А был бы повод! (Другие важные даты)

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
TARKAN / Базар / А был бы повод! (Другие важные даты)

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next>> ответить новая тема

Автор Сообщение

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 09-05-2007 22:16
а все и радуються! вот у нас в москве только отгремел праздничный салют, концерты везде на открытых площадках, всю ночь гуляния! а панихида - ЭТО ДАНЬ ПАМЯТИ! не весь же день бухать!!!

не праздновать и не вспоминать это значит не уважать наших дедушек и бабушек и просто плюнуть на них!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 318
Добавлено: 10-05-2007 08:56
...Вообще Земля общая планета и разделение её на страны абсурд-не должно быть борьбы за территорию не должно быть границ не должно быть солдат и службы в армии!!!

Согласна с тобой Amber.
Границы нужны и всякий липовый патриотизм для того чтобы кучка людей у власти наживалась и богатела. А простому человеку это не к чему. Людям все равно кто какой национальности, расы и т.д.
Ведь Бог разделил людей и дал им разные языки в наказание за очередное не послушание.
А солдат это раб. И это уже ненормальность в наше время.
Вот в Эстонии сейчас перенесли памятник, умер мальчик 20-ти лет. ЗАЧЕМ? Ради чего? Разве вся эта шумиха стоила его жизни?

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1042
Добавлено: 10-05-2007 09:14
Извените, что с опозданием,но лучше позно,чем никогда!!!!

Я поздравляю всех с праздником победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1054
Добавлено: 10-05-2007 09:41

Какой же праздник если -панихида по умершим???????
Праздник когда радуются победе но не терзая душу насилием!!!!!

Извините, не знадла, чито это вызовет такую бурю негодования. Я вас не понимаю девушки. Я разве сказала давайте праздновать. Я вообще его не праздную. я считаю что забывать не надо и надо помнить.
Я понялап. больше я вообще поздравлять не буду ни с какими праздниками.
И еще хочу сказать- люди такие существа что им хочется быть индивидуальностью Люба- по поводу твоих слов. Если бы все было бы в мире одинаковым- язык народ и все остальное- нге было бы турецкого языка таркана и всего этого.. все было бы такое одинаковое. В этом вся и прелесть что разнообразия много.
Про день победы забудьте, раз это панихида. Почему то никто не возмущался когда с пасхой поздравляли- по поводу того что все( кстати) бухают так же как и в этот день..
Если вас это так тревожит что все гуляют а это день памяти- но вы же не такие. Я не гуляю сижу дома и считаю что день нужно этот помнить и вспомнить всех кто погиб на войне.
По крайней мере я поняла- что об этом дне в последующие годы здесь гворить не стоит.. вообще

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1253
Добавлено: 10-05-2007 09:48
intisar, ты очень быстро сдаешься - я считаю, что и в последующие годы этот день все равно надо вспоминать здесь. Эта наша история, это наше прошлое - и если бы этого не было - еще неизвестно жили ли бы мы сейчас в России, а то были бы какими-нибудь фашисткими рабами, например.
Короче! Это великий праздник - мы победили! Но эта победа далась нам не малой ценой - поэтому мы должны помнить тех, кто отдал свои жизни за это. Песня есть такая - это праздник со слезами на глазах, поэтому, amber, это все-таки праздник.

мир & любовь

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 10-05-2007 09:51
да!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1042
Добавлено: 10-05-2007 15:07


мир & любовь

А еще понимание обязательно должно быть....

Мечта турецких мужчин
Группа: Admins
Сообщений: 945
Добавлено: 10-05-2007 17:18
Согласна с вами девочки! И считаю, что это великий день и великий праздник..и, конечно же, мы не имеем права его забыать! О какой понихиде мы говорим??? Это Праздник ПОБЕДЫ!!!! окончания войны...а если говорить о погибщих и понихиде, то ее можно было бы устраивать хоть каждый день, потому как за те срашные 4 года каждый день погибали люди..это война!И если бы не эта война и не эта победа, судьба мира сложилась бы иначе...и еще хотелось бы сказать, что не нам с вами решать, что это за день...это можно понять посмотрев хроники 9 мая 1945 года, как люди были счастливы что это кончилось и МЫ ПОБЕДИЛИ!!Это был самый искренний ПРАЗДНИК!!! а ведь именно они теряли своих самых близких людей на войне...мы же - потомки, должны помнить, уважать и быть благодарными! А кто как празднует это уже личные предпочтения, кто-то бухает и на пасху( как уже сказала intisar)...

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 318
Добавлено: 10-05-2007 19:04
Девочки!
Да я ничего против 9 мая не имею ввиду.

