Grand Theft Auto 4

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Дополнения для GTA San Andreas - Форум / GTA IV / Grand Theft Auto 4

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Next>> новая тема

Автор Сообщение

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 26-04-2008 01:32
Нафиг этот дипозит с его покер румом, кот не даёт скачать блин, лучше на аплоад или реально на сайт

Он знает
Группа: Участники
Сообщений: 147
Добавлено: 26-04-2008 19:12
))

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 26-04-2008 20:25
по мне лучше на и фолдер!:)
я слышал по радио что на рапиду гта 4 залили
враньё:)

Уже кто-то
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Добавлено: 27-04-2008 02:06
Удалите менеджеры закачек, через них народ диск реально глючит, и как я залью файл на сайт если на народ.ru можно кидать файлы не более 5 мегабайт ? Удалите менеджеры, перейдите по ссылке
Start_&_Gameplay_GTA_IV.rar
Введите контрольные цифры, и качайте !!!
И размер файла 17.37 Мб с файлом всё нормально, я сам лично проверял.

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 27-04-2008 14:06
интересно кто тот с кем Нико на корабле плыл!

По сюжету как написано на Аг Нико приплыл не только потому что его Роман обманул но и из за предателя бывшего армейского друга!

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 28-04-2008 16:48
Ну вот пацаны, завтра выходит долгожданная четвёрка и я приготовил вам небольшой сюрпрайз, http://uk.media.xbox360.ign.com/media/827/827005/vids_1.html вот тут 13 видео с геймплеем!!!! ни какого фейка или прочей фигни, реальный геймплей, смотрите и радуйтесь, затая дыхание! (не сочтите за рекламу плз )

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 28-04-2008 21:53
Опередил меня:)
поправка видео не 13 а 14 увы зарегистрироваться там не реально чтоб ХД скачать!
графика не такая как обешалось!
мультиплеер чуть лучше чем са мп!
динамика игры лучшчем в многих экшинах!
1 видео очень изврашеное:)
в обшем гта 4 лучше всех предыдуших гта:)
требования будут не очень страшные как мы думали процесор и оперативка не плохая понадобиться чтоб обраотать весь город!

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 29-04-2008 00:48
Сорри, видяшку недосчитал)))) а я не ХД качал, и то радует)))

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 29-04-2008 12:53
так я вообше через оперу через кэш качал:)

Кстати ребята с празником!
29 апреля можно считать красным днем в календаре!спустя три года разработок игра уже на прилавках пока в снг ее нет но нечего скоро будет!
я сегодня посвячу день гта!

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 29-04-2008 13:57
Ну наконец то, можно отмечать, блин, настал тот день, которого все ждали, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! , теперь будем ждать другой даты, день выхода на ПК)))

Он знает
Группа: Участники
Сообщений: 147
Добавлено: 29-04-2008 23:21
я изначально её жду)

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 30-04-2008 00:50
Ну сам выход радует))), что её не перенесли или ещё чего нить)))

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 30-04-2008 18:02
Москвечи и вас с празником теперь она продаеться и у вас!

Издательство Take 2 Interactive, студия Rockstar и компания «Софт Клаб» сообщают о том, что 29 апреля в 20:00 одновременно в двенадцати лучших московских магазинах состоится премьера игры Grand Theft Auto IV для консолей PS3 и Xbox 360. На следующий день GTA IV поступит в продажу повсеместно.

В день премьеры все покупатели игры получат подарки - тематические плакаты формата А2, напечатанные на пластике. Помимо этого каждый покупатель GTA IV для Xbox 360 получит в подарок бейсболку и игру Crackdown для Xbox 360.

Также напоминаем, что преимущественное право приобретения игры будут иметь покупатели, оформившие предварительный заказ.

Список магазинов, в которых прошла премьера игры:

GamePark: ТЦ "Ереван-Плаза", павильон С-29, ул. Большая Тульская, 17, м. "Тульская"
Media Markt: ТЦ "Рамстор Капитолий", пр-т Вернадского, 6, м. "Университет"
1С Интерес: ТЦ "Горбушкин двор", пав. G2-093, Багратионовский пр-д., д.7, к.3, м. "Багратионовская"
Белый Ветер ЦИФРОВОЙ: ТЦ "Шереметьевское подворье", ул. Никольская, дом 10/2, м. "Лубянка"
Белый Ветер ЦИФРОВОЙ: МО, Химки, ТЦ "Мега Химки", Ленинградское шоссе, мкр. ИКЕА, корпус 2, м. "Планерная", "Речной вокзал"
ИОН: ТЦ "Галерея Аэропорт", Ленинградский пр-т, вл. 62, м. "Аэропорт"
МИР: Дмитровское шоссе, д.43, корп. 1, м. "Петровско-Разумовская"
Настроение: Тишинская площадь, д. 1, м. "Белорусская"
СОЮЗ: ул. Пятницкая, д. 29, м. "Новокузнецкая", "Третьяковская"
СОЮЗ: ТЦ "Атриум", ул. Земляной Вал, дом 33, м. "Курская"
Хитзона: ТЦ "Калужский", ул. Профсоюзная, д.61, к.А, м. "Калужская"
Хитзона: ТРЦ "Европейский", Площадь Киевского вокзала, владение 1, м. "Киевская"

Приблезительная цена 3000 деревяных за икс бокс версию и 2700 деревяных за пс3 версию!

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 30-04-2008 18:09
А вот прочтите как поступили с человеком сравнившим версии для разных консолей!

