Кто же я ?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Закатный Город Магов / Пограничная Башня. / Кто же я ?

Страницы: 1 2 Next>> новая тема

Автор Сообщение

Гость
Добавлено: 29-09-2004 20:32
Скажите кто вы. Расскажите от куда вы?


Группа: Житель

Добавлено: 02-10-2004 22:45
Я из Москвы...Студент...
Милитарист....Ненавижу "чехов"-они все для меня террористы, латышей, литовцев...Вообще прибалтов...Азерботов...Ну эт я так к слову...
А так и "мухи" не обижу...Потому, что обращатся умею)))

Сто-то РыЧаЩее в кустах
Группа: Владыко

Добавлено: 04-10-2004 19:20
Я бы охотно о себе рассаказала, но моя жизньотрывком кажеться бешенной гонкой за чемно неизведонным до селе. Так что попытаюся обьяснить по \"филосовским стандартам\"

Я это Немного одиночества,Немного безразличия Пригоршня недовольстваьства,Но я ничего не могу поделать с тем Что все видят эти шрамы.Я хочу того,Чего хочу хотеть И чувствую то, что хочу чувствовать,Но, похоже
Чтобы я не делала Я не могу заставить тебя
Поверить, что это так Я продолжаю постоянно
Смотреть на себя со стороны.Вы думаете , что меня здесь нет. Но я буду здесь Потому что – \"здесь\" это все что у меня есть. Я больше не могу чувствовать себя так Как это было всегда
Я не позволю себя игнорировать,Время больше не лечит
Эти раны,Я не позволю себя игнорировать Я – это Немного неуязвимости,Немного неуверенности,Потому что все что могу
Но иногда бесполезно. Я – это. То, о чем хотят говорить
Но я никогда не сомневалась, что Чтобы я не делала я делаю зачем-то и почему-то,а не просто так.Я продолжаю постоянно Смотреть на себя и окружающих.
Я вечно ищу ответы,на вопросы и частенько нахожу ответы на те вопросы, на которые нет ответа.
Я не такая как все. Я-это я, без лицимерия, лжи.


Группа: Житель
Добавлено: 06-10-2004 02:30
Гмммм... Как хочется ответить - "Принц", но...
Я всего лишь человек. Один из толпы. Незаметный.
Невидимый и неузнаваемый...........
Но у каждого есть странности...
Некоторые из моих - моё сознание разрывается между
Принцем, благородным, честным, умным (хотя...)....
И тем, кого из меня пытается сделать общество....
Просто романтик. Скорее всего мне подходит это определение.

Старейшина вампиров
Группа: Житель

Добавлено: 13-10-2004 22:14
Я пока школьница, проживаю в Ижевске, зовут меня Влада, мне 16. Увлекаюсь фэнтези и вампирами, слушаю музыку таких направлений как: рок, металл, готика. Как не странно люблю холодное оружие.

Гость
Добавлено: 13-10-2004 22:45
Хм. кто я. Не знаю наверное человек с душой дракона. Временно не учащийся. Работаю помохником слесаря в автосервисе. Зовет меня Артём. Аптимист . Весёлий. Созвездие Близнецы. , Следовательно Хаотичен.
Книги фаетастика фэнтези моя страсть. И конечно Драконы. Люблы метательное и стреляющее оружие как дротики лук. и рогатки. И Ножи острые и крепкие. Люблю манипулировать предметамисредней тяжести.
Слушаю Русский рок, метал , тяжолый рок, фолк, готику, всё руское, под настроение могу послушать военный шансон и попсу старую.
Я давно перестал сщитать себя простым человеком, во мне живёт дракон и это накладывает отпечаток.
Мне сейчас 19 но выгляжу на 28. вродебы ни чего такого не знаю а может и нет.
Как говорится глупый сщитает что знает всё и лиш мудрец сщитает что он глуп. вот такто.Некоторым. я не понятен. но ничего. я жив .
и вам тогоже желаю

Тайный Стелок
Группа: Неофит

Добавлено: 14-10-2004 11:17
Злая Леди-Вампир... в Ижевске???? Как мир тесен)))))
Я не из Ижевска, а из Москвы, но там не далеко деревня
моя находиться... и оттуда, из Ижевска, много друзей))).