Я против границ, разделения людей на народы.
Разве это нормально что надо открывать визу, делать заграничный паспорт. Платить бешеные деньги за переезд в другую страну.
Допустим, мне территориально ближе приехать в Будапешт, чем в Киев. Но я не могу себе позволить и поехать в это красивый город. Потребуется куча документов и денег. А в Киев заплачу деньги за проезд и поеду. Разве это правильно?
Вот мою ребенку уже 9 лет. Еще через 9 его призовут в армию. Зачем? Я не хочу чтоб он служил. И он не хочет.

А насчет турецкого и Такрана. Это и правда прекрасно что есть турецкий и Таркан. Как говорят: нет худа без добра.

Празники я вообще никакие не праздную, не религиозные, не государственные. И не люблю их.

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 10-05-2007 20:01
а я считаю каждый мужчина должен отслужить в армии, как раз она то и делает мужчин мужчинами. только не надо счас про оторванные ноги-руки говорить и дедовщину. мой папа служил, мой дедушка служил, мои друзья и я горжусь этим. Люб, а мне кажеться твой сынишка еще маловат чтоб понимать, он же даже не тинейджер, он еще ребенок!а вот мои сверстники так и рвуться туда)
я тож против границ, но что делать это политика..так было и так будет. я себя считаю человеком Мира и не понимаю почему с меня дерут три шкуры чтоб ступить на землю, которая "принадлежит" другой стране.
я праздники тоже не праздную. вот 9 мая сидела дома..но игнорировать их тож нельзя.

кстати о Таркане. сегодня смотрела программу Такси по ТНТ, там учавствовали пара "брачующихся" и был музыкальный вопрос - ответить кто поет эту песню и включили "Love speak" и они практически хором сразу ответили. я честно говоря удивилась. вроде песня неизвестная, да и Тарка счас редко транслируют, а они прям сходу. мелочь а приятно а ведущий назвал его певцом любви! я прям растанцевалась

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 10-05-2007 23:38
Девчонки!!! Болеем за Кенана !!!

ну и за Рашу конешн

Мечта турецких мужчин
Группа: Admins
Сообщений: 945
Добавлено: 11-05-2007 00:13
дада...у него щас полуфинал...тока у меня все спят не могу посмотреть!!!! да и вообще диплом пишу... блин, и в субботу не знаю как и что посмотрю...обычно сижу до конца болею, а тут мне встать надо в воскресенье аж в в 5.30

Загадка Востока
Группа: Участники
Сообщений: 1195
Добавлено: 11-05-2007 01:45
Кенанчик в финале, урААААААААААААААААА!!!!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 324
Добавлено: 11-05-2007 02:24
Кенанчик в финале, урААААААААААААААААА!!!!!!!

ДА! Классно выступил))у меня до сих пор на языке эта песня)))

Ощутившая ритм жизни
Группа: Moderators
Сообщений: 1470
Добавлено: 11-05-2007 10:26
Ярко и зажигательно!!! я прям всё нарадоваться не могу)))) и за выступление и вообще за то, что он на Евро

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1253
Добавлено: 11-05-2007 10:31
а я вообще забыла, что евровидение вчера было

Ощутившая ритм жизни
Группа: Moderators
Сообщений: 1470
Добавлено: 11-05-2007 10:32
Я тоже:(( И только мама смотрела и я присоединилась, только уже к концу... пока с работы доехала... пока, опять же, с мамкой пообщалась...:))
надо будет в субботу СМОТРЕТЬ!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 637
Добавлено: 11-05-2007 10:56
Упс!
Высказала своё мнение и вызвала дискуссию!!!
Это ж моё мнееениииеее!!!
А есть ещё такая притча "...если хочешь быть счастлив иди вперёд не оглядываясь назад..." такчто жить историей нет смысла она всё равно сама творится а мы в ней пешки!!!!!!!

а про ЕВРОВИДЕНИЕ я тоже забыла но очччч рада за КЕНАНА!!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1253
Добавлено: 11-05-2007 12:54
никто не говорит, что ей надо жить - её надо помнить, вот и все.

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1042
Добавлено: 11-05-2007 15:28
Кенанчик в финале, урААААААААААААААААА!!!!!!!

УРРРРААААААААААААААА!!!!Я ТАК РАДА!!!!
ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ В ФИНАЛЕ!!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 11-05-2007 15:51
супер песня! все было зажигательно! он просто лапа!! правда голос дрожал, немного волновался, мне кажеться он мог бы лучше. надеюсь в финале выложиться на 100%!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1042
Добавлено: 12-05-2007 03:57
правда голос дрожал, немного волновался, мне кажеться он мог бы лучше. надеюсь в финале выложиться на 100%!

Да я тоже заметила, что Кенан разволновался, а еще мне показалось, что его всего трясло...

Но несмотря на это, он классно выступил !!!!!!!!
А теперь нужно пожелать ему удачи вдвойне!!!!!!!!!!!!!!!
-"Кенан держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1253
Добавлено: 12-05-2007 23:02
и как обычно на евровидении я болею за турков и за тех, кто мне понравится...
... сколько можно показывать Малахова!? (риторический вопрос )

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 13-05-2007 00:03
anchutka а как же Россия? Я еще за Сербию, Испанию, Беларусию. ну и Турки конечно!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 637
Добавлено: 13-05-2007 00:51
О! Я Кенана видела!!!
Если честно-слабовато .Голос не достаточно звучный!!!
Ну всё равно будем болеть!!!!!!!!
Тем более что своих Российских я не увидела прогуляла!!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 13-05-2007 00:56
да понятно Кенанчик не займет призовые места..он конечно не оперный певец, но зажигает КЛАСС!! такой обаятельный

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 324
Добавлено: 13-05-2007 02:50
На мой взгляд, Кенан в полуфинале выступил лучше, чем сегодня...Если честно, я болела не за него..))мне ТАК понравился грек...ммм...душка))))

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 13-05-2007 10:10
по моему Кенан дал жАру!!!! он молодчина! место в топ 5 заслужено. а грек да...душка. и песни у них похожие. но Кенант лучший! чуток правда на микимауса в этом прикиде смахивал

Ощутившая ритм жизни
Группа: Moderators
Сообщений: 1470
Добавлено: 13-05-2007 17:07
А мне показалось сходство в чём-то песня Кенана и грека... не одной мне. Совсем чуть-чуть. Но это неважно вообщем-то. Всё-равно это шоу+политика.

Сидели перед телевизором на полу, сжимали кулачки и писали СМС!!!!! Кенан молодец! ЗАЖЁГ!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1253
Добавлено: 13-05-2007 22:31
Наши меня не впечатлили.
Понравился белорус, голос хороший, произношение храмает, но мне понравилось. Грек понравился, правда напомнил он мне и Таркана, и Рики Мартина в одном флаконе, а следовательно, и Филю Киркорова. Кенан - не особо, непроизвольно сравниваю с Тарканом, как ни стараюсь. Таркан побеждает. И слова тоже как-то созвучны с sikidim - sekirim.
Верку Сердючку пропустила, поэтому не слышала чего там она про рашу спела/не спела. Но народу, видимо, понравилось. Честно скажу - болела за Белоруссию (за наших тоже, конечно, из чувства патриотизма, и за Украину из того же чувства).
Комментаторы меня поражают уже в который раз - "ах! как это они поставили нам 8 баллов!" (мы им 12); "ну, здесь скорее за Украину голосовали, а не за Верку С."; "не сложно было догадаться, что Сербия отдаст 12 баллов Черногории". И все в том же духе.

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 14-05-2007 00:33
беларус он наш! в фз последней победил. мне он очень понравился, молодец. правда диму билана напомнил

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 14-05-2007 00:42
слушайте я вот все думаю а почему бы Турции не послать ТАРКАНА???? его ж вся Европв знает! плюс опыт колоссальный, обаяние безмерное, поставленный голос и вабще...он самый самый глядишь и первое место займет

Загадка Востока
Группа: Участники
Сообщений: 1195
Добавлено: 14-05-2007 00:56
слушайте я вот все думаю а почему бы Турции не послать ТАРКАНА???? его ж вся Европв знает! плюс опыт колоссальный, обаяние безмерное, поставленный голос и вабще...он самый самый глядишь и первое место займет

мне кажется, что на Евровидение надо посылать не Суперзвезд, которых знают во всем мире, лучше посылать, тех, артистов, которые не известны всему миру, ИМХО.
этот конкурс игра, и зачем туда соваться артистам, которые и так гремят везде и повсюду, а Таркан и так пожелал Кенану удачи, так как они лучшие друзья

Тайна Восточных Ночей
Группа: Участники
Сообщений: 1006
Добавлено: 14-05-2007 03:46
Оч хотела бы увидеть на Евро Исмаила Yk, с какой-нить дико зажигательной песенкой они у него чудно получаются, зажигательные песенки
Или он уже тож считается суперзвездой??

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1042
Добавлено: 14-05-2007 06:19
Я если честно очень и очень поражена тем, что Сердючка заняла 2 место- это же позор!!!!!!!!! !
У нее в песни кроме "До свидание Россия " два или три слова было серьезно!!!!!
Какой кашмар и полное бесвкусие!!!!!!!!!!!!!!
А понравилась мне как выступала Словения , Грузия- Греция и Испания тоже ничего зажигали на 100%!!!Ну и Турция конечно Кенан молодец- все таки как ни как 4 ое место занял....( помойму у него самое яркое выступление было!!!)