Участник форума forum.consolegaming.eu под ником XGT_Spider сообщил о том, что Sony наказала его за раннюю игру в многопользовательской составляющей GTA IV. Sony забанила его…на одну неделю. Вот уж, поистине, вершина лояльности.

Дело в том, что он играл в PS3-версию игры, которую нашел в магазине по месту проживания. «Я купил игру в магазине под названием Futurzone в Роттердаме, Голландия, - сообщил XGT_Spider. - Теперь при включении консоли я не могу воспользоваться своей учетной записью для входа в сеть. Они прислали мне письмо с разъяснением причин, из-за которых меня забанили».

вот ссылка на ролик сравнения http://www.youtube.com/watch?v=fqDVLa2bnLQ

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 30-04-2008 18:13
Первые обзоры GTA IV

Как мы уже сообщали, в субботу был снят запрет на публикации обзоров одной из самых ожидаемых игр этого года. И, вполне прогнозируемо, пресса буквально воспела Grand Theft Auto IV.

На данный момент максимально возможную оценку поставили IGN, IGN UK, 1UP, EuroGamer, GameSpy, Official Xbox Magazine UK, Team Xbox, Game Informer, GameDaily и GamePro. 98 балов присудили игре Xbox World 360 Magazine UK и GameTrailers. Пока что первое место по вредности удерживает Computer and Video Games с оценкой 95 из 100.



Таким образом, суммарная оценка GTA IV для Xbox 360 составляет 99,3 после публикации 13 обзоров. С PS3-версией складывается похожая история - 10 обзоров и 99,7 баллов, притом, что Computer and Video Games данную версию решил не обозревать.

Уже сейчас ясно, что GTA IV навсегда останется в памяти игроков и, может быть, войдет в тройку самых высоко оцененных игр в истории. Также интересно, кто осмелится поставить оценку ниже 9 и сможет обосновать свою позицию.


Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 30-04-2008 18:17
GTA IV: PS3-версия идет в заниженном разрешении

Как утверждает технический эксперт Quaz51, который недавно определил, что бета-версия Metal Gear Online работает в разрешении ниже 720р (1024х768), PS3-версия GTA IV идет в разрешении 630p (1120х630), в то время, как версия для Xbox 360 может похвастать честным 720р.

А это значит, что версия игры для Xbox 360 обладает почти на 25% большим физическим разрешением - несколько неожиданно, не правда ли? Тем не менее, Quaz51 считает, что PS3-издание все равно выглядит лучше своего конкурента - все благодаря отличным эффектам постобработки, а также, возможно, другой системе освещения (HDR в PS3 против MDR в Xbox 360). Однако он делает акцент на том, что для окончательной оценки необходимо сравнить скриншоты в высоком разрешении с обеих версий.

Данная информация также объясняет тот факт, почему Rockstar всегда публиковала скриншоты игры, снятия только с комплекта разработчика Xbox 360.

Кстати, поздравляем всех с официальным релизом этого отличного проекта!

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 30-04-2008 18:40
кто был обделен роликами в нормальном качестве это набросок основного Хьюда!

Извините за флуд!

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 30-04-2008 20:29
Ааа блин, убицца мона , зааааавидно, тож гта 4 хочууу , но на ПК ещё месяца 4-5 ждаааать((((((

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 01-05-2008 11:53
Гта 4 хотят все фанаты гта!
молимся чтоб рокстаровцы не подкинули свинью какую нибудь!
главное чтоб небыло скандала по поводу Sexual cuntent на милиард как от гарячего кофе!

если игру всетаки не сделают на пк я не во что больше играть не буду:)

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 01-05-2008 17:43
Не, скандала наверн не будет, горячий кофе неожиданно выплыл из недр игры, благодоря какому то парнише, а в четвёрке сразу сказанно про Sexual cuntent, все предупрежденны и возрастной рейтинг поставлен соответствующий. Про ПК могу сказать, что портация на ПК наверно пройдёт быстрее, чем с СА, над 4-й работало намного больше людей, но раньше осени её ждать не стоит, ну в лучшем случае в конце лета((((((

Он знает
Группа: Участники
Сообщений: 147
Добавлено: 01-05-2008 22:20
вообщето если в конце лета то тогда в ту сторону >))))))))))))))))
уааааа пойду сворую консоль)

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 02-05-2008 15:47
Не, я воровать консоль не буду, в ГТА на преставке не оч удобно играть)))), но скорее всего, гта на ПК выйдет осенью, хотя людей больше делали 4 чем СА, но четвёрка на много сложнее и больше, по этому и нельзя говорить, что её быстрее чем СА потируют.

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 02-05-2008 21:40
плюс приставки горят часто например икс бокс страдает на дисковод! пс 3 страдает на блок питания и процесор!

мне интересно захочет ли РС потратить 50 и более милионов на портацию?

Мозг
Группа: Участники
Сообщений: 272
Добавлено: 02-05-2008 21:52
Иначе не может быть, не может столь разрекламированная игра обделить ПК, это же не какой нить Call Of Duty 3, которая была токо на приставках, если чесно, то я её и в глаза то не видел и новостей тоже, GTA LCS и VCS тоже так не рекламировали, а 4-ка облетела весь Инет, не портировать на ПК её не могут.

Почётный админ
Группа: Модераторы
Сообщений: 543
Добавлено: 03-05-2008 14:38
по не официальным данным игра уже собрала 300 милионов!

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Next>> новая тема
Раздел: 
Дополнения для GTA San Andreas - Форум / GTA IV / Grand Theft Auto 4

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU