Держу сеть точек с шаурмой в Москве

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ / Средства и препараты / Держу сеть точек с шаурмой в Москве

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1497
Добавлено: 09-06-2026 04:11
Народ, выручайте. Держу сеть точек с шаурмой в Москве, и накопилась проблема - отработанное фритюрное масло девать некуда, сливать в канализацию нельзя, а просто выкидывать жалко, его вроде как покупают. Хочется найти компанию, которая и масло заберёт, и заплатит за него, и заодно поможет с жироуловителями, которые надо обслуживать. Чтобы всё по-человечески: договор, тара, регулярный вывоз. Кто из общепита решал этот вопрос в Москве, подскажите проверенную контору, чтобы и выгодно, и без головной боли?

магистр
Группа: Участники
Сообщений: 1476
Добавлено: 09-06-2026 15:25
Доброго времени суток. Знакомая тема, отработанный фритюр реально можно сдавать с выгодой, а не выливать. Посмотрите «ОйлРисайклинг» https://recmos.ru/ - они в Москве и покупают отработанное фритюрное масло, и вывозят его, и обслуживают жироуловители, всё по договору. Предоставляют бесплатную тару под сбор, вывозят на следующий день после заявки, за масло платят. Заодно закрывают и продажу свежего масла, и вывоз пищевых отходов, и экологическое сопровождение - удобно для общепита разом. Работают больше шести лет, обслуживают и небольшие кафе, и сети. Знакомый с сетью точек так пристроил масло и жироуловители, доволен и условиями, и регулярностью. Для шаурмы вариант подходящий.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ / Средства и препараты / Держу сеть точек с шаурмой в Москве

KXK.RU