Старейшина вампиров
Группа: Житель

Добавлено: 14-10-2004 20:17
Злая Леди-Вампир... в Ижевске???? Как мир тесен)))))
Я не из Ижевска, а из Москвы, но там не далеко деревня
моя находиться... и оттуда, из Ижевска, много друзей))).
Мир и в правду тесен А у меня в Москве много знакомых, вот все зовут приехать летом, только до него еще дооооолго.


Группа: Неофит

Добавлено: 15-10-2004 11:47
А меня зовут Ксюша, я тоже, как и Леди, из Ижевска.
Мне 16 лет. Много интересов, самые основные фэнтези, музыка.


Группа: Житель

Добавлено: 17-10-2004 14:58
Мда.....смотрю на комп...а тут группа...леший значит......
На лешего я точно не похожа...уж лучше на кикимору....
Я-это я!
пока мне 22...живу в Москве, работаю, не учусь....
дурака по жизни валяю...

Странница Звездного Огня
Группа: Житель

Добавлено: 18-10-2004 16:54
Димианна.Студентка первого курса филфака Пермского педагогического университета.По жизни я стерва и сволочь...Увлечений нихрена,пристрастие одно-мотоцикл..

Гость
Добавлено: 18-10-2004 20:41
В людском мире я некродемон, а точнее я Астральный демон, живу в бездне Шаб-ниггурат, 18 год (17.132 век), женат...уже есть ребёнок, а жена-Валеант

Реал: Юлиан, человек, пол мужской, сатанопоклонник, 18 лет (29 октября), учусь, художник...поддерживаю Спецназовца насчёт аллаховцев

Та которой Нет!!!
Группа: Подмастерье

Добавлено: 20-10-2004 14:59
Литва, Вильнюс, Люда, 20 лет, работать работаю, а вот опять учиться нее я себе каникулы устраиваю до 23 лет

Гость
Добавлено: 22-10-2004 11:39
mda...a vrode i ostavlyala ssobschenii 4..opachemu ne schitajutsa?
lanna..o sebe..
20 let,PMZH - Ruslandija, g.Ulan-Ude))est i takoi, na vostoke Matushki_Rossii..
seichas ya vremenno v ZhongGuo zhivy, v Kitae, t.e.savsem na Vostok zabralas.. uchu kitaiskii傪河道宁夏回族自治区 o kak..
periodicheski rabotajy gidom u sebya v gorode..))s pindosami vozhusya..a chego...essi u nih est dengi, a u mnu ih net..tak pochemu i ne porabotat'?hotya dostali oni mnu..
sluhaju vaabche-ta vse, no osobenno lublu LINKIN PARK , Black eyed peas, rap po-manenku...5nizza, Metallica, viaGra(shutka ), lublu etno-rockmusic..
periodicheski zapisivaju stihi..ne na latinitse
a, da...studentka 4 kursa Buryatskogo Gos'univera..
mda..vrode,vse..


Группа: Неофит

Добавлено: 25-10-2004 14:03
ихххх...
иринка, область, Павловский Посад, 19 лет. учусь, работаю.

КЕМАН!!! 19!?!?!?!?!?!?!?

