Особнячок Сейи Коу

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
_S_T_A_R_L_I_G_H_T_S_ / Ролевик по Sailor Moon / Особнячок Сейи Коу

Страницы: 1 2 3 4 5  ...... 144 145 146 147 Next>> ответить новая тема

Автор Сообщение

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 19-07-2005 11:31
Тихий, уютный уголок Токио. Нечто напоминающее спальный район. Вечером можно неспеша пройтись по залитой золотистыми лучами заходящего солнца набережной. Посидеть на скамеечке под раскидистыми ветвями деревьев. В целом, окружающая атмофера весьма романтическая. Прохожих мало. Спокойствие и умиротворение... Где-то далеко остались шум и суета большого города. Фасад особнячка самый обыкновенный: ничего вычурного и экстраординарного. Возле дома низко подстриженный сочно-зелёного цвета газончик. Внутренняя обстановка соответствующая. Прихожая достаточно скромная, даже слишком скромная, надо сказать. Всё выдержано в восточном стиле, без излишеств. Однако при входе в гостиную впечатление резко изменяется. Шикарная дорогая мебель. Камин посередине комнаты. Полузатемнённая, она кажется ещё более таинственной и изящной. Справа от софы - круглый столик из красного дерева. На нём пара модных глянцевых журналов с "Three lights" на обложке. Тут же тонкий, несколько изогнутый графин; чаша с фруктами. Шёлковые шторы, выполненные явно под надзором опытного дизайнера.
На втором этаже располагается непосредственно комната самого хозяина. Просторная, светлая. По-моему, то что надо! В углу синтезатор, аккуратно убранный в чехол. Рядом - гитара, к которой, судя по всему, часто притрагивается владелец. Чистота, порядок. Пол намыт до блеска. Всё цветёт и пахнет! На письменном столе стопка нот, рядом - кассеты с записями. Компьютер - необходимый атрибут и прочее... (можно перечислять до бесконечности!) Короче говоря, живём припеваючи! Жаловаться не приходится!..


Ну вот, это вкратце про наш особнячок!

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 19-07-2005 11:35
нагло скопировала свою же собственную темку с ролевика Юп! =) вот такая я лентяйка... заново не хочется сочинять!

Гость
Добавлено: 03-11-2005 10:05
...Из комнаты с табличкой "Ятен" доносятся звуки русского рока и голос небезызвестного певца Валерия Кипелова: "Надо мною тишина, небо , полное дождя...". Ему вторит надрывный голос самой обаятельной и привлекательной Ятен...

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 19-11-2005 14:42
*лежу на диване, уставившись в потолок*
"Чем бы таким заняться? Вон Ятен - тот молодец! Отрывается! А я что???? Хоть к нему что ли присоединиться...."
*сползаю с дивана*
*заваливаюсь в комнату к Ятену, и уже вдвоём подпеваем Господину Кипелову...*
А вообще, это, наверное, очень страшно... если б такое состоялось в реале... особенно с моим вокалом!!!

Сатана
Группа: Модер
Сообщений: 2769
Добавлено: 19-11-2005 23:43
*прохожу, значится, мимо одного из кавайных домиков... и аж подпрыгиваю от русского рока!!!*
- О, святые...! !...!...!..!!!!!!!!! Ну сколько можно?!
*запрыгиваю на забор и пытаюсь увидеть источники шума*

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 19-11-2005 23:50
*в порыве радости высовываюсь из окна второго этажа. так что хвост зацепляется за ветку близлежащего дерева...*
- Ой! *встречаю укоризненный взгляд девушки снизу*

Сатана
Группа: Модер
Сообщений: 2769
Добавлено: 19-11-2005 23:51

"Допрыгался"
- Ано... Вам помочь? ^.^

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 19-11-2005 23:54
*капля*
- Ну... э---это... японцы обычно произносят эту фразу в случае, если они поняли вопрос, но не придумают, как же рациональнее ответиь... Если вы, конечно, ухитритесь допрыгнуть до второго этажа, то... буду очень признателен!!!

Сатана
Группа: Модер
Сообщений: 2769
Добавлено: 19-11-2005 23:56
"Хм...."
- НЯЯЯЯЯЯ!!!! - разбегаюсь и запрыгиваю на дерево, приземляясь аккурат рядом с хвостом
*торжествующе*
- НЯ!
*отцепляю многострадальный хвост*
- НЯ!

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 20-11-2005 00:02
*совсем в капле...*
- Девушка, вы случайно не с разрядом по лёгкой атлетике????
*из комнаты доносятся крики Ятена*

Сатана
Группа: Модер
Сообщений: 2769
Добавлено: 20-11-2005 00:05
*помотала головой*
- Не-а... *сделала ехидно-загадочное выражение лица*
- А ты не местный. *уселась на ветке дерева* И твой брат сильно шумит.

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 20-11-2005 00:11
*смачно кашлянул*
"Ну надо же! Неужто я выгляжу так нелепо, что меня сразу раскусывают?!?! Хотя... *Окинув взором клок своих волос дереве и прыгающего Ятена* Наверное, и правда нелепо... Девушки вообще очень проницательные существа..."
- С чего вы взяли, что я не отсюда? Разве я похож на иностранца??? *кивнул Ятену, чтоб тот сделал музыку потише, а сам вышел на балкон и захлопнул за собой дверь*

Сатана
Группа: Модер
Сообщений: 2769
Добавлено: 20-11-2005 00:12
*возвела очи к небу*
- Нуууу.... Я вас здесь раньше не видела. А вашего брата - тем более. И вы ведь та знаменитая группа, которая недавно приехала в Токио, верно?

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 20-11-2005 00:17
"А ещё... они очень противоречивые! Минуту назад сказала, что не знает меня и вообще ни разу не видела, а теперь сразу же переводит тему на наше членство в группе..."
- Группа? Ну... Как вам сказать... В принципе, да... "Кипе...", т.е., gome, "Three lights"!

Сатана
Группа: Модер
Сообщений: 2769
Добавлено: 20-11-2005 00:21
*повисла на ветке вниз головой, уцепившись за оную ногами*
- Ага... Занятно... Определенно занятно...
*лицо приобрело оптимистичное выражение*
- Ня! Ну, раз мы почти соседи, то будем знакомы! Акела!
*протянула лапку опешившему Сейе*

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 20-11-2005 00:24
*в знак взаимности протягиваю руку, в шоке наблюдая за цепкостью новой знакомой*
- Сейя. Dozo yoroshiku!

Сатана
Группа: Модер
Сообщений: 2769
Добавлено: 20-11-2005 00:29
*ухожу в кавайную капельку*
- Ано... А! Я тебя вспомнила... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Я тя во дворце пару раз видела!!!

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 20-11-2005 00:31
*как-то странно посмотрел на Акелу*
- Nan? Не понял... Что за дворцы??? *ехидно подмигнул, перевесевшись через балкон* Ага, всё мечтаем о дворцах???

Сатана
Группа: Модер
Сообщений: 2769
Добавлено: 20-11-2005 00:35
*удивленно покосилась на Сейю*
- Да не... Неужели забыл?... Длинное темно-синее платье тебе безумно шло, равно как и ярко-красное!!!

Senshi
Группа: Админ
Сообщений: 2427
Добавлено: 20-11-2005 00:56
*аж подпрыгнул от столь смелого замечания*
- Что?????????????????????

Страницы: 1 2 3 4 5  ...... 144 145 146 147 Next>> ответить новая тема
Раздел: 
_S_T_A_R_L_I_G_H_T_S_ / Ролевик по Sailor Moon / Особнячок Сейи Коу

KXK.RU