![]() |
| [ На главную ] -- [ Список участников ] -- [ Зарегистрироваться ] |
| On-line: |
| Сейлор Мун: Альтернативный сезон / Архив всего остального / Комната Артемиса |
| Страницы: 1 2 3 Next>> |
|
| Автор | Сообщение | |
|
Артемис Группа: Новички Сообщений: 0
|
Добавлено: 07-11-2006 17:35 | |
| добро пожаловать | ||
|
Ginger Принц Тёмной Луны Группа: Участники Сообщений: 1397
|
Добавлено: 07-11-2006 19:58 | |
Привет Артемис
|
||
|
angel in sky Сейлор воин Группа: Участники Сообщений: 459
|
Добавлено: 07-11-2006 20:39 | |
|
- Привет, Артемис. О, Ginger, давненько не виделись!!! Я уже соскучиться успела!!!
|
||
|
Ginger Принц Тёмной Луны Группа: Участники Сообщений: 1397
|
Добавлено: 07-11-2006 21:28 | |
Здравствуй angel in sky, действительно давно не виделись... Я тоже соскучился
|
||
|
angel in sky Сейлор воин Группа: Участники Сообщений: 459
|
Добавлено: 07-11-2006 21:30 | |
- У меня наконец-то ася появилась, а ты свою не включаешь...
|
||
|
Ginger Принц Тёмной Луны Группа: Участники Сообщений: 1397
|
Добавлено: 07-11-2006 21:31 | |
Включу как установлю программу заново, руки еще не дошли до нее...
|
||
|
angel in sky Сейлор воин Группа: Участники Сообщений: 459
|
Добавлено: 07-11-2006 21:35 | |
Эх... А еще мне скоро выделинку поставят, на след. неделе... ![]() Чего делал ? |
||
|
Артемис Группа: Новички Сообщений: 0
|
Добавлено: 07-11-2006 22:15 | |
| Привет ВСЕМ | ||
|
Сапфир Принц Тёмной Луны Группа: Администраторы Сообщений: 1680
|
Добавлено: 08-11-2006 11:48 | |
|
Артемис, я удалил два твои сообщения в Клинике семьи Мицуно. И решил кое-что объяснить, так как этот вопрос у многих вызывает затруднение. Форматирование текста на форуме offtop.ru Форматирование осуществляется при помощи тэгов - букв или слов, заключённых в квадратные скобки (в примерах я их буду заменять фигурными, а то они не отобразятся - например, {B}). Перед началом форматируемой фразы ставится открывающий тэг, а в конце - закрывающий, отличающийся от первого косой чертой (слэш) в начале. Пример: {В}Сорок восемь попугаев!{/B} Тэги вызываются нажатием соответствующих кнопок в нижнем меню или пишутся самостоятельно. {В}{/B} - жирный текст. {IMG}{/IMG} - между ними указывается интернет-адрес вставляемой картинки. {URL=http://} {/URL} - между тэгами располагается текст или изображение, при нажатии на которые пользователь отправляется по адресу, указанному после значка =. Ты читал правила? Сообщения должны быть развёрнутыми, а между различными видами изложения (речь, мысли, описания) пропускаются строки. И не стоит начинать беседу в клинике с вопроса о Минако. Прочитай, что говорил твой предшественник в Школе. Или переведи разговор на Минако постепенно, чтобы не было резких скачков: подготовь внимание присутствующих в клинике к этому вопросу.
|
||
|
Stella Сейлор воин Группа: Участники Сообщений: 1314
|
Добавлено: 08-11-2006 15:03 | |
- Привет, Артемис! А мне кажется, тебе было бы лучше остаться на "Центральной улице". Там столько интересного произошло, о чем впоследствии ты сможешь рассказать иннерам. Подумай об этом!
|
||
|
Ятен Коу Сейлор воин Группа: Участники Сообщений: 256 |
Добавлено: 08-11-2006 15:25 | |
- Добро пожаловать, Артемис!
|
||
|
Сапфир Принц Тёмной Луны Группа: Администраторы Сообщений: 1680
|
Добавлено: 08-11-2006 15:32 | |
Stella, на какой такой "центральной"? Остаться? Артемис там никогда и не был. Он был в школе.
|
||
|
Изумруд Первая Леди Менезиса Группа: Участники Сообщений: 1102
|
Добавлено: 08-11-2006 15:36 | |
|
*Где-то в самом малозаметном углу комнаты появилась зелёноволосая девушка и внимательно наблюдала за всеми в комнате.* "Неужели ещё одна кошка? Я же этого не вынесу!!! "
|
||
|
Минако Сейлор воин Группа: Участники Сообщений: 347
|
Добавлено: 08-11-2006 16:00 | |
|
*За дверью послышался странный шум и через минуту (а, может, даже и меньше) в комнату ворвалась Минако и побежала в сторону Артемиса.* - Вот ты где, Артемис! А я тебя уже который день ищу! Как я рада, что ты всё же появился!!! *Девушка взяла кота на руки и крепко прижала к себе.* |
||
|
Ginger Принц Тёмной Луны Группа: Участники Сообщений: 1397
|
Добавлено: 11-11-2006 05:19 | |
Чего я только не делал... Даже бездельничал иногда
|
||
|
angel in sky Сейлор воин Группа: Участники Сообщений: 459
|
Добавлено: 11-11-2006 19:08 | |
- Да, бездельничать иногда даже очень полезно... Уж мне - трудоголику ... часто не до этого
|
||
|
Stella Сейлор воин Группа: Участники Сообщений: 1314
|
Добавлено: 12-11-2006 06:33 | |
Грешно смеяться над больными... Ну, перепутала малость... С кем не бывает? А теперь, пребывая в здравом рассудке и твердой памяти, уточню, ЧТО я пропустила. Меня натолкнули на мысль твои рекомендации для Артемиса:
Ладно, всё, больше не встреваю не в своё дело... Мне просто скучно, пока приходится ждать ответа Кунсайта на его территории в ТК.
|
||
|
Ginger Принц Тёмной Луны Группа: Участники Сообщений: 1397
|
Добавлено: 12-11-2006 16:12 | |
- У нас с Сапфиром отец был трудоголиком, на мне природа отдыхает, а на нем (Сапфире)... ну в принципе тоже... Лениться тоже надо с умом, так что учись лениться правильно
|
||
|
Артемис Группа: Новички Сообщений: 0
|
Добавлено: 12-11-2006 23:02 | |
| Здравствуй Минако, давно не виделись | ||
|
Лорд Нефрит Звёздный Лорд Группа: Участники Сообщений: 133
|
Добавлено: 23-11-2006 07:17 | |
Артемис, ты вроде собирался появиться в "Клинике семьи Мицуно". Что-то я тебя там не наблюдаю. Будешь бездействовать, пущу тебя на кошачьи консервы для Короля Металлии!
|
| Страницы: 1 2 3 Next>> |
|
| Сейлор Мун: Альтернативный сезон / Архив всего остального / Комната Артемиса |