. Кроме того, продвинутые люди проводят сейчас больше времени на земном плане, а вы как раз сейчас очень быстро эволюционируете.

5. Своеобразная потеря памяти: вы хорошо помните недавние события и весьма смутно свое более далекое прошлое. - Вы находитесь уже не только в одном измерении, все время перемещаясь взад и вперед (это тоже часть перехода). Кроме того, ваше прошлое - это часть отжившего старого, которое ушло безвозвратно. Быть здесь и сейчас - есть путь Нового Мира.

6. Вы «видите» и «слышите» какие-то странные вещи. - По мере перехода вы будете проходить опыт разных измерений в соответствии со своей «настройкой».

7. Потеря своей идентичности. - Вы пытаетесь опереться на себя старого, но его больше не существует. Вы уже не знаете кого вы видите в зеркале! Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше Света, являя свою более простую и очищенную Божественную сущность. С вами все в порядке!

8. Ощущение себя «вне тела». Иногда будет казаться, что даже говорите не вы, а кто-то другой. - Это наш естественный защитный механизм выживания, когда мы находимся в сильном стрессе, чувствуем себя травмированными и потерявшими контроль. Ваше тело проходит сейчас через очень многие изменения и вам может не очень хотеться пребывать в нем в это время. Это своеобразный способ облегчить для себя процесс перехода , но это будет длиться недолго и скоро пройдет.

9. Периоды глубокого сна. - Вы отдыхаете от всего накопившегося и проходите процесс интеграции, готовясь одновременно к следующей фазе.

10. Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с трудом выносить сборища людей, шум, определенную пищу, ТВ, голоса других людей. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего окружающего. - Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это постепенно пройдет.

11. Вы будете ощущать нежелание делать что-либо. - Вы находитесь в состоянии покоя, своего рода «перезагрузки» вашей системы. Ваше тело знает, что ему нужно. Кроме того, когда вы начнете достигать более высоких планов, «делать» и «добиваться чего-либо» станет для вас не так существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким действиям как принимать, творить, заботиться о себе. Попросите Вселенную «дать» все, что вам нужно, в то время как вы будете наслаждаться и получать удовольствие.

12. Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения, которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных структурах, некоторых видах исцеления и т.д. Вам будет буквально становиться «нехорошо» от них. - Вы уже перешли на более высокие вибрации и ваши энергии больше несозвучны таким низкочастотным факторам.

13. Потеря желания есть. - Ваше тело приспосабливается к новому, более высокому состоянию. Кроме того, какая-то часть вас самих не хочет больше существовать в этом теле.

14. Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы и места жительства. - Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Скоро появится все новое и оно будет намно-о-го лучше!

15. Вы будете совершенно не в состоянии делать некоторые вещи. Когда будете пытаться делать обычные вещи, то эта рутина будет для вас абсолютно невыносима. - Причина та же, что и выше.

16. У вас будут дни невероятной усталости. - Ваше тело становится менее плотным и претерпевает интенсивную перестройку.

17. Может возникать потребность часто «перекусить», что связано с периодами резкого снижения уровня сахара в крови. Может отмечаться прибавка в весе, так как вам будет необходимо огромное количество топлива для поддержания процесса Вознесения. Увеличение веса при невозможности его снизить любыми способами - есть один из типичных симптомов. Доверяйте своему телу - оно знает, что делает.

18. Эмоциональные взлеты и падения, частые слезы. - Наши эмоции - есть способ отпустить, а сейчас мы от очень многого освобождаемся.

19. Желание вернуться Домой, как будто все КОНЧЕНО и вы больше уже не здесь. - Мы возвращаемся к своему Источнику. Все действительно КОНЧЕНО (но многие из нас остаются, чтобы создавать Новый Мир). Кроме того, наши старые планы, побудившие нас придти сюда, уже выполнены.

20. Ощущение, что вы сходите с ума или у вас развивается какое-то психическое заболевание. - Вы очень быстро проходите опыт переживания сразу нескольких измерений и мощного раскрытия. Сейчас вам очень многое доступно, а вы не привыкли к этому. Ваше осознание очень выросло, барьеры ушли. Это все пройдет и в конце концов бы будете чувствовать себя настолько Дома как никогда еще не ощущали раньше, поскольку Дом теперь здесь.

21. Беспокойство и даже паника. - Ваше эго теряет свои позиции и боится. Кроме того, вся ваша система испытывает перегрузку. С вами происходит нечто, непонятное для вас. Вы также теряете поведенческие модели, наработавшиеся у вас в мире третьего измерения для выживания. Это может заставлять вас ощущать свою уязвимость и бессилие. Это все тоже пройдет и в конце концов вы будете чувствовать очень много любви, уверенности и единства.

22. Состояние подавленности. - Внешний мир может быть несозвучен вам как новому существу более высоких вибраций. Вы не очень хорошо чувствуете себя в нем. Кроме того, вы продолжаете освобождаться от низкочастотных и темных энергий и вы «видите» их насквозь.

23. Яркие, динамичные сны, иногда со сценами насилия. - Вы освобождаетесь от груза очень многих прошлых жизней на уровне низких вибраций. И постепенно ваши сны улучшатся и уже сейчас многие рассказывают о прекрасных снах, которые они видят. Некоторые даже видят сны наяву.

24. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. - Ваша душа уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении - просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому что ваша душа понимает больше вас. Она выбивает вас из «колеи» привычных решений и вибраций.

25. Вы создаете ситуацию, которая кажется вам самым худшим кошмаром. - Ваша душа ставит вас в условия «растяжки» в сторону тех свойств, которых вам недостает, и, наоборот, в сторону «приглушения» тех аспектов, которые у вас представлены в избытке. Просто идет уравновешивание ваших энергий. Найти свой путь к внутреннему миру в таких условиях - вот тот тест, который вы сами подготовили для самого себя. Это ВАШЕ путешествие, и ваша душа не организовала бы его, если бы вы не были готовы. Вы и есть тот человек, который должен найти свой путь, и вы найдете его. И оглядываясь назад, вы будете благодарны за этот опыт, потому что вы станете другим человеком.


