Великий почин. Часть 1

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Средневековье / Война сказок / Великий почин. Часть 1

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next>> ответить новая тема

Автор Сообщение

Хозяйка Волшебного Леса
Группа: Хранитель
Сообщений: 107
Добавлено: 21-03-2006 21:41
Трактирщик ужаснулся, снова увидев Моше. Опять эта сумашедшая, страно, а куда она свой хлыст подевала? - подумал он. Чего изволите, сударыня,- произнёс он вслух - с покушать тут прекрасно. Найдётся всё, что душеньке угодно - и широко улыбнулся.

новичек
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Добавлено: 21-03-2006 21:47
огда мясного и побольше и фруктов.. и пожалуй вина хорошего!*для особой асторопности она скрипнула ногтем по стоике двусмысленно улыбнулась*

цесаревна
Группа: Игрок
Сообщений: 365
Добавлено: 21-03-2006 21:48
На верху, в комнате ощущалось какое-то движение.
И явно сгущались тучи.

новичек
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Добавлено: 21-03-2006 21:57
*Мошка посмотрела на скучающую в углу девушку и пригласила её в свою комнату* не скучаю заходи если что.. №13 *улыбнулась она*

Хозяйка Волшебного Леса
Группа: Хранитель
Сообщений: 107
Добавлено: 21-03-2006 22:06
Сию минуту будет исполнено. Он улыбнулся ещё шире. Вам всё доставят в течении 5 минут

ветеран
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Добавлено: 21-03-2006 22:16
Хозяин - я желаю поужинать, что у тебя осталось ещё?

цесаревна
Группа: Игрок
Сообщений: 365
Добавлено: 21-03-2006 22:38
Судя по тому, что хозяин скрылся в задней части таверны, то у него не осталось ничего

ветеран
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Добавлено: 21-03-2006 23:10
значит нарушим монополию сего заведения на съестное)
*вызвал зажаренного поросенка из одному темплару известного измерения*

ветеран
Группа: Игрок
Сообщений: 194
Добавлено: 21-03-2006 23:25
Сообщение лично для Алекса !!! Книга, которую читает Ведя была создана ей и ещё двумя её подругами собственно ручно, так что быть у него она никак не могла , и вообще, перестань отыгрывать чужих персов!, а то сделаю замечание с преземлением в личное тело!!!!!!!!


А ты выпендривайся поменьше, и будет тебе счастье)))))))) к тому же книгу эту я собственноручно развеял по ветру, и то что вы её воссоздали меня не касается, мир идей знаешь ли он огромен, идеи и предметы никогда не умирают, они всего лишь летают в воздухе, и то что я посчитал книгу опасной для рода человеческого, и развеял её это не значит что она пропала, её можно возродить самому того не подозревая. Это хорошо что у тебя есть связь с миром идей. Оттуда многое можно почерпнуть. Ладно, отныне я не буду мешать тебе, НО только в том случае если ты не будешь предпренимать таких действий ко мне, если что то подобное замечу сама знаешь.

На этом разговор закончился, и алекс подошёл к стойке бара, за которой почему то никого не было. Возле стойки стоял усатый человек, который был хозяином заведения, и сам обслуживал постояльцев.
- А где вчерашний бармен? спросил я
- Умер... мрачно произнёс хозяин, Говорят его убили мертвецы.
В памяти всплыли зомби которых поднял вампирчик.
- кстати, вроде ты здесь недавно, тебе не нужна работа? спросил хозяин наклонившись через стойку.
Я собирался задержаться в этом месте, и потому спросил:
- а сколько платишь?
- Ну я думаю договоримся, ответил он, и подмигнул.
Я видел его душу насквозь, как на ладони, и потому подумал - почему бы и нет?
- Ладно, какое то время можешь поработать, сказал он, меня зовут Клавьер. Можешь начать прямо сейчас, видишь сколько работы?
- Окей, без проблемм, ответил я.

с этих пор барменом в данном разделе являюсь я, все мои действия будут размечены красным цветом

цесаревна
Группа: Игрок
Сообщений: 365
Добавлено: 22-03-2006 00:50
Бармен, мне как всегда - вина, синего:)
мягко и не громко сказала девушка.

ветеран
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Добавлено: 22-03-2006 01:00
Храмовник закончил с ужином и занял дальний столик в углу комнаты, оставаясь в тени, но имея возможность наблюдать за происходящим в таверне.

цесаревна
Группа: Игрок
Сообщений: 365
Добавлено: 22-03-2006 01:48
"Может и мне что-нибудь съесть" - подумала девушка.
Взмах руки, и перед девушкой появилось блюдо, до верху наполненное фруктами:)
Девушка выбрала спелое яблоко, и задумавшись, о смысле жизни стала его поглощать.

Хозяйка Волшебного Леса
Группа: Хранитель
Сообщений: 107
Добавлено: 22-03-2006 15:33
А ты выпендривайся поменьше, и будет тебе счастье))))))))... Ладно, отныне я не буду мешать тебе, НО только в том случае если ты не будешь предпренимать таких действий ко мне, если что то подобное замечу сама знаешь.
с этих пор барменом в данном разделе являюсь я, все мои действия будут размечены красным цветом


Уж хто бы говорил *Ведя ухмыльнулась* Кто тут из нас крутого папика с распальцовочкой из себя строит? Правильно - ты Тип ему море по колено - а небо по плечо . *Девушка ехидно улыбнулась* Если заметишь что-то подобное.., ты скажи когда мне в обморок от страха хлопацца, а то вдруг прозеваю, лады? Мешать же я те и не собиралась люблю наглых.
P.S. Рада, что в нашей игре теперь такой бармен

Покровитель клана Моретти
Группа: Хранитель
Сообщений: 15
Добавлено: 22-03-2006 16:42
воздух схлопнулся над головами посетителей и на свободный стул у стойки с размаху хлопнулось тело вампира
"грррр...всегда так...никак не расчерчу правильно..."...он примостился поудобнее и стал присматриваться к ассортименту вин и элей на полках за трактирщиком...он знал, что в виду его внешнего вида ему выпить банально не подадут, поэтому просто облизнулся и начал присматриваться к лицам посетителей...многих здесь он видел впервые...

ветеран
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Добавлено: 22-03-2006 17:11
*из темного угла на куртала смотрели ледяные глаза Темплара*

гость
Группа: Игрок
Сообщений: 13
Добавлено: 22-03-2006 20:29
*в дверь таверны постучали и она открылась*
- Всем привет.
*на пороге стоял маг и рассматривал присутствующих в свете свечей*
- Тут есть ещё одно место для уставшего мага? Мне бы чайку горячего, да кусок сыра с хлебом. Это найдётся?
*прошёл к свободному столу*

цесаревна
Группа: Игрок
Сообщений: 365
Добавлено: 23-03-2006 00:27
...он знал, что в виду его внешнего вида ему выпить банально не подадут, поэтому просто облизнулся и начал присматриваться к лицам посетителей...многих здесь он видел впервые...

ну да, теплой крови в ассортИменте как раз таки и не нет:)

новичек
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Добавлено: 23-03-2006 07:27
*с посмотрела на вампиреныша... и не найдя особо интересным, поторопила с ужином бармена* эй! побыстрее можно... а то щас умру с голоду.. или точнее кто-то умрет...*кажется абсолютно серьезно сказала она, как раз разглядывая вошедшего мага* здрасти здрасти! *широко улыбнулась она поправляя прядку белоснежных волос стальным ногтем*

нрпг: Алекс, а можно узнать, когда по человеческому летоисчислению эта книга была у тебя?

ветеран
Группа: Игрок
Сообщений: 194
Добавлено: 23-03-2006 21:59

нрпг: Алекс, а можно узнать, когда по человеческому летоисчислению эта книга была у тебя?


Ой вопрос интересный... По человеческому то примерно около семи -восьми миллиардов лет назад, то есть до появления земли. В древнем царстве Л**** название которого я не хочу упоминать, тогда у меня было даже другое тело))) Но это история долгая))))

З.Ы. Ведьмочке сообщу когда в обморок падать можно будет. ))))))))))))))))

ветеран
Группа: Игрок
Сообщений: 194
Добавлено: 23-03-2006 22:12
Бармен прошёл через зал к вампиру, неся перед собой непонятно откуда взявшийся кубок с кровью. На кубке надпись: При наполнении этого кубка не пострадало ни одно живое существо)))))

- На, пей, произнёс он ставя кубок на стол, почему ты прятался?

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next>> ответить новая тема
Раздел: 
Средневековье / Война сказок / Великий почин. Часть 1

KXK.RU