Неформальный Open Air-2005

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Форум группы ЗОВ / Концерты ЗОВ / Неформальный Open Air-2005

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

господин президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Добавлено: 06-08-2005 23:52
Выражаем огромную благодарность всем тем,кто поддержал нас на Неформальном Open Air-2005-участникам клуба "МЕТАЛЛ И МОРЕ",нашим друзьям из Колпино и воинам из Исторического Клуба.Особая благодарность тем,которые организовывал концерт-группе ДЗОТ-пока есть такие люди ,с рок-музыкой у нас все будет в порядке.Большое спасибо барабанщику группы MORRAH,который очень выручил и прямо во время песни заменил пробитый малый барабан.Очень были рады видеть на этом фесте группу ЛЕГИОНЕР.
Фотоотчет с этого мероприятия вы сможете вскоре увидеть на сайте нашего официального фотографа GRAFF http://www.gorzion.narod.ru/

metaller
Группа: Участники
Сообщений: 46
Добавлено: 07-08-2005 23:32
Даа там было весело. Каюсь я опаздал и пришёл только под конец но отмасфера была хорошая. Люди под изрядным колличеством пива сидели, и курили разговаривали на всевозможные темы. Причём народ был разнообразный, однако, не у кого не возникало разговорных барьеров. Побольше бы таких концертов особенно, с участием вашей группы. ЗОВ РРРЕШАЕТ!!!

наш человек
Группа: Участники
Сообщений: 436
Добавлено: 09-08-2005 13:12
Эх... а я все пропустила..
Была вот на НАШЕствии, которое под конец походило на БОМЖествие, больше всего впечатлили МАСТЕР,ИВАН ЦАРЕВИЧ,МАВРИК,ЧЕРНЫЙ КОФЕ,ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК..
КИПЕЛОВ был как-то мало и средненько..
Михеев меня окончательтно разочаровал в своей персоне.. Я все понимаю,но зачем же было кричать со сцены - "Привет,Москва!Не слышу вас!!"..Хотя потом он ,вроде как,точнее осознал свое положение в пространственно-временном континууме.. Хотя впечатление все равно испортил очень сильно.
Шевчук ..Юлианыч,как водится,был на высоте.Его не отпускали со сцены часа два, хотя под начало выступления он пытался изобразить самолет, причем явно какие-то сложные фигуры высшего пилотажа..=))
Отстирывалась и отмывалась я после фестиваля часа три..=)))
И теперь с нетерпением жду ваших концертов!

господин президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Добавлено: 10-08-2005 00:37
Уже послушал последний альбом Мастера "33 жизни"-лично мне очень понравилось-надеюсь,что приедут в Питер-пойду в первых рядах.
Черный Обелиск без Крупнова еще не слышал-вот,обещают диск подогнать.
Самый ближайший концерт-20 августа в Пушкине-скоро наш Вэб-Мастер появится и можно будет сказать:"Следи за новостями"

наш человек
Группа: Участники
Сообщений: 436
Добавлено: 10-08-2005 09:29
Вэб-мастер - тоже человек и имеет право на отдых!Тем более заслуженный!!!!
В Пушкин мб и попаду... кто там играет с вами?

старожил
Группа: Участники
Сообщений: 213
Добавлено: 10-08-2005 10:59
Как общее впечатление от фестиваля? Народу много собралось?
Удалось пофотографировать?

наш человек
Группа: Участники
Сообщений: 436
Добавлено: 10-08-2005 12:25
Все круто!!!

уникальная рептилия
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Добавлено: 10-08-2005 15:33
Да,я была на таком мероприятии давно-в 96 что ли году?На стадионе Петровский был Фест "Наполним Небо добротой"

Самое большое впечатление-как там всех гасили менты-это было супер-при мне какому-то чуваку дали в зубы,причем в этот момент он мирно показывал билет,просто у него мнет что-то спросил,и он ответил без должной радости в голосе.

А потом нас всех запускали-причем дождались времени,когда подошло самое начало и открыли только одни ворота.А нас уже было ооочень много.И вот все ломанулись,причем одновременно.А мы были там как раз-таки с Вэб нашим мастером

И вот проходим мы сквозь арку,то есть,скорее выдавливаемся,как паста сквозь тюбик,и вдруг я начинаю понимать,что что меня начинают тихо раздавливать,а я ничего сделать не могу.Кто-то упал,а я чувствую,что надо опять-таки хоть вцепиться в кого-то,но не тут-то было.Такое ощущение,что ты попал в какую-то жуткую машину,я кричу"Асища!",но там орали все ,и слышно не было.

И тут чья-то спасительная рука хватает меня за шкирятник и вытаскивает на свет Божий.Я вижу всю эту давку со стороны,и мне становится нехорошо.Вытащил меня мент-они стояли,и всех планомерно вытаскивали-и вот тут я совершенно не щзнала,что делать-то ли сказать спасибо,что вытащили,то ли не говорить,потому как -кто все это жуткое действо устроил.Люди вытаскивались изрядно помятые со всякими травмами,вылезла и наша Вэб-Мастер ,тоже с травмой,но непобежденная,изрыгая проклятия всему и вся.
Но испортить себе день мы не дали,и,прихрамывая понеслись к сцене,где как раз начинала свое выступление Алиса.Кинчев был в ударе,поэтому мы были хоть как-то вознаграждены за наши страдания.

Организационные вопросы на Петровском были решены плохо-особенно с туалетами,где были дикие очереди.Но и тут мы с вэб-мастером не растерялись и пошли прямо в мед-пункт,где я стеная ,но при этом красноречиво,потому что язык у меня всегда был подвешен хорошо,начала рассказывать,что вот,человек пострадал,дайте ему таблеток,бинтов и еще чего.И пока добрые медсестры,к которым все стеснялись идти,возились с Асищей,я ласково сказала:"Кажется настал момент...Где у вас тут туалет?"Ну а Асище,как пострадавшей,отказать,естесствеено никто не мог

А под вечер картина была уже скверная и неинтересная-все перепились,рядом сидел жадный алисоман и жрал чипсы,на нежную просьбу двух красивых девушек поделится ,чем он давится он дал нам по чипсинке,что заставило наш,уже успевший сформироваться голод разбуяниться еще больше.Но Шевчука мы-таки дождались,и был фейерверк,было страшно весело.Но из всех групп тогда мне больше всего понравился Свин,Фронт и НЭП,если он выступал в тот день,и я ничего не путаю.
Мораль такова-на такие фесты надо брать с собой побольше денег и вкусной еды,пить меньше,а есть-больше, а еще желательно саблю и пистолет системы маузер

старожил
Группа: Участники
Сообщений: 213
Добавлено: 10-08-2005 15:59
Именно это мероприятие, как сейчас помню, я спокойно просматривал
по телевиденью, сидя дома. Тоже запомнился Фронт, старательно
наполнявший небо добротой
"Мёртвые тоже любят пиво!!!"

наш человек
Группа: Участники
Сообщений: 436
Добавлено: 10-08-2005 20:18
А я там не была..
Хотя условия на НАШЕствии были не лучше..
Может,соберемся как-нибудь в реале и все енто дело пообсуждаем??
фДавно пора устроить встречу фан-клуба!!!!

господин президент
Группа: Модераторы
Сообщений: 595
Добавлено: 10-08-2005 23:26
Да я думаю,в сентябре и устроим

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
Форум группы ЗОВ / Концерты ЗОВ / Неформальный Open Air-2005

KXK.RU