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1042
Добавлено: 14-05-2007 06:31
А еще меня очень сильно раздражают наши ведушие!!!Я терпеть не могу как они начинают :
" Наши девченки должны победить, вот Дима Колдун такой молодец, Сердючка супер и т. д)
Когда России Белорусия дала 12 баллов это хорошо, а когда Греция дала Турции 12 это плохо ,начали сразу ну конечно они же близко расположены и вообще не знаем почему и ,как Греция могла дать Турции наивысшую оценку - ну вообще как будто Кенан хуже их мерзкого , бездарного Серебра выступил.И еще когда дала Англия 12 балов турции они начали заякаться о том , что англичане любят отдыхать в Турции и поэтому голосуют за нее- как будто в Турции самая плохая музыка -аж обидно... И это не только о ТУРЦИИ ,ТАК ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ.....

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 14-05-2007 11:02
не надо тут про "мерзкое бездарное серебро". девчонки молодцы, выступили лучше многих. если ты знаешь сандра на евровидении поют вживую и если б они были бездарными они б уж там никак не оказались. а про кенана они отзывались хорошо, ведущий сказал что он очень обаятельный приятный парень, очень!

а высказывались так потому что как правило все дают другу другу баллы "по соседски". ведь евровидение это столько же политика сколько и искусство. если вы заметили то ведущий постоянно призывал голосовать за Диму Колдуна под номером 3

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1042
Добавлено: 14-05-2007 15:44
не надо тут про "мерзкое бездарное серебро". девчонки молодцы, выступили лучше многих. если ты знаешь сандра на евровидении поют вживую и если б они были бездарными они б уж там никак не оказались. а про кенана они отзывались хорошо, ведущий сказал что он очень обаятельный приятный парень, очень!

а высказывались так потому что как правило все дают другу другу баллы "по соседски". ведь евровидение это столько же политика сколько и искусство. если вы заметили то ведущий постоянно призывал голосовать за Диму Колдуна под номером 3



А знаешь почему ведущий призывал голосовать за Колдуна?
Да потому, что Колдун у нас на фабрике был, и в России ,как не ,как выступал!!!!!!!!!И с Сердючкой то же самое было...
А Серебро Етернель мне в действительности кажется бездарной группой- очередной проект!!!!!!! Извени , если я тебя обидела этим , просто мне уже до ужаса надоела эта сплошная заурядность! Сколько уже у нас на сцене подобных групп:
фАБРИКА, Сливки, Виа гра, Мираж, Блистящие , Тутси и т.д(просто их столько много, что писать замучаюсь) И ты Этернель еще считаешь, что все они талантливые?
Да это же смешно!!!!
Правда один умный человек сказал, что у нас в России куда не плюнь одни "Звезды"...Просто люди работать не хотят или делать им нечего - вот и платят за них их отцы , братья- вообщем родственники.От того у нас сцена вся состоит из сплошных бездарных предурков таких, как Тимоти например. ..
Ой какой же он всетаки мерзкий этот Тимоти !!!! Я на него смотрю и меня тошнит аж!!! А если по интеллекту я уж вообще не говорю...
Тихий ужас!!!!!!!!!!!!!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 1042
Добавлено: 14-05-2007 15:54
Оч хотела бы увидеть на Евро Исмаила Yk, с какой-нить дико зажигательной песенкой они у него чудно получаются, зажигательные песенки
Или он уже тож считается суперзвездой??

Нет ты знаешь я думаю, что пока он еще не суперзвезда, но я уверена, что скоро он ей станет...
А на счет ЕВРОВИДЕНИЯ у нас с тобой милая Сафирочка желания совподают!

Tarkan Tevetoglu Turkish Team
Группа: Участники
Сообщений: 743
Добавлено: 14-05-2007 16:48
фАБРИКА, Сливки, Виа гра, Мираж, Блистящие , Тутси и т.д(просто их столько много, что писать замучаюсь) И ты Этернель еще считаешь, что все они талантливые?
нет не считаю. тут я с тобой полностью согласна. они "поют" только потому что за них платят или на них зарабатывают. а про мираж уж лучше б молчала, они мало того что под фанеру пели так еще и не своими голосами, а серебро как никак петь умеют. не опозорились! а кто еще смотрел с малаховым ночной выпуск после евровидения он задал вопрос наде ручке из гр. Блестящие "вы бы поехали на Евровидение?" на что она сказала "не думаю что нам это надо". всем известно что она прошла на эстраду кое каким путем ниже пояса и голоса у нее нет, оттого и застремалась что попросят спеть вживую. серебро может и заурядная попгруппа, но одна из немногих кому не стыдно спеть

Ладно думаю закончим на этом наши дебаты, каждый при своем останеться. но я глубоко убеждена что посылают на такие конкурсы только талантливых людей, мое мнение. хотя бывают и исключения в виде Сердючки, Лорди... но наверно они тоже талантливы в своем смысле

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next>> ответить новая тема
Раздел: 
TARKAN / Базар / А был бы повод! (Другие важные даты)

KXK.RU