Домик вне миров (жилище Мирэ)

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Последнее пристанище / Неизведанные земли / Домик вне миров (жилище Мирэ)

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 Next>> новая тема

Автор Сообщение

наделенный силой
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 312
Добавлено: 02-04-2013 21:40
-Ааа!!! нас атакуют! Но не бойся юная дева, Рыцарь Элиот спасет тебя от этого... чайного дракона - произнес юноша и принял псевдобоевую стойку между чайничком, который в ответ лишь усмехнулся носиком и облил жреца с ног до головы...
Постояв так пару секунд Элиот облизнулся и произнес - Мммм... какая вкуснотища, так даже намного намного вкуснее, попробуй!!
На что чайничек очень сильно оживился и приготовился ополоснуть Мире, у которой перед глазами маячал шарик света сильно мешая хехе

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 02-04-2013 21:53
- Страшный мокрый рыцарь. - дальее она обратилась к чайнику - только попробуй!!!! - тот быстренько превратился в обычный фарфор, хотя ухмылочка так и застыла на нем. - Девушка быстро достала полотенце и протянула Элиоту. - У меня уже в глазах блыкает от твоего шарика.

наделенный силой
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 312
Добавлено: 02-04-2013 21:56
-Моего? А кто сказал что он мой?! - ангельски невинным голосом прощебетал юноша, вытирая лицо и улыбаясь незаметно от Мирэ
Светящийся шарик немного потерся об щеку Мирэ, жаль лишь что не мог промурлыкать, и растворился в дымке

Мирный воин
Группа: Главная сила
Сообщений: 1623
Добавлено: 02-04-2013 22:50
====> Таверна "У камина"

Послышались уверенные шаги. Хотя Ринда никогда не была в гостях у Мирэ, но расположение всех "достопримечательностей" Пристанища знала досконально, поэтому пришла достаточно быстро и совсем не заблудилась. Она постучала в дверь. "Как она там вообще...", бывшая воительница нахмурилась, вспомнив, в каком состоянии Мирэ покинула комнату Андриэла.

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 02-04-2013 22:55
Девушка быстро открыла дверь выглядела она слегка уставшей - Рада тебя видеть! Проходи! - затем добавила - Тут Элиот в гостях.

Мирный воин
Группа: Главная сила
Сообщений: 1623
Добавлено: 02-04-2013 23:04
Рэн округлила глаза и поинтересовалась шёпотом:
- Это он тебя ТАК утомил?? Ох... А мы с Андриэлом волновались, как ты тут... Ты нормально дошла до дома?
Девушка прошла внутрь, чтобы эльфийка могла закрыть за ней дверь и крикнула:
- Здравствуйте, Элиот!

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 02-04-2013 23:16
- да он тут меня развлекать взялся. Да меня на свежем воздухе немного отпустило. Я еще по дороге зашла к домику Нэл поставила свечку на память. Ну что ты заходи не стой на пороге! Как же я рада тебя видеть!!!!

Мирный воин
Группа: Главная сила
Сообщений: 1623
Добавлено: 02-04-2013 23:23
- Прости, я без вина, - повинилась Ринда.
Девушка прошла в дом.
- а уютно тут у тебя! Только... Вы тут чем занимались? - Ринда увидела всё "безобразие".

Рыцарь чести
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 1138
Добавлено: 03-04-2013 00:24
====> Домик на дубах (жилище Нэл). Бывшее.
*подошел спустя какое-то время после Ринды, но в дом заходить не стал. Андриэл услышал внутри веселые голоса и смех* Ну, она хотя бы в порядке. *пробубнил себе под нос* Тогда и беспокоить не стоит. *мужчина был хмур и мрачен*

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 03-04-2013 03:28
Девушка провела Ринду внутрь и усадила на большой мягкий диван. Шаловливый чайник уже усмирен был и она налила немного чаю.
- Да вот немного "поразвлекались" магией.
Слух у эльфы был достаточно хорош чтоб услышать что к домику кто-то подошел. Она быстро подошла к двери и до того как рыцарь успел повернуть обратно окликнула его.
- Даже не зайдете? - затем подумала что может ему не приятна компания эльфийки и он просто пришел за своей любимой, но все же решила может согласится зайти.

наделенный силой
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 312
Добавлено: 03-04-2013 07:14
Протерев лицо и волосы насухо (правда чаем от него все еще пахло) Элиот заметил как в комнату вошла знакомая ему девушка
-Приветсвую Ринда, рад снова Вас видеть! О-о-о осторожнее садитесь, там могут быть эмм... брызги.
-Ну вот видишь Мирэ, в правильных руках магия... хи... может творить правильные вещи - юноша еле сдерживал себе чтобы не засмеяться

Мирный воин
Группа: Главная сила
Сообщений: 1623
Добавлено: 03-04-2013 07:38
Рэн услышала последнюю фразу Мирэ и нахмурилась. "Андриэл... почему он больше не хочет меня видеть? Наверное, надоела...". Но девушка быстро вернула на лицо дружелюбную улыбку.
- Брызги? У вас что, был конкурс мокрых маек? - Рэн с трудом держалась, чтобы не засмеяться.

наделенный силой
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 312
Добавлено: 03-04-2013 08:06
-Скорее одной мокрой робы... - тут Элиот не сдержал смех представляя свой глупый вид, закрыв лицо ладонями немного краснея. - И знаете (произнес он чуть отдышавшись) придя Вы на пару минут пораньше были бы в моем положении!

Рыцарь чести
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 1138
Добавлено: 04-04-2013 00:44
Прости мою неучтивость, Мирэ. *Андриэл подошел к эльфийке и склонился в полупоклоне, слегка улыбнулся виновато* Я подумал, что могу помешать вашему веселью. Конечно я зайду. *чуть погодя он добавил* Я рад, что с тобой всё в порядке. *он последовал за Мирэ внутрь дома, где он увидел Ринду и незнакомого ему худощавого юношу. Мужчин коротко ему кивнул и сказал* Надеюсь, я не помешал.

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 04-04-2013 01:12
Девушка махнула рукой - Да какое веселье. - если бы кто-то присмотрелся в глазах виднелась грусть, но она улыбнулась. - Ну и Вам думаю не помешало бы немного отвлечься. - немного погодя она добавила ему в след весьма тихо и врядли Андриэл это слышал
- Простите пожалуйста за мое весьма глупое поведение в Таверне и в комнате. Слишком много произошло, я сорвалась. - далее она бормотала практически беззвучно - знаю что эльфы ведут себя гораздо сдержаннее даже в таких ситуациях... но я не смогла. -
Пройдя в гостинную и закрыв за собой двери деушка снова нацепила прежнюю улыбку и принялась поить гостей чаем и кормить выпечкой. Оооо выпечки она успела много наделать. Надо было ж куда-то выпустить силы чтоб снова не сорваться.
- Может кто-то хочет вина?

Рыцарь чести
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 1138
Добавлено: 04-04-2013 02:08
*он всё отчетливо расслышал, но не стал высказываться на этот счет вслух* "Ей нужно время, чтобы привести чувства в порядок. Как и всем нам." *он присел и согласно кивнул* Да, пожалуйста, я не откажусь. *и Андриэл ободряюще (насколько умел) улыбнулся эльфийке, как бы говоря* "Не волнуйся, всё образуется. Ты не одна."

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 04-04-2013 02:20
Эльфийка быстро спустилась в погреб и стала искать где у нее было пару бутылок с вином, но так сходу не могла найти пришлось подняться в кухню за свечкой, применять магию совершенно не хотелось почему-то. КОгда она спустилась со свечкой на нее с полки прыгнул игривый Лёва, она так и не понял как он тут появился, так как надо было спасать полку которую он обрушил. несколько банок с вареньем все же со звоном упали на пол и разбились, но остальные Мирэ успела все-таки поймать.
- Ну что ты как маленький - буркнула мире и принялась собирать крупные осколки.

наделенный силой
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 312
Добавлено: 04-04-2013 07:15
В комнату вновь вернулась Мирэ приведя с собой еще одного гостя, но на этот раз юноша не имел понятия кто это. "Нда как мало людей я здесь знаю" пронеслось в голове у жреца.
-Нисколько, чем больше народу тем веселее - он протянул руку в знак приветствия. - Меня зовут Элиот, а Вас сударь?

Мирный воин
Группа: Главная сила
Сообщений: 1623
Добавлено: 04-04-2013 18:11
Ринда молчала и краем глаза следила за рыцарем. "Что с ним происходит? Что-то случилось... А мне он не говорит. Не доверяет? Или просто считает меня только пешкой в своей жизни...". Девушке было больно от этих мыслей, но она ещё жила прошлой ночью, когда они были рядом, когда он просил её не уходить. И от этих воспоминаний становилось теплее.

Рыцарь чести
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 1138
Добавлено: 04-04-2013 19:13
А я - Андриэл... Рад нашему знакомству. *мужчина склонился в почтительном поклоне, но руку пожимать не стал* Похоже, Вы не так давно появились здесь. Как Вы находите Последнее Пристанище, Элиот? *тон Андриэла был доброжелательным, хоть его лицо выглядело весьма суровым. В голосе, манере держать себя невольно стали проявляться благородные нотки*

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 04-04-2013 19:19
После долгой возни девушка таки нашла бутылки с вином, она взяла 2 подняла на кухню, одну откупорила вторую оставила на потом. Она вынесла в комнату бутылку и 4 бокала.
- Простите что так долго, Лёва опрокинул полку с вареньем, пришлось немного повозиться. О я смотрю вы уже познакомились. Это хорошо!

Рыцарь чести
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 1138
Добавлено: 04-04-2013 19:27
Лёва? Это твой питомец? *заинтересовался Андриэл. Он любил животных, поэтому его интерес был очевиден* А я и не знал...*мимолетный взгляд на Ринду, полный обещания. Он надеялся, что вскоре им удастся побыть наедине и спокойно поговорить друг с другом*

наделенный силой
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 312
Добавлено: 04-04-2013 19:31
-Я не многое успел увидеть и оценить это место по достоинству, но кое что уже успело привести меня в восхищение и трепет. У Вас чарующая библиотека Ринда!! И думаю что это не единственно что поразит меня

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 04-04-2013 19:34
В комнату вбежал рыжий котенок и сел посредине стараясь слизать с себя остатки варенья.
- Да это котенок, я его подобрала, его пытались разгрызть собаки. Кому вина? - девушка принялась наполнять бокалы.

наделенный силой
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 312
Добавлено: 04-04-2013 19:40
-Думаю сегодня можно дать себе слабину, - и взяв себе бокал сделал небольшой глоток - ммм... Чудесный запретный вкус!

Мирный воин
Группа: Главная сила
Сообщений: 1623
Добавлено: 04-04-2013 19:43
"ты сводишь меня с ума, рыцарь", обречённо признала Рэн.
Девушка кивнула Элиоту.
- соглашуь с Вами. Хотя это вовсе не моя заслуга! Впрочем, я рада, что Вам здесь нравится. Не думаете о создании собственного дома?
Ринда посмотрела на котёнка и улыбнулась, таким милым он был.

наделенный силой
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 312
Добавлено: 04-04-2013 19:54
-Собственного?? - Элиот удивленно посмотрел на девушку-воина - Если честно нет. Комнаты в таверне мне вполне достаточно. "Отдельные хоромы" мне незачем, а вот тихий маленький уголочек то что нужно - я привык к этому с рождения и никогда не желал большего. Правда... с Вашего позволения я могу иногда ночевать в Библиотеке, увлекшись зачитавшись какой нибудь книгой... - юноша усмехнулся представив себя дрыхнущим под грудой томов и рукуписей

Рыцарь чести
Группа: Гость пристанища
Сообщений: 1138
Добавлено: 04-04-2013 19:56
Благодарю. *мужчина подставил свой бокал и он вскоре был полон до краев вином. Андриэл обратил внимание на одежду юноши и решил, что тот какой-то сановник. И пьет вино* "Ну, мне ни к чему поучать малознакомого человека" *он сделал глоток и, следуя примеру Ринды, стал следить за котенком*

Мирный воин
Группа: Главная сила
Сообщений: 1623
Добавлено: 04-04-2013 19:57
Девушка рассмеялась, представив Элиота,трогательно обнимающего во сне старинный фолиант.
- Вам туда кровать поставить и продуктов принести? - она приняла бокал из рук эльфийки и пригубила вино. - ммм... интересный вкус...

Эльф Ночи
Группа: Житель пристанища
Сообщений: 2059
Добавлено: 04-04-2013 20:06
Девушка села на диван и сама не заметила как постепенно погрузилась в свои мысли и уже даже не слышала о чем говорят остальные. Она даже не прикоснулась к бокулу. "он ушел" пронеслось в голове и ее как током ударило, она вернулась в реальность.

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 Next>> новая тема
Раздел: 
Последнее пристанище / Неизведанные земли / Домик вне миров (жилище Мирэ)

Отвечать на темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU