| Автор |
Сообщение |
egor1k
магистр Группа: Участники Сообщений: 1497
|
Добавлено:
19-06-2026 16:13
|
|
Народ, выручайте. Бабушка совсем сдала, одна жить уже не может, а у всех в семье работа и маленькие дети, физически не вытягиваем круглосуточный уход. Брать чужого человека в дом боязно, да и бабушке тоскливо одной целыми днями. Думаем про хороший пансионат, где будет и забота, и компания, и медицинский присмотр, чтобы она не чувствовала себя брошенной. Мы в Севастополе. Подскажите, есть ли в городе нормальный пансионат для пожилых с человеческим отношением и достойными условиями? Очень переживаем за неё.
|
krendo
магистр Группа: Участники Сообщений: 1476
|
Добавлено:
19-06-2026 16:18
|
Приветствую. Тоскливее всего пожилым именно от одиночества, тут вы правы, что думаете про компанию. Посмотрите пансионат Надежда https://dp82.ru/sevastopl/ - у них есть отделение в Севастополе, с круглосуточным присмотром медсестёр и сиделок, полным уходом и наблюдением врача-терапевта. Главное, там насыщенный досуг: общение, прогулки, занятия и игры, так что бабушка найдёт компанию и не будет чувствовать себя брошенной. В стоимость входит комфортное размещение и четырёхразовое питание. Можно оформить договор и дистанционно, если кому-то из семьи сложно подъехать. Для заботы и общения достойное место, советую съездить и посмотреть лично.
|