Шутки и анекдоты из КШ (можно пофантазировать)

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
The World Of Shamans / ShamanKing / Шутки и анекдоты из КШ (можно пофантазировать)

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6  ...... 12 13 14 15 Next>> новая тема

Автор Сообщение

Len Tao
Группа: Шаман
Сообщений: 2294
Добавлено: 22-01-2006 21:07
Ааа Трей!!!

Повелитель 5-ти стихий
Группа: Шаман
Сообщений: 1602
Добавлено: 22-01-2006 21:07

Len Tao
Группа: Шаман
Сообщений: 2294
Добавлено: 22-01-2006 21:10
Опоздал!

запупецкая барменша
Группа: Шаман
Сообщений: 1627
Добавлено: 22-01-2006 21:18
Мальчиков - жалко

Len Tao
Группа: Шаман
Сообщений: 2294
Добавлено: 22-01-2006 21:22
Нигкто так и не посмел поднять руку на Анну!!!

Повелитель 5-ти стихий
Группа: Шаман
Сообщений: 1602
Добавлено: 22-01-2006 21:22
да ну по моему классно, о Ленни я люблю тебя..... У тебя кошачьи глаза.....

Len Tao
Группа: Шаман
Сообщений: 2294
Добавлено: 22-01-2006 21:23
Ага!!

Повелитель 5-ти стихий
Группа: Шаман
Сообщений: 1602
Добавлено: 22-01-2006 21:28
ура не одна я психопатка маньячка

Len Tao
Группа: Шаман
Сообщений: 2294
Добавлено: 22-01-2006 21:31
Нет не одна!!

Повелитель 5-ти стихий
Группа: Шаман
Сообщений: 1602
Добавлено: 23-01-2006 11:22
тогда вот вам ещё порция
Он постоянно что-то напевал.

Ленни делал вид, что увлечен чтением, когда Йо проскользнул на кухню. Он опять что-то мурлыкал себе под нос, и мелодия была очень знакомой. Вдохновенно роясь в холодильнике, он начал петь чуть громче. Ленни вздохнул, пытаясь сосредоточиться на книге. Бесполезно. Звонкий голос Йо свел его попытки к нулю.

-Сны - это желания твоего сееердца, - старательно выводил шаман, даже не фальшивя. Но Ленни все же передернуло: опять Синдирелла? И ведь знал он, что было ошибкой выполнить просьбу Йо и купить диск. Отказать было сложно, даже для Тао - Ленни никогда не мог устоять, когда Йо делал "щенячьи глазки" и дулся на него.

Размышляя, Ленни и не заметил, как его кошмар приблизился. Смиренно вздохнул, он отложил книгу и посмотрел на улыбающегося шамана:

-Да? - Йо что-то мурлыкнул и протянул Ленни тарелку с глазированным тортом, в середине которого была симпатичная свечка.

-С днем рождения! - пропел он. Ленни прищурился. - Загадай желание!

Подумав, Ленни решил сделать Йо приятное и через несколько мгновений задул свечу. Йо одобрительно кивнул и поставил тарелку на столик. - Что ты загадал?

-Не скажу. - Ленни криво улыбнулся. - Иначе не сбудется, верно?

Йо немедленно состроил обиженное личико, и Ленни понял, что вновь проиграл:

-Шучу!

Йо немедленно разулыбался, забрался к любимому на колени и дернул его за мочку уха. Ленни вздохнул, напрасно стараясь скрыть улыбку, которая появлялась на его лице при виде Йо.

-Что ты загадал? - повторил Йо ласково, прижимаясь к шаману и уткнувшись носом в изгиб шеи, вызывая у Ленни дрожь.

-Я пожелал, чтобы ты никогда, слышишь, ни-ког-да больше не пел эту дурацкую песню!





В пещере, где они укрылись, стоял жуткий холод. Неудивительно, учитывая бушующую метель снаружи. Их путешествие в поисках Добби Вилладж оказалось не из легких, и появление Зика только все усложнило.

