Какой спектакль лучше?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Новосибирский театр музыкальной комедии / Спектакли / Какой спектакль лучше?

Страницы: 1 2 3 4 Next>> ответить новая тема

Автор Сообщение

Группа: Участники
Сообщений: 29
Добавлено: 28-02-2007 20:05
Интересно узнать, кому какой спектакль больше нравится, и самое главное -почему. Давайте обменяемся мнениями?

Группа: Участники
Сообщений: 2
Добавлено: 02-03-2007 08:23
Мне очень понравился ДЖАЗ. Я и от фильма была в восторге, а с таким составом вообще.....

Добавлено: 02-03-2007 11:58
А мы с мужем вчера были на "Мышеловке". Не поверите - я плакала, не могла остановиться. Какой необычный для музкомедии, сильный спектакль. В нём хорошо всё! Вот эти страшные мыши... Суслову просто хотелось руки целовать за его игру!!!!!! Елизавета Дорофеева просто супер, а в дуэте с Сусловым у камина - мне было стыдно, но слёзы сами текли из глаз. И Алферова, и Черняев - замечательные артисты, певцы. Кириченко, в общем, оставался самим собой, но удачно попадал в нужный образ. Не понравились только, уж извините, поклонники - Склемина, ну я её просто вообще не люблю, слишком искусственная, и Шварёв, он опять ужасно фальшиво пел, или у него просто голос такой. Верхние ноты, как ногтем по стеклу, ужасно. И играл, как студент первого курса театрального училища, пафосно и искусственно. Балет великолепен, балету отдельное спасибо. И вообще театр супер, раз делает такие разнообразные спектакли, и на таком уровне!!!

А да, забыла про ребеночка!!! Тут я ревела уже так, что было стыдно от соседей по ряду.

Добавлено: 04-03-2007 13:33
Ага, Ерофеева/Гек никудышная певица. Но в Мышеловке она по типажу вполне на месте, это её спектакль, в десятку.

Группа: Участники
Сообщений: 29
Добавлено: 06-03-2007 17:58
Мне кажется, что самые веселые спектакли - "Летучая мышь" и "В джазе только девушки". А самые сильные - "Свадьба Кречинского" и "Мышеловка", хотя они и не напоминают комедии.

Группа: Участники
Сообщений: 68
Добавлено: 06-03-2007 18:51
Мне кажется, что самые веселые спектакли - "Летучая мышь" и "В джазе только девушки". А самые сильные - "Свадьба Кречинского" и "Мышеловка", хотя они и не напоминают комедии.


А Кречинский правда силен Сколько раз уже смотрела и каждый раз мурашки по коже и в конце слезы на глазах...пробирает

Добавлено: 07-03-2007 13:25
ИМХО: самые смешные: Инкогнито и Джаз,
Самые умные: Кречинский и Мышеловка,
Самые народные: Бальзаминов,
Самые классические: Мистер Х, Сильва.
Самый лучший: Сильва сейчас!

Добавлено: 07-03-2007 13:26
Слушайте, Я про Аладдина забыл! Какой классный спектакль! Я его обожаю

Группа: Участники
Сообщений: 5
Добавлено: 08-03-2007 14:59
Тороплюсь на концерт 8 Марта! С нетерпением жду выступления самого высокопрофессионального певца и артиста Дмитрия Суслова. С Вероникой Гришуленко у них хороший дуэт. Также нравятся Сергей Плашков и Светлана Склёмина!

Добавлено: 09-03-2007 23:29
С 8 марта нас обломали. Поглядим, что будет завтра на бенефисе!

Группа: Участники
Сообщений: 9
Добавлено: 10-03-2007 13:35
Побывали с друзьями на самом лучшем спектале "Сильва" 9.03. Всё понравилось. Только декорции тускловаты, на их фоне терялись костюмы. У Яны Кованько очень хороший голос, пела она лучше Светланы Склёминой во сто крат! Понятное дело, стареет актриса-стареет и голос. В фойе говорят, она уже переходит на возрастные роли. Согласны, уже пора, и, желательно, без вокала!

Группа: Участники
Сообщений: 68
Добавлено: 10-03-2007 19:36
Понятное дело, стареет актриса-стареет и голос.

Ну знаете...некотрые, извиняюсь, стареют, а голос никуда не девается....

Добавлено: 11-03-2007 00:35
Во, например, Шаляпина отжигает - слов нет! Любым молодым фору даст во всех отношениях! Вот это актриса!
А Склеминой сегодня не повезло с париками, очень неестественно смотрелась голова. :(

Добавлено: 13-03-2007 09:19
Какой лучший я пока сказать не могу, надо сначала весь репертуар пересмотреть, а потом можно сказать какой спектакль все таки лучший.

Группа: Участники
Сообщений: 85
Добавлено: 13-03-2007 20:29
А мне нравится Дон Жуан,но только с Лизой Дорофеевой в главной роли! В полне качественный спектакль:не совсем обычные костюмы,приятная музыка,интересная постановка танцев и конечно же отличная игра актеров-все ЭТО притягивает,завораживает и не отпускает!!!

Добавлено: 23-03-2007 09:35
Вот от части Ангел прав(а): Шварев по-любому личность, раз о нем столько говорят. Положительная или отрицательная личность, это решает каждый сам, мне лично он не нравится как певец и как актер только в отдеотных спектаклях, но о нем говорят, значит он не серые и незаметный. Интересно будет посмотреть на него в премьере, только как узнать когда он будет играть? У меня билеты на 7 апреля, никто не знает состава? Хотя премьера всегда интересна во всех составах.

Группа: Участники
Сообщений: 5
Добавлено: 29-03-2007 10:36
28.03.07
"Фиалка Монмартра"
Гришуленко, как всегда хороша: она и классическая героиня, и мюзикловая актриса- лучше всех!
Кованько тоже молодец! Только почему Яночку в мюзиклах не занимают?

Добавлено: 01-04-2007 09:52
Самый лучший спектакль - Фигаро здесь!
Больше всех мне нравиться Кованько, даже лучше Гришуленко, а Дорофеева как раз на своем месте. Ей бы такие роли и играть.

Группа: Участники
Сообщений: 24
Добавлено: 02-04-2007 11:38
Мне понравился спектакль "Прелести измены". Гришуленко молодец.

Группа: Участники
Сообщений: 175
Добавлено: 02-04-2007 19:23
Обожаю "Мистер Х" с В. Гришуленко и Д.Сусловым, "Мышеловку", но не с Выскребенцевым (он неправильно акценты расставляет, играет какое-то остро наступившее детство или острую олигофрению), а с Д.Сусловым, "Свадьба Кречинского" отличный спектакль, "Тетка Чарлея" опять же не с Выскребенцовым, а с Плашковым - смеялась до слез, не плохие "Фигаро здесь", " В джазе только девушки", нравилась " Марица".

Страницы: 1 2 3 4 Next>> ответить новая тема
Раздел: 
Новосибирский театр музыкальной комедии / Спектакли / Какой спектакль лучше?

KXK.RU