Материал подготовлен Ириной Сутокской
(источник: www.whatsuponplanetearth.com)

Добавлено: 02-01-2005 16:00
Да! Все это ощущается в полной мере, а некоторые пункты ощущаются просто гипертрофированно.
Я одно время боялся, что не выдерживаю нагрузки нахлынувшей информации.Но сейчас уже спокоен.Оказывается все идет по плану.И это очень радует.
Лично я с каждым днем чувствую все больше уверенности в себе.Нет, не самоуверенности и самобахвальства, а четко взвешенной уверенности в своих силах и возможностях.Кстате такое же состояние у меня уже было в начале моей комсомольской деятельности.Тогда же я впервые увидел мир на краткий миг в астральных цветах.Не забываемые переживания.Подсознательно я всю жизнь искал возврата к подобным ощущениям.И вот они постепенно возвращаются.
Я отразил это в своем стихотворении Сон во сне.Помещу его здесь, а не в творческом разделе, для наглядности.

Сон во сне ....

...холодильник гудит и часы на стене
Отбивают размерено такт.
Я ведь знаю, что это все не во сне,
Но другой начинается Акт:

Я, еще молодой и с открытой душой,
С комсомольским значком на груди.
Прохожу мимо церкви совсем небольшой,
А Христос ждет меня впереди.

"Здравствуй, юноша !" - Сын Божий ласково рек.
"Ты зачем меня мысленно звал ?"
Как же так ?Мне , поверьте , совсем не вдомек.
Я об этом не чуял, не знал.

"Ну да ладно.Спроси, что хотел ты спросить.
Ведь для этого Я пред тобой.
Время значит настало тебя оросить
Словом Веры и Правды Живой."

Не успел рта раскрыть, с глаз упали очки,
Мир вокруг я не сразу узнал.
Где тот розовый фон, что мне застил зрачки?
Радость красок я сразу познал.

Из ушей два комочка из ваты долой.
Мир наполнился звуками в миг.
Руки голыми стали, остался босой.
Мир тактильно я сразу постиг.

Тут Христос раздвигает руками мне грудь.
Сердце нежно на свет достает.
И в мою "черепушку", где якобы суть,
Красный сгусток умело кладет.

"Ты теперь настоящий живой человек,
Как задумано было Творцом.
В этом виде прожить не один сможешь век
И в итоге сольешься с Отцом.

А пока извини.Все верну я назад.
Час трансформы не пробил , поверь.
Отберу дрожь в руках, звон в ушах, острый взгляд.
И закрою заветную дверь.

Только сам ты способен все вновь обрести
И причем в этот раз навсегда,
Коль из старых скорлуп сил найдешь вырасти
И минует застоя беда.

Думай Сердцем , а Мозгом люби все вокруг.
Ты ведь только частичка Огня.
Расширяй непрестано духовный свой круг.
И во истину веруй в меня."

...свет ударил в глаза.Врач стоит надо мной
И рукою трясет за плечо.
Кто-то с боку лицо поливает водой,
А в груди что-то жжет горячо.

Я лежу на земле.Церковь чуть в далеке
Тянет к небу свои купола.
Параходный гудок пробасил на реке.
Неужели та встреча была?

Но откуда в башке этих часиков ход,
Холодильника рокот и Свет...
Все смешалось - Христос,Церковь,Врач,Параход.
Кто я, где я и сколько мне лет?!

Добавлено: 05-01-2005 16:30
Я думаю, что в эту тему можно помещать и все другие свои ощущения.
Так вот с сегодняшнего дня у меня пошло раздвоение ощущения большого землетрясения.Получается, что одним боком я чувствую очаг напряжения в Карибском море, а другое ощущение очага напряженности связано с Тихим Океаном в районе Юго-Западного побережья США.Причем степень напряженности одинаковая и возрастающая.

Добавлено: 06-01-2005 10:07
Опаньки! Теперь уже и Кавказ вырисовывается как потенциальная точка ближайшего крупного землетрясения.О нем и раньше уже шел разговор, причем даже со стороны Путина.Но теперь эти предположения приближаются к реальности.
Вопрос в другом.Грохнет сразу в трех местах одновременно или же по очереди по принципу рикошета? В любом случае речь будет идти о жертвах в количестве от 500 тысяч до 1 млн.А это уже гуманитарная катастрофа мирового масштаба.

Добавлено: 10-01-2005 12:52
За последние трое суток появилось новое ощущение, в области подбородка(в основном) и шеи, испытываются мягкие вибрации, будто мурашки бегают, но не щикотно. И еще вчера и сегодня сильные боли в животе, видимо связано с продолжительной вспышкой на Солнце, класса M2. У кого какие наблюдения?

Добавлено: 10-01-2005 14:10
Данные напряжённости магнитного поля по показаниям Новосибирцев выглядят повышенно чем месяц назад.

См. картинку выше.
Картинка

Добавлено: 15-01-2005 21:13
колбасит понемногу... скоро где-то должно хорошо долбануть. Послабее чем в Азии но тоже нехило

Добавлено: 15-01-2005 22:45
Атлантика? Или Индийский океан?

Добавлено: 17-01-2005 14:30
Ощущение словно ширанулся!

Добавлено: 19-01-2005 11:39
Сегодня встал боли в груди, будто кол осиновый забили. Пора курить бросать.

Добавлено: 19-01-2005 12:00
Сегодня встал боли в груди, будто кол осиновый забили. Пора курить бросать.

