Подскажите, есть ли компания, которая берёт биг-бэги и подобную тару с вывозом?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ / Средства и препараты / Подскажите, есть ли компания, которая берёт биг-бэги и подобную тару с вывозом?

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1497
Добавлено: 21-06-2026 02:32
Привет, форумчане. У нас производство, и после сыпучего сырья остаются биг-бэги - большие мягкие контейнеры, целая гора. Места занимают много, а выбрасывать вроде расточительно. Узнал, что биг-бэги принимают на переработку. Мы в Петербурге. Подскажите, есть ли компания, которая берёт биг-бэги и подобную тару с вывозом и по нормальной цене? Хочется освободить склад и пристроить их с пользой. Заранее благодарю за наводки на проверенного приёмщика вторсырья, кто реально работает с такой тарой.

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1476
Добавлено: 21-06-2026 02:35
Приветствую. Биг-бэги - ходовая тара для вторички, выбрасывать их и правда расточительно. Посмотрите promtehmakulatura.ru - это компания ПромТехМакулатура, они работают с биг-бэгами, ящиками и прочей тарой в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Оценка честная, оплата за вес, сами оперативно вывозят со склада, так что освободите место и пристроите биг-бэги с пользой. Помимо них принимают макулатуру, картон, белую бумагу, плёнку, пластик, ПЭТ, поддоны. Для производства на сыпучем сырье удобный вариант разгрузить склад. Оставьте заявку на сайте, оценят объём и заберут, рекомендую обратиться к ним.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ / Средства и препараты / Подскажите, есть ли компания, которая берёт биг-бэги и подобную тару с вывозом?

KXK.RU