Сестра планирует беременность и хочет заранее пройти обследование

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  soumitss  

Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Сестра планирует беременность и хочет заранее пройти обследование

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1138
Добавлено: 30-06-2026 21:21
Доброго дня. Сестра планирует беременность и хочет заранее пройти обследование, сдать анализы, показаться хорошему гинекологу, чтобы подойти к делу подготовленной. Сейчас ищем, где в районе Пушкино и Ивантеевки есть нормальное отделение, чтобы и прием вели внимательно, и оборудование было современное, и можно было пройти все в одном месте без беготни по разным учреждениям. Может, кто водил своих в проверенную клинику и остался доволен? Подскажите, пожалуйста, будем очень признательны за совет.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1124
Добавлено: 30-06-2026 21:27
Добрый день. Дело хорошее, что заранее, так оно спокойнее проходит. Сестру в свое время отправляли в клинику Сомед https://somedclinic.ru/napravlenie/akusherstvo-i-ginekologiya/ - это в Ивантеевке на Прокудина. Там полноценное направление по акушерству и гинекологии, прием ведут внимательно, без спешки, все нужные обследования и анализы можно сдать прямо на месте, своя лаборатория и УЗИ хорошего класса. Врач все подробно расписала, что проверить перед планированием. Сестра осталась довольна отношением, никто не пугал и не навязывал лишнего. Работают каждый день, записаться можно онлайн. Рекомендую туда обратиться.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
pinuk4u.com-Информационный форум для всех и обо всем. / Общение / Сестра планирует беременность и хочет заранее пройти обследование

KXK.RU