Странная тактика игры !!!

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Total Club Manager 2005 / ТСМ 2005 - Total Club Manager 2005 / Странная тактика игры !!!

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 20
Добавлено: 23-12-2004 13:42
Скажите, кто знает ???
Почему, когда в "индивидуальных ролях" ставлю использовать тактику команды, то игроки нормально играют и забивают, а когда ставишь опции игрокам "бить по воротам и т.д.", то будешь лететь всем аутсайдерам.

И еще вопрос. Кто знает почему игроки во время игры флангами меняютя? А во втором тайме все нормально.

начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 16
Добавлено: 24-12-2004 17:16
я тоже заметил, но ведь так играют фланговые ПЗ во всех серьезных клубах,т.е. меняются. Хуже то что нападающий приходит в оборону,а потом не успевает вернутся.

начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 20
Добавлено: 27-12-2004 14:04
Когда меняются флангами полузащитники это нормально, я не спорю. Но когда они начинают изначально бегать наоборот, зато во втором тайме все становится нормально. Да, а еще весело, когда форварды при угловых на ближние штанги становятся.

Гость
Добавлено: 10-01-2005 12:40
такая мода прослеживается еще в tcm2004 и ничего с этим не поделаешь. хороший глюк который хотелось бы исправить.
а проблема решается достаточно просто, в самом начале первого тайма нужно зайти в тактику своей команды и просто поменять местами двух любых игроков, а потом поставить их обратно, и все станет на свои места.
но что добивает больше всего так это то что мяч летит постоянно в штангу либо где-то рядом с ней, но мимо ворот. не знаю исправлена-ли ситуация в 2005, очень надеюсь что да. но там зачастую все вылетает в середине матче, вот и приходится по старинке в 2004.

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
Total Club Manager 2005 / ТСМ 2005 - Total Club Manager 2005 / Странная тактика игры !!!

KXK.RU