![]() |
| [ На главную ] -- [ Список участников ] -- [ Зарегистрироваться ] |
| On-line: |
| Svistochnik [Iskusstov] / Общение с группой / Ваша любимая песня группы "SVISTOCHNIK" |
| Страницы: 1 |
|
| Автор | Сообщение |
|
HAMSTER вокалист Группа: Svistochnik [Iskusstov] Сообщений: 107
|
Добавлено: 08-02-2006 21:48 |
| Высказывайтесь,пажалуйста | |
|
неверь бас-гитарист Группа: Админ Сообщений: 46
|
Добавлено: 15-02-2006 02:52 |
| не любят .......... | |
|
Колоратура Гость |
Добавлено: 17-02-2006 00:52 |
Привет! У меня реально любимая песня! Сальери - это здорово!!! Пою ее сама, не переставая. Вещь удачная, изысканная, приятная. Есть вопрос: Вокалист играет на гитаре когда поет?
|
|
|
неверь бас-гитарист Группа: Админ Сообщений: 46
|
Добавлено: 17-02-2006 10:31 |
| Играет. "Блин" так и записывался - посадили его перед микрофоном и записали. А все эффекты были наложены позднее. | |
|
Колоратура Гость |
Добавлено: 19-02-2006 02:04 |
Я человек вредный. Поэтому скажу правду. Отбирайте у вокалиста гитару во время записи : голос ходит в ритме с гитарой, пущай гитарист играет; если руки будут свободны, звук ни в пример улучшится. На концертах, что интересно, обратный эффект. Даже интересно, почему. Уже лет 10 мучаюсь этим вопросом.
|
|
|
неверь бас-гитарист Группа: Админ Сообщений: 46
|
Добавлено: 19-02-2006 02:10 |
|
Может дело в отличие концертного звука от студийного? То бишь в записи важны четкие разнообразные партии, а на концерте более простой но и более мощный звук? Кстати на "Сам не свой" голос и гитару писали порознь (не одновременно) |
|
|
Колоратура Гость |
Добавлено: 19-02-2006 02:54 |
| Песни замечательные! Будет время - высылайте исчо. Чесслово, приятно слушать. | |
|
HAMSTER вокалист Группа: Svistochnik [Iskusstov] Сообщений: 107
|
Добавлено: 25-06-2006 02:20 |
| Я щас исчо настрогал песен. Правда они ближе к панку стали. | |
|
МедВеД Гость |
Добавлено: 13-12-2006 10:28 |
| Моя любимая-"Берег",даж аккорды помню...А ваапсче-"бездорожье" -хмурое воспоминание о днях,когда она писалась...Илюха был ещё не в США,и всё было гораздо лучше...а ищщо,Матвей, не забывай.С ПРЕВЕДОМ-МИХ. |
| Страницы: 1 |
|
| Svistochnik [Iskusstov] / Общение с группой / Ваша любимая песня группы "SVISTOCHNIK" |