Гость
Добавлено: 26-10-2004 17:27
Если с фентазийской стороны то...хех

1.Имя-Саммаелис (полное) но для вас или Саммаель или просто САМ.
2.Раса-Астральный демон (точное), а так как занимаюсь (фанат) Некрономикон и Сатанологией (с изучениями своего умершего рода и силой данной мне от отца и учителей...т.к. всё забыл когда на землю упал)...являюсь некродемоном.
3.В данный момент являюсь уже полнообеспеченным мужем Валеант, до этого на земле был "Бедным готиком" (продолжу ли я свой готический путь-секрет), у себя в астральной бездне Шаб-Ниггурат (альтернативная сторона настоящих врат Шаб-Ниггурат) был Капитаном воздушной артиллерии астральных демонов. Имя взял после рождения в день ссоры Господа и Сатаны, теперь пытаюсь по этому поводу узнать...кто я...альтернативная сторона настоящего Саммаеля или тот же потерянный в одной из запертых бездн настоящий Саммаель...
4.Оружие...клинок-подарок повелителя бездны...(про силу промолчу), щит-собственные крылья...не знаю точно химичесий состав их но магией бесполезно их пробить...а материальным оружием...только если слишком долго и сильно бить или резать то можно и поранить.Доп. оружием являются руки, рога, ноги...иногда и крыльями режу.
ОГНЕННЫЙ ДЕМОН
1.Оружием является магия-стихия огня, знаю об огне всё так что умею вытворять все приёмы.
2.Внешность-Просто смотрите Disciples 2 Утер в демоническом обличии (т.е. мальчик но демон 18 лет)
3.Способ убийства-уничтожить мой дневник "силы Саммаелиса"
НЕКРОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕМОН
1.Оружием является не вся, но некрономическая...и ТОЛЬКО некрономическая магия...огнём уже не умею пользоваться.
2.Внешность-кожа тёмносерого цвета, глаза красного цвета но не светятся...волосы распущенные...до плеч...так сказать, на лице в области глаз узоры как в фильме "Ворон", полость рта полностью не видно...т.к. там ничего нет, а кто сможет проверить поздравляю его с освобождением души.
3.Способ убийства-Вонзить крес с кровью инквизитора в грудь...и пока я не достану его сжечь меня...любым огнём.
АСТРАЛЬНЫЙ ДЕМОН
1.Оружием является и клинок и магия клинка и сама магия...магия-разум, стихия огня, немного некрологии, и немного своего...астрального.
2.Внешность-тёмно синий цвет кожи, глаза светятся чуть бледносерым цветом, волосы длинные но тоже распущенные. Всё что во рту не описывается...т.к. я никогда не открываю рот в этом обличии.
3.Способ убийства-Нарисовать пентаграму на груди кинжалом с кровью кого-нибудь из астрального мира и прибить к огромному кресту, держать так неделю и терпеть мои магические выплески злобы на тех кто это сделает.
Примечание: забить гвозди по рукам, по ногам, 3 гвоздя в грудь, один длинный но узкий кол в лоб и огромный гвоздь в горло...
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕМОН
Этот тип появляется когда я сильно взбешусь или просто возненавижу весь мир...появляется Берсерк-демон. Характер Ксеноморфа (из "ЧУЖИЕ"), так же его способности передвижения и убийств. Никаким оружием не пользуется, только лапами и зубами. Внешне выглядет как человек, но смотрите аватарку. Можно убить...простым поцелуем (почти практически невозможно...да и воздушными бесполезно).
Моя краткая но точная характеристика...а сейчас я хоть и называюсь по-родному Астральный демон...но пока в первом обличии...и в данный момен являюсь Огненным демоном. Чтобы посмотреть на следующие обличия надо меня первый раз убить...а на дополнительного посмотрите когда получится...приметы: Начну на всех бросаться и кусаться, грызть столы и стулья, начну не узнавать Валеант, перестану разговаривать....только рычать, в спящем виде выгляжу как "скомканый котёнок" не будить и не гладить...РУКИ ПООТКУСЫВАЮ!!!...кошек и собак убрать (Кох и оборотней) а то и с ними драки устрою. Это немного о нём...а об остальных...о их жизнях и обличиях не буду писать...а то устану писать...тем более разрабатывал каждого из них более 3 лет (с бывшими друзьями-ролевиками)...пока только важное...так сказать

Спасибо за внимание!!!

Гость
Добавлено: 09-11-2004 22:46
Здравствуйте :) Не знаю как меня сюда занесло Но раз уж я здесь Так вот я Темный Мудрец (это типа как призвание - а на сколько я его оправдываю судить не мне)
Родом я из Ульяновска города славного, но паршивого :( Учусь на факультете психологии в местном вузе... Реальное имя виталий, эсли кому интерестно.
Пожалуй это все что я хотел бы сейчас вам поведать
Добавлю еще что я темный по тому что не уважаю христианство, и всякие направления типа пацыфизма...

Странница Теневой Тропы
Группа: Житель

Добавлено: 26-11-2004 20:42
Я школьница из Москвы... простая... практически ничем не примечательная, слегка младше всех вас.
Я - Девочка, живущая в Сети... Реальная жизнь куда беднее виртуальной. Моя радость, смех, любовь - всё оно здесь, в Сети...
Зависимость? Нет... Просто стремление обогатить себя и свой мир...
Я - школьница, из Москвы, ничем не примечательная, кроме хороших оценок.

Сумеречный Мастер
Группа: Неофит

Добавлено: 30-11-2004 06:53
Я Студент Металла (металургического института)...проживаю в Днепрпетровске ...на Украине....имя мне Алексей остальная история засекречина.....

Хранитель Сумерек
Группа: Владыко

Добавлено: 30-11-2004 13:06
Такс...
Антоний, 17 лет. Киев. Учусь в нац. университете им. Шевченка.
1-й курс. Филолог.
Из музыки слушаю почти всё. Но больше всего люблю РОК во всех эго проявлениях. Блек, Дез, Дум, Метал, Готика и т.д.
Любимые группы - Darkthrone, Nightwish, Immortal, Blind Gardian, Satyricon.
Семья - Кеман (брат), Глорфиндел (брат), Кас - Тигар (брат), Саммаель (тоже брат), Терри (сестра), и, конечно же, любимая и единственная доченька Лора (дочь), которая, кажеться, обо мне забыла... = ((
Вот, кажись, и всё.

Гость
Добавлено: 05-12-2004 13:59
Родился я в бедной семье. Когда мне было 6 лет, наш дом сожгли люди короля, потому что нам нечем было платить налоги. Мои родители тогда сгорели, а вот я выжил в огне.
Правая часть была сильно обожена, так что остались уродливые шрамы, но зато я получил способность управлять огнем. В 13 лет выиграл конкурс шутов и поступил на службу к королю. Пять лет я веселил его и его гостей, выстраивал план мщения, тренировался в обращении с огнем и метательными ножами. И вот в одну декабрьскую ночь в спальне короля начался пожар. Стражники у дверей не успели его потушить, они были немного заняты доставанием ножей из собственных тел. Король выпрыгнул в окно, упал в снег потушив обуявшее его пламя… Наутро я ушел из столицы в своем шутовском костюме в колпаком с бубенцами путешествовать по королевству, давая представление в разных селах. Как-то раз в одной таверне я слышал, что короля нашли в снегу обгоревшего с вырезанными глазами, и ртом разрезанным в радостной улыбке…
Вот моя история...
А вот характеристика:
раса - человек
класс - бард/мошенник
умение повелевать огнем, шутить(как способность барда петь песни, как добрые так и злые)
одежда: шутовской наряд( красная и черная цветовая гамма), за поясом куколки, на голове шутовской колпак с бубенцами

Гость
Добавлено: 06-12-2004 01:04
Реальные данные - не столь интересно..... они для реала.
А так ,Эллери -Ахэ,Хранительница Мордора.
Последняя из тех кто принял Имя и Путь.

Странница Теневой Тропы
Группа: Житель

Добавлено: 10-12-2004 16:09
Фэнтезийные данные - пожалуйста.

...Моё имя - Лана. Я родилась в городе. Мои родители сумели дать мне хорошее образоание и много боевых навыков. Когда мне было 13, я ушла от них - искать свой путь самостоятельно. Они и сейчас ждут меня где-то. Иногда я связываюсь с ними по магическому шару. Когда-нибудь мы точно встретимся.
Сейчас мне 18, я живу в небольшом доме на окаине Леса. Полубоец, полумагиня, полу ещё кто-то - навыков у меня много, и они сильно разнообразные. Мне живётся неплохо. Подрбатываю, помогая людям с магией.
Живу одна. Прости Меня Моя Любовь... Когда-то я искала свою судьбу очень долго. Теперь - устала. Я одинока, и моё одиночество - моя сила и моя слабость. Я со веременем теряю свои женские качества... мне всё равно. Хотя... возможно, по-прежнему красива.
В принципе, живётся мне стабильно. Моя стихия - Вода. Мой символ - затрудняюсь ответить... Моя черта - Спокойствие... которго мне так часто не хватает.

_________________________________
Лана


Группа: Житель

Добавлено: 07-01-2005 20:36
хм.. мну школьница, живу в подмосковье, коломна, обладаю мерзким характером!!!Обажаю фэнтези... что еще сказать?? Про родсников не буду..

Сто-то РыЧаЩее в кустах
Группа: Владыко

Добавлено: 17-01-2005 00:54
Фэнтезийные данные - пожалуйста.

...Моё имя - Лана. Я родилась в городе. Мои родители сумели дать мне хорошее образоание и много боевых навыков. Когда мне было 13, я ушла от них - искать свой путь самостоятельно. Они и сейчас ждут меня где-то. Иногда я связываюсь с ними по магическому шару. Когда-нибудь мы точно встретимся.
Сейчас мне 18, я живу в небольшом доме на окаине Леса. Полубоец, полумагиня, полу ещё кто-то - навыков у меня много, и они сильно разнообразные. Мне живётся неплохо. Подрбатываю, помогая людям с магией.
Живу одна. Прости Меня Моя Любовь... Когда-то я искала свою судьбу очень долго. Теперь - устала. Я одинока, и моё одиночество - моя сила и моя слабость. Я со веременем теряю свои женские качества... мне всё равно. Хотя... возможно, по-прежнему красива.
В принципе, живётся мне стабильно. Моя стихия - Вода. Мой символ - затрудняюсь ответить... Моя черта - Спокойствие... которго мне так часто не хватает.

_________________________________
Лана



Давольно противоречиво.

Странница Теневой Тропы
Группа: Житель

Добавлено: 17-01-2005 20:38
Почему?

Хотя вполне возможно... но так было... когда-то где-то в каком-то из миров БЫЛО...

Гость
Добавлено: 18-05-2005 03:04
Не нашел другой темы чтобы сделать маааленькое объявление, т.к. дом (форум) и люди, эльфы, вампиры,... обитающие здесь мне понавились.
Открылся форум фентези тематики, имя ему Hoana приходите, будем рады...

Южный Кто-то там
Группа: Воин

Добавлено: 18-05-2005 14:58
рекламщик ***нный! я свой сайт в первых попавшихся темах не рекламирую!

Многоликий...
Группа: Владыко

Добавлено: 18-05-2005 22:06
Не нашел другой темы чтобы сделать маааленькое объявление, т.к. дом (форум) и люди, эльфы, вампиры,... обитающие здесь мне понавились.
Открылся форум фентези тематики, имя ему Homana приходите, будем рады...

Пролетел ты с этим адресом Тута почти никого нет . притом что ссылка твоя не работает !!

Многоликий...
Группа: Владыко

Добавлено: 18-05-2005 22:09
Млин реколамщик блин. лишбы куда залезть !

Страницы: 1 2 Next>> новая тема
Раздел: 
Закатный Город Магов / Пограничная Башня. / Кто же я ?

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU