Объявление!

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Серебряное Тысячелетие / Все по игре / Объявление!

Страницы: 1  ответить новая тема

Автор Сообщение

Гость
Добавлено: 20-12-2005 23:21
Нам требуется новый злой, который в полной мере заменит Повелителя Хаоса.
Такого героя уже предложили, но пока за него некому играть. Вот, цитирую слова Lady Elisabeth Alford-

"Хех, вобщем, предлогая ввести нового персонажа, аля вселенское зло. Демоническое имя Анку(из мифологи... потом как-нибудь расскажу, если нужно). Живет среди людей, является главой оч. крупной юридической фирмы, красив, молод, привлекателен, обаятелен... Я могу сказать о нем много чего, т.к. придумывала этого прерсонажа долгое врямя для одного своего фика. Так что знаю все, вплопь до любимой марки машины. Нашла в манге что-то вроде него. Если читала яойную мангу "Видеоискатель", то он - Асато."
И ссылки....
http://static.diary.ru/userdir/3/0/9/1/30913/5233262.jpg
http://dreams.anilab.ru/manga/viewfinder/viewfinder_cover.jpg
http://dreams.anilab.ru/manga/viewfinder/love_surprise.jpg
http://dreams.anilab.ru/manga/viewfinder/love_surprise2.jpg
http://static.diary.ru/userdir/3/0/9/1/30913/5069927.jpg


КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ЭТОГО ПЕРСА?

Леди Изумруд
Группа: Маг ТЛ
Сообщений: 84
Добавлено: 21-12-2005 13:56
Скорее всего я его возьму, как и хотела. Но нужен второй человек, как в прошлой игре. А то если будет битва и, допустим, Изи-чан будет присутствовать, то будет сложно играть за двух персов.
Анкету я напишу поздже, но, надеюсь, администрация не сильно будет ругаться, если некоторые пункты я пропущу(типо цели), т.к. если я все козыри выложу, играть не интересно будет.

Воин Моря
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Добавлено: 21-12-2005 14:10
в лице меня администрация ругаться небудет, но у нас еще есть два админа и один модер...так что)))

Гость
Добавлено: 21-12-2005 18:10
Я вообще только за..Вот только кажется...Наш принц пока против...Надо бы с ним поговорить..

Воин Моря
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Добавлено: 21-12-2005 18:11
где-то я слышала что решение принимается большинством голосов?

Леди Изумруд
Группа: Маг ТЛ
Сообщений: 84
Добавлено: 21-12-2005 18:23
Решайте сами. Я персонажа уже зарегестрировала парсонажа.


Группа: Сенши
Сообщений: 0
Добавлено: 26-12-2005 04:33
КЛАНУ ТЛ СМОТРЕТЬ ТЕМУ ДВОР У ДОМА СЕМЬИ ЦУКИНО
Мастерская поправка!
Тень видна всем обладающим силой КРОМЕ самого Рубеуса и прочих представителей клана ТЛ (свою истинную тень НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ВИДИТ, КАК И ИСТИННУЮ ТЕНЬ ДРУГ ДРУГА! ПРИЧЕМ СЕЙЧАС ВИДНА НАСТОЯЩАЯ/ИСТИННАЯ ТЕНЬ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУБЕУСА- все прочие представители клана ТЛ если хотят чтобы прочие обладающие Силой видели их истинную тень должны активировать свой амулет- у Сапфира- кулон с сапфиром у Алмаза- кулон с алмазом у Изумруд кулон с изумрудом.)

Воин Грома
Группа: Сенши
Сообщений: 56
Добавлено: 30-12-2005 22:02
Леди Элизабет? Вам нужен был второй человек? Я хотела бы

Воин Моря
Группа: Администраторы
Сообщений: 394
Добавлено: 30-12-2005 22:03
)))))Мако, ну....а ты бы нехотела за Макото все таки поиграть немножко?А то из воинов только я и Усаги....непорядок)

Воин Грома
Группа: Сенши
Сообщений: 56
Добавлено: 30-12-2005 22:22
А это тут причем?))) Два персонажа, это два разных персонажа. Где играть только скажите и я прям ща, прям всем, прям, ух!

Леди Изумруд
Группа: Маг ТЛ
Сообщений: 84
Добавлено: 31-12-2005 11:01
Makoto Kino
Делить персонаж уже на троих? Ну не знаю... Если Алмаз вообще соизволит играть... Хотя я не против. Стучитесь в асю(номер в профиле) - там обговорим.

Воин Грома
Группа: Сенши
Сообщений: 56
Добавлено: 31-12-2005 12:38
У меня нет аси. И если уже есть второй игрок ,тогда я не буду играть. У меня и с Мако-то проблема - не могу сорентировать какое сейчас время.

Гость
Добавлено: 31-12-2005 22:23
Макото сейчас для тех кто уже играет пока еще понедельник и так будет до прибытия Усаги так как все равно она хозяйка форума а другие игроки в преддверии праздников и сами праздники тоже будут отсутствовать в большинстве до 2-3 чисел...

Хранитель Иллюзиона
Группа: Сенши
Сообщений: 51
Добавлено: 31-12-2005 23:08
Вот вы здесь делите роль Анку, а между тем на форуме он пока маловато написал. И это Вселенское зло?

Леди Изумруд
Группа: Маг ТЛ
Сообщений: 84
Добавлено: 31-12-2005 23:14
Его попросили притормоизить(Анку)...А у меня интернет кончается слишком часто...

Страницы: 1  ответить новая тема
Раздел: 
Серебряное Тысячелетие / Все по игре / Объявление!

KXK.RU