Ленни сидел на корточках, дуя на ладони в тщетных попытках согреться. Все остальные давно погрузились в глубокий сон, прекрасно понимая, что завтрашний день будет в сто раз труднее. Милли и Лилли, девчонки из великолепной пятерки Шароны, которые отказались присоединиться к Зику, теперь спали в обнимку, дрожа от холода. Вздохнув, Ленни снял куртку и бесшумно поднялся на ноги, направляясь к "принцессам", как называл их Рио. Бережно накрыв их, Ленни отметил, что дрожь прекратилась, а Милли счастливо вздохнула, пряча нос в мех воротника. Вернувшись на свое место, Ленни присел и обхватил себя за обнаженные плечи.

-Это было так мило с твоей стороны, - прошептал Йо ему на ухо. От неожиданности Ленни вскрикнул и подпрыгнул:

-Какого черта... Никогда больше так не делай! - прорычал он, угрожающе сузив глаза. Йо хихикнул, расстегивая куртку. - Что ты делаешь?

-Ты замерз, - не вопрос, а констатация факта. Йо придвинулся ближе и накинул половину куртки ему на плечи, что привело к очень тесному контакту. Тао был в ужасе.

-Ничего подобного, - фыркнул Ленни, стараясь незаметно отодвинуться от теплого тела.

-У тебя мурашки по коже, - поддразнил его Йо. - И ты дрожишь.

-Нет! - зашипел Ленни и занервничал, когда руки друга скользнули по животу и спине, притягивая его ближе. - Отстань от меня!

-Нет. - нежно улыбнулся Йо.

-Что за придурок... - простонал Ленни, чувствуя, что сопротивляться нет сил... да и совсем не хочется...




-Ленни! Ленни, подожди! - Йо наконец удалось догнать сердитого друга и схватить его за руку. - Ну что с тобой?

-Ничего, - сквозь зубы сообщил наследник семьи Тао, даже не обернувшись. - Будь так добр, отпусти меня!

Йо нехотя подчинился, и остаток путь до комнаты фиолетоволосого шамана был проделан молча. Но как только дверь захлопнулась, Йо не выдержал:

-Не понимаю, на что ты дуешься. Это ведь не из-за Лайсерга, правда? Ты же первым бросился ему на помощь. - Ленни одарил его своим фирменным уничтожающим взглядом. - Я тобой горжусь, это был очень благородный поступок...

-Мне плевать. - холодно ответил Ленни. - Если это все, что ты хотел сказать - убирайся из моей комнаты. Немедленно.

Йо вздохнул: иногда он совсем не понимал своего взбалмошного и непредсказуемого любовника. Решив пойти на крайние меры, шаман подошел поближе, заглянул в потемневшие от гнева глаза и несчастным тоном пропел:

-Ну Ле-енни! - это срабатывало всегда. Внешне хладнокровный и невозмутимый Тао никогда не мог устоять, когда Йо делал так. Этот раз не стал исключением: Ленни молниеносно толкнул его на кровать:

-Ты меня достал! - в бешенстве пробормотал шаман, прежде чем склониться и жестко поцеловать того, кто давно принадлежал ему. Никаких прелюдий: рвануть рубашку, отстраниться, впиться зубами в беззащитное местечко под ключицей, до крови, до боли, зная, что ему нравится, это всегда нравится им обоим... Йо застонал, не протестуя, требуя-еще, сильнее, Ленни, пожалуйста, Ленни... Его любовник приподнялся и выдохнул в приоткрытые, припухшие от поцелуев губы:

-Увижу, что ты с ним любезничаешь - голову оторву, понял? - Йо уже давно ничего не соображал. О ком он... Ах да, Лайсерг!

-Ты что, ревнуешь? - ошеломленно прошептал Йо и подавил смешок, когда глаза Тао угрожающе сузились. И как он мог забыть, что его любимый - жуткий собственник. - А я думал, ты все еще сердишься из-за того, что сломалась твоя гуандау... или гваньдао...или как там эта штука называется?

Ленни склонился и насмешливо улыбнулся:

-А если я вы*** тебя "этой штукой", ты запомнишь название?

-Обожемой, - всхлипнул Йо, прежде чем вновь забыть обо всем в руках такого сумасшедшего.... и такого любимого парня



Ленни со вздохом потянулся, бездумно переключая каналы.

-Скука... Ерунда... Глупость... - рассерженно комментировал он, за пару секунд успевая оценить качество передачи или фильма. Ленни говорили, что телевидение помогает отвлечься от мыслей. Ерунда. Все его надежды рушились на глазах.

-Я безнадежен, - пробормотал шаман, выключая телевизор. Уткнувшись носом в подушку, он закрыл глаза и попытался уснуть.

-Черт, Йо, почему я никак не могу выкинуть тебя из головы? - сердито проворчал он.

-Потому что я так чертовски привлекателен! - ответили ему веселым голосом, заставив вздрогунть. Обернувшись, Ленни практически столкнулся с улыбающимся Асакурой. Вспыхнув, он не нашел ничего лучше, чем вновь уткнуться носом в подушку.

-Значит, ты по мне соскучился? - засмеялся Йо, обнимая застывшего шамана за талию и зарываясь носом в его волосы. Ленни пробормотал что-то, по-прежнему не поворачиваясь.

-Что? - Йо поцеловал его в шею, осторожно прикусив нежную кожу.

-Я сказал "да". - неохотно признался Ленни, смутившись еще больше. Йо улыбнулся, мягким, но настойчивым движением заставил шамана повернуться и поцеловал его. Ленни мгновенно забыл обо всем и со вздохом прижался к Йо, обнимая его за шею. Но Асакура тут же отстранился, ухмыляясь.

-Я хочу точно узнать, как ты по мне соскучился, - прошептал он, неожиданно подхватив Ленни на руки. Тот скорчил рожицу, но немедленно ухватил Йо за подбородок, увлекая в очередной поцелуй. Шаман усмехнулся, и через минуту дверь спальни захлопнулась.


Дверь скрипнула, и вошедший замер, напряженно вслушиваясь. Тишину комнаты нарушало лишь хриплое дыхание, и он вздохнул с облегчением. На цыпочках подойдя к постели, посмотрел на лежащего человека. Круги под глазами, ссадины на лице - и это лишь малая цена, которую пришлось заплатить за победу в поединке.
Никогда еще не было так страшно. Даже когда Фауст пытался превратить его в воспоминание, он не чувствовал такого удушающего, дикого ужаса.
-Оказывается, достаточно было увидеть, как ты выигрываешь и падаешь замертво, - тихо шепчет он, осторожно касаясь пальцем едва заметной морщинки между бровями. - Тебя опять мучают кошмары? Когда же прошлое отпустит тебя?
Он ничем не может помочь, остается только проклинать себя за это. Неожиданно возникает безумное в своей нелепости желание - поцеловать. Единственный шанс, пока снотворное действует. Он наклоняется, прикасается к губам и отстраняется.
-Ты-мой, пусть никогда и не узнаешь этого,- пора идти. В последний раз взглянуть в любимое лицо и... почувствовать, как рука вцепляется в рубашку, притягивая к себе.
В прищуренных зеленых глазах с золотыми искрами - коктейль насмешки с нежностью, от которого бросает в жар.
-Куда собрался? - вопрос задан хриплым, преступным голосом. Он промолчал. Задохнулся. Поцеловал снова. Поверил. Остался.