С утра у меня были абсолютно такие же ощущения!
За пол дня выкурил пару сигарет, но с таким отвращением!
Без бэ, надо завязывать, пока есть шанс!!!

Добавлено: 19-01-2005 12:18
А у меня почему то темячко щекочет

Добавлено: 21-01-2005 14:49
Сердце в районе горла.

Добавлено: 21-01-2005 14:58
Все внутри дрыгается!

Добавлено: 21-01-2005 15:11
Болит голова, как будто на ней растет рог в районе макушки

Добавлено: 21-01-2005 15:17
Не болит, слегка зудит, может

Добавлено: 21-01-2005 18:10
У меня горят огнем руки, живот и грудь.
Такое ощущение - что огонь жидкий.
И такие же ощущения есть у нескольких моих знакомых.
Что это?

Добавлено: 21-01-2005 19:11
Интересно, у меня тоже было ощущение жжения (обычно его не бывет при вспышках), но на верхней части спины.
Да, а ведь и "всплески радиации" на Харьковском мониторе нетипично большие. Не радиацию ли мы чувствуем? Летом ведь иногда Солнце просто горячее, а иногда именно так "кусается".

Добавлено: 27-01-2005 11:55
Ребята! Я понимаю, что я всех уже задолбал описанием своих ощущений и попыткой привязать их к действительности. Но мне хотелось бы в этом вопросе разобраться по-побробнее. Ведь если это обьективные ощущения или предчувствия , то они должны повторится у многих, а если это сугубо мои субьективные напряги, значит нужно всерьез занятся собой. Может поделитесь своими мыслями на счет текущих ощущений.
Дело в том, что я уже четвертый день как натянутая струна и в добавок во мне сидит панический ужас с тошнотой внизу живота, ну и т.д. А я все это увязываю со своим сном , когда камни падали с неба в день , когда я спешил на свадьбу. А у моей дочери свадьба в эту субботу, т.е. 29 января. А тут еще все эти предсобытия в Калифорнии , в Мексике и в Бразилии. Да и по всему миру каждый день катастрофы и пожары.
Может весь мой напряг - это только личная боязнь за момент свадьбы. Но тут вроде бы все впорядке.Уже все улажено. Тогда что?

Добавлено: 27-01-2005 12:07
Я тебя понимаю, мне тоже последние дни плохо, но каждый день по разному, сегодня просто голова болит. И предчуствия у меня нехорошие какие-то.

Добавлено: 27-01-2005 12:47
Может поделитесь своими мыслями на счет текущих ощущений.
Дело в том, что я уже четвертый день как натянутая струна и в добавок во мне сидит панический ужас с тошнотой внизу живота, ну и т.д. А я все это увязываю со своим сном , когда камни падали с неба в день , когда я спешил на свадьбу. А у моей дочери свадьба в эту субботу, т.е. 29 января. А тут еще все эти предсобытия в Калифорнии , в Мексике и в Бразилии. Да и по всему миру каждый день катастрофы и пожары.
Может весь мой напряг - это только личная боязнь за момент свадьбы. Но тут вроде бы все впорядке.Уже все улажено. Тогда что?


Уважаемый, zolotorjov, а может Вам нужно оторваться от потока информации хотя бы денька на два перед важным событием, сходить в лес одному, постоять под березками. Не знаю какое Ваше дерево. Может сначала под осиной, потом под березой. Читал, что если у верхней чакры охват большой, то это не есть хорошо. Типа избирательности у приемника. Захватывает много станций, но с шумами. Перед сном попросите представить сон не образно.

Добавлено: 27-01-2005 15:10
Уважаемый, zolotorjov, а может Вам нужно оторваться от потока информации хотя бы денька на два перед важным событием, сходить в лес одному, постоять под березками


Я думаю - это ещё больше обострит чувства Золотарёва, сужу по себе.

Про ощущения и их последовательность очень хорошо Knight написал в одном из постов.

У меня: позавчера - чуть ли не потеря сознания, ощущение полной дискоординации чувств, вчера - депрессивное состояние, сегодня - с утра голова - как бы сдавлена в районе чуть ниже затылка, у основания.

Добавлено: 29-01-2005 00:44
Может и стоит забанить, а может и нет... Он здесь как Горлум в Толкиеновском "Властелине" - зачем-нибудь да пригодится ;-)
Мы здесь все вроде насквозь Пробужденные и Просветленые с ног до головы - а сможем ли сдержать эмоции в таком вот диалоге? Если Человек пришел на форум - значит его что-то сюда тянет, случайный матершинник покалякает день-два и устанет.
А Hasien неплохо мыслит... только вот видит только плохое, а хорошего не замечает...

Представь группу просыпающихся людей, которым надо как можно быстрее стряхнуть с себя сон - а то будет поздно. Кто-то поднимется с первыми лучами солнца и примется будить остальных. Кто-то с нытьем и с матами продерет глаза с трудом. А кого-то пробудит только ушат холодной воды.
На самом деле пробудиться очень и очень тяжело...

Добавлено: 29-01-2005 00:48
Hasien, все что ты говоришь очень похоже на правду... НО:
Ответь мне пожалуйста на один только вопрос. Честно. И без мата если можно.

НЕУЖЕЛИ ТЫ НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ?
Неужели ты никогда не испытывал того чувства, которое оправдывает всю боль и бессмысленность жизни?
Если испытывал - то разве ЭТО не стоит того, чтобы его чувствовать?
А если все же нет - то неужели тебе не хочется испытать это?

Ты видишь тьму, Hasien, но если есть тьма, то обязательно есть ведь и свет. И если что-то (допустим весь мир) тебе не нравится - значит есть что-то что лучше этого мира и может удовлетворить тебя? Правда?

Добавлено: 29-01-2005 01:20
Давайте не будем отвлекаться от заявленной темы.
У кого какие ощущения при солнечной активности...

Добавлено: 31-01-2005 13:19
Скажите, кто в прошлый четверг и пятницу чувствовал, вселенский холод, ноги мерзли даже в тепле. У меня дома +22, но согрелся только накинув одеяло? Холод был как бы внутри.

Добавлено: 31-01-2005 13:56
Точно было такое... Я, вообще-то, не мерзляк, но согрелся только
одеялом. С чем это связано?

Добавлено: 31-01-2005 14:21
Когда костёр мысли затухает -
Его надо заменять Пламенем Знания

Эти холода - подсказки - используйте Их.

Добавлено: 01-02-2005 09:44
Вчера и сегодня(минут 30 назад) на обратной стороне Солнца осуществляются сильные вспышки из активной области. Возможно без выброса солнечного вещества. Ваши ощущения теперь, чем то отличаются от тех, которые наблюдались в период, когда пятно было видно?

Добавлено: 01-02-2005 10:23
Мне вчера было холодно, что удивительно, потому что я достаточно закаленный, а жена наоборот - мерзлячка. Вчера пришел с работы, покушал, хожу по дому и холодно мне чего-то. Я говорю жене - "Чего холодно так в доме?". Она на меня такими круглыми глазами смотрит (я практически никогда не мерзну) и говорит, Ты че? У нас дома жарища, я вон малого(грудного) даже раздела!?? А мне холодно и руки весь вечер холодные были. Интересно, с чем это связано?

Добавлено: 01-02-2005 12:36
Надо с холодом разбираться. Те кому холодно было видимо в прошлой жизни были в концлагере Освенцим. В эти даты нам и вспомнилось все на уровне самскар.

Добавлено: 01-02-2005 14:31
Интересная мысль - Соломон.
В этом что-то есть.

Добавлено: 04-02-2005 08:37
31-1 февраля был мощный выброс на Солнце, энергия вспышки была направлена на Нептун.


На обратной стороне Солнца за считанные часы образовалось огромный вихрь(торнадо) в виде пятна, значительно превышающие размеры того(720), что было в начале января. Скоро это пятно появится на видимой стороне, и....

Добавлено: 07-03-2005 23:34
Колбасит в завершающей стадии. Видимо был мощный выброс энергии. Должно тряхнуть в ближайшее время или уже тряхнуло.
Если действительно тряхнет - прослеживается одна любопытная закономерность... проверим...

Добавлено: 14-04-2005 22:54
что было вчера 13.03.2005? Голова к вечеру разламывалась страшно, находилась полной прострации, как доехала на машине не знаю, действительно, как на автопилоте.
Последние полгода ощущения, как-будто электроток проходит через одежду, точнее напряжение, которое ощущается телом???

Добавлено: 21-04-2005 12:13
Небольшой протуберанец появился сбоку на солнце.
А теперь посмотрим показания мониторов:
Геомагнитный индекс подпрыгнул 20 -21.

Картинка

Добавлено: 21-04-2005 12:16
Колебания магнитных полей за 3 суток.
HAARP Fluxgate Magnetometer


Картинка

Добавлено: 21-04-2005 12:17
Общий поток рентгеновского излучения Солнца вообще странным образом упал.


Картинка

Добавлено: 21-04-2005 12:20
Протуберанец в увеличенном виде


Картинка

Добавлено: 21-04-2005 12:36
Несколько минут назад, на Солнце осуществились мощные вспышки.
Датчики похоже отключились.

Добавлено: 21-04-2005 13:05
Несколько минут назад, на Солнце осуществились мощные вспышки.
Датчики похоже отключились.

Ссылочку кинь пожалуйста...!

Добавлено: 21-04-2005 15:28
Несколько минут назад, на Солнце осуществились мощные вспышки.
Датчики похоже отключились.
Ссылочку кинь пожалуйста...!


Обсуждается здесь: GLP "TRIPLE GAMMA RAY BURST"
Emperor Kenton
...
GRB 050416A 2005/04/16 11:04:22 UT
Data:
http://cyberspaceorbit.com/
http://www.aavso.org/observing/programs/hen/archive/
http://grb.sonoma.edu/index.php

Добавлено: 21-04-2005 15:49
Ничего не отключилось. Всё работает...

Добавлено: 09-05-2005 02:27
http://137.229.36.30/cgi-bin/magnetometer/gak-mag.cgi

добавили шкалу 2000nt не к добру всё это

Добавлено: 19-05-2005 13:16
какие ощущения? Сообщаю, что на Камчатке у многих женщин, жена специально интересовалась -жуткая бессоница последние 10-20 дней.
Не помогают никакие средства от беесоницы...

Добавлено: 19-05-2005 23:47
korg Если ты с Камчатки, просвяти какая у вас обстановка с вулканической активностью, потому как в прессе очень противоречивые данные ... то сообщают о 500 км шлейфе пепла и извержениях, то молчат как рыбы ...

Добавлено: 28-05-2005 18:23
Сообщаю,что наша пресса как телевидение, особенно 1 канал, всче перевирает. Показывают жуткую пургу на Камчатке, а она по видеокартинке на самом деле на Сахалине.
Вулканы наши стоят, иногда попыхивают, как деды трубочкой. Но то што "500 км шлейфе пепла и извержениях" -это слишком. Часто работает Шивелуч в 500-600 км от Петропаловска, но не так грозно и активно. Тут другое: какие-то американские хитрожопые ребята решили взорвать 500 тонн взрывчактки в 50т км от города. Вот ээто дурость. Хуже детей6ТЕ ТОЖЕ ЧТОБ УЗНАТЬ ЧТО ВНУТРИ В ИГРУШКИ ЕЕ ЛОМАЮТ ИЛИЛ РАЗБИРАЮТ.гОВОРЯТ- МЫ УЧЕНЫЕ.ТУПИЗМ.

Добавлено: 28-05-2005 19:29
Сообщаю,что наша пресса как телевидение, особенно 1 канал, всче перевирает. Показывают жуткую пургу на Камчатке, а она по видеокартинке на самом деле на Сахалине.
Вулканы наши стоят, иногда попыхивают, как деды трубочкой. Но то што "500 км шлейфе пепла и извержениях" -это слишком. Часто работает Шивелуч в 500-600 км от Петропаловска, но не так грозно и активно. Тут другое: какие-то американские хитрожопые ребята решили взорвать 500 тонн взрывчактки в 50т км от города. Вот ээто дурость. Хуже детей6ТЕ ТОЖЕ ЧТОБ УЗНАТЬ ЧТО ВНУТРИ В ИГРУШКИ ЕЕ ЛОМАЮТ ИЛИЛ РАЗБИРАЮТ.гОВОРЯТ- МЫ УЧЕНЫЕ.ТУПИЗМ.

В передачу просто вставляют из архива видео первую попавшуюсь гору с дымом.
Американцы. Им чтобы доставить к вулкану взрывчастку понадобиться 50 тяжёлых грузовиков. По 10 тонн в каждый. А как такое количество боеприпасов собираются доставить на камчатку?
Что-то с цифрами намудрили. Потому как 1000 тон взрывчатки в тротиловом эквиваленте - это уже считается тактическое ядерное оружие. НЕ многовато ли?

Добавлено: 28-05-2005 22:28
Как бурька, так драка...


Картинка

Добавлено: 08-06-2005 08:19
Вчера зарегистрирован мощный гамма-всплеск, с рекордной магнитудой послесвечения. Какие были ощущения в районе 20-24часов по московскому? Максимум потока энергии пришел в кратковременном импульсе(1сек).

Добавлено: 08-06-2005 09:07
Где-то 3:30 утра (+3мск) проснулся. Теперь понятно почему

Добавлено: 08-06-2005 09:51
Аналогично. Нехарактерное для себя просыпание в 2:20 местного (22:20 мск).

Добавлено: 08-06-2005 10:17
Спал очень плохо, беспокойно и всякая дрянь снилась...давно такого небыло...

Добавлено: 08-06-2005 10:32
Сегодня день какой то травмоопасный
Сама сеня 3 раза подскальзывалась, чуть не упала. В метро передо мной женщина на ровном месте грохнулась.
В офис пришла, народ рассказывает как сеня ехали. Одна девушка наткнулась на детскую коляску, упала. Парень с эскалатора выходил, споткнулся, чуть не растянулся.
От начало рабочего дня прошло всего 1,5 ч..а все валится, бумаги улетают со стола, трубки из рук вываливаются, все падает

Добавлено: 08-06-2005 10:39
Рассеяный какой то я сегодня, притупилось внимание, чуть пешехода на перекрестке не затаранил

Добавлено: 16-06-2005 15:07
Один знакомый отравился, другой руку сломал (упал).

В астрологической программе неблагоприятное стечение планет. но в астралогию я не верю. Но верю в влияние планет. Просто астрологи не учитывают эти влияния своим восприятием, а учитывают его по уже имеющимся сведениям - а это глюк.

Добавлено: 16-06-2005 15:10
Что касается моего ощущения, то присутствует вялость и сонливость (вчера клинило). Солнце давит сильно. Повышено атмосферное давление, грозы слышны неподалёку.

Добавлено: 16-06-2005 15:12
Ещё предсказываю обострение болячек у кого какие. Потому что повышенное давление (чего именно не ясно, пусть будет энергии) подсаживает энеретическую защиту.

Добавлено: 17-09-2005 03:47
Как мы переживаем магнитные бури

Сонливые и нервные - такими нас сделал солнечный ветер


Сильнейшей вспышки на Солнце, которую ученые ожидали в ночь на 15 сентября, к счастью, не было. Однако и без этого очень многие киевляне жалуются на ухудшение самочувствия. Головная боль, сла­бость, головокружение, раздражительность... Что же происходит - и с нами, и со Вселенной? Мы обратились к ученым, которые наблюдают за всеми этими катаклизмами в телескоп.

Над Москвой ожидали северное сияние

Напомним, на Солнце образовалось гигантское пятно, в 5 раз превосходящее по своим размерам Землю. Это спровоцировало серию мощных энергетических ударов, способных вывести из строя мобилки, спутники и самое главное, - ухудшить самочувствие многих миллионов людей.

Первые семь выбросов с поверхности пятна, которые достигли Земли, произошли 7 сентября. Особенно крупным стал выброс в среду - четвертый по размеру за всю историю наблюдения этого солнечного феномена. В ночь на 15 сентября ученые ожидали серию еще более мощных выбросов. Российские ас­трономы готовились увидеть северное сияние над Москвой. Но, к счастью для всех землян, прогнозы не подтвердились. И, скорее всего, мощной атаки на сосуды не будет.

Почему болит голова?

Вот что сказал корреспонденту «Газеты...» старший научный сотрудник астрономической обсерватории КНУ им. Шевченко Николай Пишков:

- Можете успокоить читателей: ничего экстраординарного не произошло и вряд ли произойдет. Пятно на Солнце, наделавшее так много шума в интернете, уменьшается. Траектория его движения такова: от края Солнца до ближайшей до нас точки - центра (вот отсюда выбросы могут достигнуть Земли). Затем исчезает. Так вот, сейчас оно уже практически зашло за центр Солнца. Так что вероятность сильных магнитных бурь меньше 50%. Если даже сильные вспышки и будут, основная часть образовавшихся транзитов пройдет мимо Земли.

- Почему же нам плохо?

- В результате вспышки от Солнца отрывается облако ионизированного газа (транзиты). И летит со

скоростью 800 тыс. км в секунду. (Здесь, явно, опечатка ) Примерно на вторые-третьи сутки оно достигает Земли, и тогда происходит возмущение магнитного поля Земли - бури. Весь механизм воздействия магнитной бури на организм человека пока не известен до конца. Вероятнее всего, электромагнитные импульсы поступают в центральную нервную систему, и, естественно, весь организм их чувствует. Последняя вспышка на Солнце, которая могла подействовать на сосуды и сердце человека, произошла 13 сентября. Ее рентгеновский балл - XI, считается умеренным. Образовавшееся в результате облако боковой частью зацепило земную магнитосферу и вызвало ухудшение самочувствия.

- Почему астрологи считают такую вспышку чрезвычайным событием?

- Такие явления бывают довольно часто. Удивительно, что вспышка такой силы произошла в период снижения солнечной активности. В 2006 году, по прогнозам ученых, солнечная активность будет минимальной, и магнитные бури должны быть гораздо слабее.


КСТАТИ
Таблетки от головной боли и сердечные капли купить все же надо

Еще один фактор, влияющий на самочувствие человека, - атмосферное давление. По прогнозам синоптиков, в субботу оно снизится. Так что люди, страдающие сердечнососудистыми заболеваниями, могут почувствовать ухудшение самочувствия именно по этой причине.

НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО...

Хоть магнитная буря - штука и мучительная, опасной ее назвать трудно. Как подтвердили «Газете...» работники нескольких подстанций «Скорой», в такие дни количество вызовов ощутимо не увеличивается. А статистику ГАИ можно и вовсе назвать «утешительной» - количество ДТП с начала недели снизилось.

Наталья КОНОВА, «Газета по-киевски» www.pk.kiev.ua

Добавлено: 10-03-2006 11:04
Аномальная солнечная активность грозит Земле катастрофами


Согласно расчетам ученых, в следующем году начинается новый солнечный цикл, который будет необычайно мощным. Американские специалисты из Национального центра атмосферных исследований считают, что следующий 11-летний цикл солнечной активности будет на 30 – 50% превышать по мощности последний, и без того отмеченный рядом сверхмощных катаклизмов.

Добавлено: 10-03-2006 15:36
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2002/10/04/136355

Добавлено: 15-03-2006 02:12
У жителей Земли отмечается необъяснимое снижение давления

Обновлено: 10.03 15:04

В мире наметилась тенденция к снижению уровня артериального давления у населения, которую нельзя объяснить приемом лекарственных препаратов, сообщает British Medical Journal.


Таковы результаты широкомасштабного исследования (MONICA), проведенного под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 21 стране мира и продолжавшегося более 10 лет (с середины восьмидесятых до середины девяностых годов нашего столетия). Выяснилось, что за этот период времени уровень артериального давления у населения снизился в среднем на 2,26 мм.рт.ст., причем наиболее выраженные изменения произошли у женщин.

Для того, чтобы выяснить роль лекарственных препаратов в глобальном снижении уровня артериального давления, исследователи проанализировали показатели артериального давления у гипо-, нормо- и гипертоников.

Выяснилось, что тенденция к снижению показателей артериального давления отмечалась не только у гипертоников, которые могли принимать лекарственные препараты, но также у нормо- и гипотоников. Основываясь на этих данных, ученые заключили, что лекарственные препараты не являются первопричиной современной тенденции.

Истинная причина глобального снижения артериального давления в настоящее время неизвестна, однако предполагается, что определенную роль сыграло изменение пищевого поведения большинства людей. В частности, некоторые ученые полагают, что люди стали потреблять меньше соли и чаще включать в рацион овощи и фрукты. Однако эта теория также не лишена недостатков.

Возможно, мы наблюдаем положительный эффект диеты и физической активности, заявил профессор Йельского университета Дэвид Кац (David L. Katz) в интервью Forbes. С другой стороны, «если бы это было так, мы бы наблюдали снижение уровня ожирения и показателей инсулинорезистентности», сообщил Кац. Однако «здесь наблюдаются совершенно иные тенденции», добавил он.

По мнению Каца, положительную роль могло сыграть увеличение потребления витаминизированной пищи, обогащенной фолатами, кальцием и другими полезными веществами. Кроме того, важную роль могло сыграть также то, что овощи и фрукты стали доступны в течение всего года, считает он.

«Растущие ограничения на употребление табака в некоторых странах могли явиться еще одним фактором», - считает Кац. – «Глобальная тенденция не может объясняться приемом медикаментов, но несомненно, улучшение качества медицинской помощи внесло определенный положительный вклад».

Снижение уровня артериального давления у населения во многих странах мира означает снижение риска инфаркта и инсульта, что является очень хорошей новостью, которую ученые в данный момент не могут объяснить, заключил эксперт.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2006/03/10/pressure/

Добавлено: 15-03-2006 02:18
баян, было уже ^___^

Добавлено: 15-03-2006 18:47
А как же Звездный Странник?(Это я про смайлы)

"Федот да не тот" (кстати сегодня по народному календарю день того самого Федота)
У Qu1ck присутствуют выделения отдельных слов.

Добавлено: 16-03-2006 17:11
хоть и не пророчество, но прогноз вполне достоверен: vzglyad.ru/columns/top/

Добавлено: 16-03-2006 18:06
А как же Звездный Странник?(Это я про смайлы)

"Федот да не тот" (кстати сегодня по народному календарю день того самого Федота)
У Qu1ck присутствуют выделения отдельных слов.


Мне вот тоже кое что сегодня 16,03,06 между 10,45 - 10,53 по МСК
привиделось иду по двору на работе и вдруг такое очучение, что земля из под ног уходит , и меня всторону ведет, и цвет под ногами былый, хотя у нас на юге сейчас снег, и с утра не пил, ну я остановился пе5реждал и пошел своей дорогой, ---- может в течении 3-мес. что-то и произойдет

Добавлено: 16-03-2006 21:58
Точно идешь как по плоту или сидишь земля по горизонтали колышется, а я то думал у меня что то с вистибулярным аппаратом!

Добавлено: 17-03-2006 12:17
Не знаю уж в чем дело, но в последнее время действительно колбасит жестоко. Такое ощущение что весь мир вокруг рушится как карточный домик, только ме-е-едленно....
Временами ни с того ни с сего начинаешь чувствовать себя как в тумане, или как будто не вполне проснулся, и ходишь так часами. Временами ловишь себя на мысли что весь мир вокруг - фикция и картинка.
Посмотрим что будет дальше...

Добавлено: 17-03-2006 13:32
Не знаю уж в чем дело, но в последнее время действительно колбасит жестоко. Такое ощущение что весь мир вокруг рушится как карточный домик, только ме-е-едленно....
Временами ни с того ни с сего начинаешь чувствовать себя как в тумане, или как будто не вполне проснулся, и ходишь так часами. Временами ловишь себя на мысли что весь мир вокруг - фикция и картинка.
Посмотрим что будет дальше...

Оп-па! Похоже, наш пациент Тебе сюда
А ощущение того, что наш мир иллюзия, у меня с детства... просто я об этом забыл, и только сейчас начинаю это вспоминать... В такие моменты я думаю - почему иллюзия ? Что может быть реальнее ?! Иллюзия по сравнению с ЧЕМ ?

Добавлено: 17-03-2006 17:00

А как же Звездный Странник?(Это я про смайлы)
...я тут каким боком ваще??? ...по поводу моего исчезновения офицально заявляю: ушёл на рубку бабла ...и вернусь походу не скоро...бабло - его много не бывает ...а если и вернусь, то в теле *Звёздного Странника* и никак иначе, мне вот пока незачем прятаться, я нравлюсь себе какой я есть и это хорошо...
У Qu1ck присутствуют выделения отдельных слов.
...вот именно, а у меня буквы оттопырены красным по белому и все до одной, иначе при передаче зрительного сигнала от хилых слов мозг...короче при чтении хилых и тонких букв появляется ощущение слабости в кистях рук и я так не хочу, это не действует когда я читаю другие посты, но если мои посты написаны тонкими буквами, то я чувствую пустоту в передней части мозга и это передаётся в руки - чтобы это исправить я пишу жирно и красно...к тому же я не использую скрытые возможности подсознания ради мелких стычек ...любить - так королеву, воровать - так миллион ...

Добавлено: 09-04-2006 14:05
КАК САМОЧУВСТВИЕ?


Картинка

Добавлено: 09-04-2006 14:31
ОТЛИЧНОЕ! Не верь графикам, верь себе! Вчера голова болела, но график показывает на сегодняшнее число 12 часов дня, поэтому это не имеет значение.
Графики могут подтверждать то что может произойти (или произошло, в каждом отдельном случае) через некоторое время.

Добавлено: 09-04-2006 19:12
У меня нормальное у моего сервера судя по всему хреновое.
Не видит RAID хоть ты тресни.

Добавлено: 09-04-2006 19:55
Как раз в это время ругался с дочерью. Подростковый максимализм, уже сил нет.

Добавлено: 09-04-2006 20:55
Обычно, ощущаю подъем физических сил, но сегодня его не чувствую.
Хотя отрицательных(негативных) проявлений тоже не наблюдаю...
Состояние спортсмена вышедшего на рабочий режим.

Добавлено: 10-04-2006 16:44
Добрый день, дорогие форумчане!

Скажите мне, пожалуйста, это только у меня хреновое предчувствие сегодня, или оно вообще среди всех?

Понимаете, что меня особенно беспокоит: сегодня в новостях показали, что «Летящий Демон» вернулся в Россию, точнее он был снова найден. На мой субъективный взгляд, это очень дурной знак. Вообще, меня в последнее время преследуют дурные мысли. В частности на днях мне приснилось, что я – оборотень, изначально защищающий кого-то, но в конце концов, просто слепо жаждущий крови. До сих пор помню этот вкус крови на языке.

Вчера, хм, вчера я неожиданно почувствовал себя плохо. Знаете, где-то это было то ли в 1930, то ли в 2030. Ощущение было такое, как будто мою вилку вынули из розетки, поймите меня, ради бога, правильно. Было ощущение, что меня резко обесточили. Было страстное желание лечь на землю. Я оделся в спортивную одежду, вышел на улицу, добрался до ближайшего лесопарка, нашел полянку и лег на землю. Через какое-то время, я почувствовал, что мне уже лучше, но все равно преследовало чувство тревоги.

Право, даже не знаю, что и думать, однако это возвращение Демона, мне почему-то кажется дурным предзнаменованием.

Добавлено: 10-04-2006 20:33
Будь спок, в Риге тоже самое!

Добавлено: 10-04-2006 22:14
MR_Q
Право, даже не знаю, что и думать, однако это возвращение Демона, мне почему-то кажется дурным предзнаменованием.

Для кого-то "дурным"... А для кого долгожданным... Пора этот беспредел на Земле заканчивать...
В частности на днях мне приснилось, что я – оборотень, изначально защищающий кого-то, но в конце концов, просто слепо жаждущий крови. До сих пор помню этот вкус крови на языке.

Насчёт "слепо" - ты ошибаешься... Просто сознание ещё не готово к тому, чтобы всё правильно понимать.
А "кого" защищать - скоро узнаешь...

WBR.

Добавлено: 11-04-2006 09:11
Что тяжело - это факт. В последнее время постоянно такое чувство, будто на плечи нечто огромное навалили, давит с такой силой, что сил уже никаких нету. Всё это идёт с Солнечного затмения. Может быть это совпадение, неспорю, но всё именно так. От этого безсилия пару раз обрсчался к оракулу за разяснением ситуации, потому что уже начинаю терять веру в себя. Интересно то, что каждый рас получал тотже ответ, мол дальше от меня ничего независит, всё решается за меня. Чево ждать, на что надеется, уже незнаю, осталось одно, покорно принимать от судьбы то, чем меня угосчает. Такое чувство, будто сильное течение оторвало меня и шяс мчюсь в головокружительном водовороте кудато непонятно куда. Честно говоря, мне страшно...

Добавлено: 11-04-2006 09:33
Искренне тебя жаль!

Добавлено: 12-04-2006 12:18
Не склонен ни к какой мистике, но вчера и сегодня очень физиологические ощущения, что трудно дышать. Как-будто кислорода не хватает. А живу-то далеко не в горах, а фактически на уровне моря.

Добавлено: 12-04-2006 12:29
drak
Приезжай к нам, у нас завались кислорода, пока что, хоть и 1000 метров над уровнем моря.

Добавлено: 12-04-2006 13:53
А у меня такое ощущение!, что "ram" и "MR_Q" пора к психиатру:)

Добавлено: 12-04-2006 13:58
А у меня такое ощущение!, что "ram" и "MR_Q" пора к психиатру:)


И не только им... еще многим другим... и хорошо бы терапевта посетить

Добавлено: 12-04-2006 23:46
А я то ж на бабло пошёл стеной .Просто по 14 часов кошу эту напасть, чтобы искоренить под корень,корень ей между корней.Вот когда всё бабло выкошу, то снова нормально загибать буду тонюсенькими буквами сплошным потоком без запятых!!!!!!!!!!

Добавлено: 12-04-2006 23:53
- Мужики, а у меня машина - "девятка".
- Так у тебя ж была "шестерка"?
- Перевернулась.

Добавлено: 12-04-2006 23:54

Добавлено: 13-04-2006 00:01
ram
Честно говоря, мне страшно...

Никогда ничего не бойся.
Займись перестройкой своего внутреннего мира... Разберись в том, чего ты ждёшь и хочешь от жизни, где видишь своё место и свою роль...
Когда придёт время - ты можешь попасть не туда, куда ожидал сейчас, но где от твоего пребывания действительно будет польза тебе и смысл для других...
Естественно, награда за терпение будет, но её нужно заслужить...

Добавлено: 13-04-2006 08:53
снова нормально загибать буду тонюсенькими буквами сплошным потоком без запятых!!!!!!!!!!

Да Сергей, Запятая ведь - "маленькая" Девятка...

Добавлено: 13-04-2006 08:58
Спосибо за поддержку и понимание, это как рас вселяет веру в себя. Я всё прекратно понимаю, что вся проблема только во мне, только в моих мозгах, ведь всё какбы так и осталось с наружы как и было, только во мне чтото поломалось. Может быть поломалось именно то, что мне недавало взлетать, кто знает, поживём - увидем. Ведь если долго ходить закованым, то потом к этим оковам привыкаеш и страшно их сбрасывать. Приходит видно в жизни такая пора, когда надо решатся, или пойдёш ко дну вместе с оковами, или всётаки сможеш их снять и с омерзением сбросить. Больно, ужастно больно, но всё прекрастно осознаю, что дальше так нельзя. Но причом тут Земля, Луна, Сонце? почему это непроизашло в обычный день? Думаю, что это не столь шяс важно, шяс главное, правильно оценить слажившуюся ситуацию и не паниковать. Ещё раз благодарен за поддершку, всётаки мир не без добрых дюдей...

Добавлено: 13-04-2006 15:10
Несколько дней назад у меня случился очередной(это периодически происходит со мной последние 2 года) срыв:я ходил в озлобленном состоянии и на всех срывался,а когда злоба проходила начинал плакать и не мог остановиться-было такое ощущение ,что в теле катается очень плотный энергетический шар, который пытается выйти из меня ,но не может.А в последний день срыва я проснулся в 3 часа ночи ине мог заснуть примерно до 5 .Во время этого ночного бодрствования меня поглотила параноя-мне срочно хотелось выйти на улицу и кудато идти,мне казалось что если я снова усну то больше не проснусь.

Добавлено: 13-04-2006 19:51
К психологу! Все проблемы только у вас самих же в голове!

Добавлено: 13-04-2006 20:53
Послушай, санта Клаус, не пошел бы ты в задницу, продвинутый нашелся, сам догадался или где вычитал. если у тебя деревянная задница, то зачем объявлять об этом всему форуму.
Предствь Атлант живой и он чувствует, а ты буратино деревянный, тебе хоть палкой дай, ты не почувствуешь.

Добавлено: 13-04-2006 22:33
Я как человек разбирающийся в психологии, уверяю тебя, что 95% всех проблем находятся у тебя в голове. Психолог в данных случаях поможет вам советом как надо жить и что делать. Беситесь дальше господа, мне это доставляет удовольствие :)

Добавлено: 13-04-2006 23:09
Спокойствие! Только спокойствие! Зачем волноваться?

"Поступай справедливо, результат предоставь Богу" (С) Сатья Саи.
Т.е. спокойно делайте своё дело, поступайте по-человечески, а о будущих результатах беспокоиться не надо - в этом нет смысла.

По поводу глобального депресняка в последнее время. Просто у кого-то порушились глобальные планы, судя по обстоятельствам - планы явно не в пользу человечества, поэтому они и бесятся.

Добавлено: 13-04-2006 23:19
Я и поступил справедливо в здравом уме и твердой памяти и с добрым сердцем! Я не привязан к результату, жатву пожинает Бог.

новая тема
Раздел: 
Пробуждение / Тревожный раздел / У кого какие ощущения

Отвечать на темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

Отправить сообщение админу

KXK.RU