| Автор |
Сообщение |
egor1k
магистр Группа: Участники Сообщений: 1497
|
Добавлено:
20-06-2026 04:05
|
|
Привет, форумчане. Хочу научиться водить на автомате - механика мне не нужна, в городе и так пробки, а возиться с педалью сцепления нет желания. Ищу в Петербурге автошколу, где можно отучиться именно на АКПП, с нормальной практикой по городу. Подскажите, есть ли школы с обучением на автомате и адекватной ценой? И насколько это вообще удобнее для новичка? Готов начать в ближайшее время, лишь бы место было проверенное. Заранее спасибо за советы и личный опыт, если кто учился на автомате.
|
krendo
магистр Группа: Участники Сообщений: 1476
|
Добавлено:
20-06-2026 04:10
|
Приветствую. На автомате новичку действительно проще - не отвлекаешься на сцепление, всё внимание на дорогу, для города самое то. Посмотрите автошколу «АвтоСити» в Санкт-Петербурге, их сайт https://avtoshkola-as.ru/ - у них есть обучение вождению на АКПП отдельным тарифом, как раз ваш случай. Школа опытная: 10 лет работы, десятки учебных машин, тысячи выпускников, обучение с гарантией получения прав. Теория и практика идут параллельно около двух месяцев, сдачу в ГИБДД организуют сами с подачей авто. Развитая сеть филиалов у метро по всему городу. Позвоните, расскажут про тариф на автомат и стоимость. Для обучения на АКПП удобный вариант, рекомендую.
|