*Биип-биип-биип-би-би-биип*
Рен даже подпрыгнул от неожиданности, когда телефон в кармане оглушительно зазвенел, требуя внимания.
-Какого черта ему нужно именно сейчас? - прорычал шаман, вытащил телефон и рявкнул: - Что ты хочешь, Йо?
-У меня есть очень забавная картинка в телефоне, хочешь посмотреть?
-Нет.
-Я посылаю ее тебе.
Разговор со стенкой. Рен вздохнул, дожидаясь, пока придет сие великолепие. На фото были Йо и Хорохоро, душившие друг друга с улыбками идиотов. Рен покачал головой и вздохнул еще раз.
-Эта картинка великолепно тебя характеризует, - мрачно сообщил он Йо.
-Пошли мне свою фотографию, - мурлыкнул этот сумасшедший.
-Нет. - на лице Рена появилась нежная улыбка: Йо еще ничего не сказал, но он знал, что его друг дуется.
-Почему бы тебе не сфотографироваться прямо сейчас, пока ты улыбаешься, думая обо мне? Я бы сделал эту милую картинку фоном.
Иногда Рен не знал, чего ему хочется больше - убить Йо или поцеловать его.
Скоро... Я смогу сделать все это.
...
Лжец.


Его глаза подобны звездам.

Знаю, звучит глупо и банально, но это правда... Его глаза - нечто невозможное. Я могу написать книгу о том, насколько он великолепен, и описание его взгляда займет чуть ли не больше половины. Я растворяюсь, теряюсь, когда он смотрит на меня.

Когда я впервые встретил Рена, от него веяло холодом, а глаза были подобны двум остро заточенным золотым кинжалам. После битвы с его дядей, взгляд Рена смягчился, потеплел, став цвета расплавленного янтаря. Он - одна сплошная драгоценность.

Думаю, он знает о моих чувствах. В конце концов, нетрудно догадаться, когда я смотрю на него... и забываю обо всем на свете.

Знаете ли вы, что такое настоящая любовь? Некоторые утверждает, что в животе начинает порхать сотня бабочек, щекоча изнутри. Другие считают, что любовь - это нечто большое и светлое, и это чувство нельзя описать словами. Говорят, она придает силы и безжалостно бьет в самое уязвимое место. Что ж, возможно, для некоторых это и так. Но только не для меня. Хотите, я расскажу вам, что такое настоящая любовь?

Настоящая любовь - это просыпаться каждое утро только ради него.

Настоящая любовь - это жить день за днем только из-за него.

Настоящая любовь - это умирать, задыхаться, желать, говорить, умолять, засыпать, дышать, есть, видеть, слышать, пробовать, касаться, жить - только ради...

Него.

Настоящая любовь может быть бабочками. Возможно, ее нельзя описать словами. Делает ли она нас сильнее или рвет сердце на части? Какая разница. Я могу описать любовь одним словом. Одной мыслью. Одним чувством. Только...

Он.

Рен.

Я люблю его, просыпаюсь рядом с ним каждое утро. Он тот, ради которого я умираю, говорю, умоляю, засыпаю, дышу, ем, вижу, слышу, пробую, касаюсь, живу...

Рен - это...

Рен - это любовь.

Рен - это моя любовь.

Рен - только мой




Когда же закончатся эти слезы? Хотя... глупо надеяться на это, потеряв любимого человека.

Ничего не говорить. Я не хочу видеть Анну или кого-либо другого, все они раздражают меня. Рен... Я хочу быть с тобой. Утешать тебя. Любить.

Но я не могу! Почему все произошло именно так?

Хао убил тебя, оставив мне лишь воспоминания: вот ты на полном серьезе угрожаешь убить Чоко за его глупые шутки... с невозмутимым видом сообщаешь, что я - Шерлок Холмс, а ты - мой доктор Ватсон... улыбаешься мне, мимолетно, чтобы никто не заметил твоей непозволительной слабости...

Я схожу с ума. Ты так нужен мне! Я все время вспоминаю тот день... ты умер у меня руках, хрипло выдохнув в последний раз:

-Wo аi ni, Йо...

-Aishiteru, Рен...

Я всегда буду помнить это. Твои слова, нежную улыбку, прощальный взгляд. Где бы ты ни был - я всегда буду любить только тебя.

Подняв взгляд к небу, я без страха смотрю на солнце.

-Я скучаю по тебе, Рен, - шепчу я, вновь чувствуя слезы, струящиеся по лицу. Я хочу сказать тебе это. Только тебе.

Я рассматриваю наши фотографии, мне трудно дышать. Где ты, Рен?

"Не плачь, Йо... Я вернусь"

Я слышу твой голос и оборачиваюсь в безумной надежде...

Нет.

Ты врешь, Рен.



-Рен!

Молчание.

-Рен!!!

Шелест перелистываемой страницы.

-Тао, мать твою! - Йо с разбегу плюхнулся на диван, угодив точно на колени занятому чтением шаману. Вырвав из рук невозмутимого Ленни книгу, Асакура отшвырнул ее в сторону. Рен прищурился, игнорируя нетерпеливое ерзанье.

-Йо, это была самая интересная глава этой книги.

-Мне скучно, поговори со мной. И вообще, ты совсем не уделяешь мне внимания. - совершенно по-детски надулся Йо, делая умоляющие глаза. Он прекрасно знал, как это действует на внешне спокойного друга. - Ты читал эту книгу сто раз.

-Мы виделись гораздо чаще, однако это не мешает тебе все время маячить у меня перед глазами, - холодно отозвался Рен, весьма невежливо спихнул Йо на пол и огляделся в поисках книги.

-Ясно. Что ж, извини, что надоедаю, - пробормотал Йо, пряча глаза. Поднявшись, он направился к выходу... точнее, попытался это сделать. Потому что не успел он сделать и пару шагов, как его схватили за руку и резко дернули назад.

-Придурок, - Ленни сжал его в объятиях, повалил на диван и поцеловал в ключицу. - Какой же ты придурок.

-Рен, - Йо хитро улыбнулся, притягивая к себе любимого для поцелуя. - Неужели я для тебя важнее твоей драгоценной книги?

Тао несколько мгновений молча смотрел на него, прежде чем покачать головой.

-Ты для меня важнее всего на свете, Йо.

"Наверно, так и умирают от счастья," - подумал Йо, прежде чем у него закружилась голова и пропало желание думать обо всем, кроме Рена.


Len Tao
Группа: Шаман
Сообщений: 2294
Добавлено: 23-01-2006 12:36
Класс!!!

Повелитель 5-ти стихий
Группа: Шаман
Сообщений: 1602
Добавлено: 23-01-2006 12:37
давот же

Шаман 3-го уровня
Группа: Шаман
Сообщений: 612
Добавлено: 23-01-2006 19:10
Круто

Повелитель 5-ти стихий
Группа: Шаман
Сообщений: 1602
Добавлено: 23-01-2006 20:35
чуаствую всех потянуло на пошленькое

Len Tao
Группа: Шаман
Сообщений: 2294
Добавлено: 23-01-2006 21:04
Это заразно!!!

Шаман 3-го уровня
Группа: Шаман
Сообщений: 612
Добавлено: 23-01-2006 21:15
Очень

запупецкая барменша
Группа: Шаман
Сообщений: 1627
Добавлено: 23-01-2006 23:15
Как впрочем и флуд !!!!!


Джес, поздравляю, такую пошлость сочинить !

Повелитель 5-ти стихий
Группа: Шаман
Сообщений: 1602
Добавлено: 24-01-2006 10:20
картинки будут в тему



Len Tao
Группа: Шаман
Сообщений: 2294
Добавлено: 24-01-2006 12:59
Ааа

запупецкая барменша
Группа: Шаман
Сообщений: 1627
Добавлено: 24-01-2006 13:50
Меня уже подташнивает((( может хватит, почему бы не поставить на место Рена Анну !

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6  ...... 12 13 14 15 Next>> новая тема
Раздел: 
The World Of Shamans / ShamanKing / Шутки и анекдоты из КШ (можно пофантазировать)

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU