Требуется помощь!!!

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Форум для гитаристов / Музыкальные инструменты / Требуется помощь!!!

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

Группа: Участники
Сообщений: 1
Добавлено: 11-10-2007 16:04
У меня акустика Fender, хочу сделать так, чтоб она играла искажённый звук(distortion, overdrive), мне сказали, что достаточно поставить съёмники и комбоусилитель. Если это так то посоветуйте, что лучше взять (какие съёмники лучше(пьезо-, магнит) и какой к ним комб больше подойдёт). цена около 7000 рублей.

Добавлено: 05-03-2008 17:08
Я обычно беру все инструменты через дилера магазина музторг. Получается дешевле на ~20%. Комбик, который стоит 20т. мы берем за 17. если доверяете качеству музторга, то наверняка понимаете, что лучше взять прибор на 15 лет, чем на 2 недели  если кому интересно: http://www.haiduk.ru/index.php?categoryID=385

Группа: Участники
Сообщений: 27
Добавлено: 06-08-2008 17:22
На счёт звукоснимателей скажу вот что самые лучшие звукачи для акустик это Fishman (стоят от 150$) можно поставить EMG но если хотите хорошего звука от акустики на комбаре то берите Fishman , другое дело если хотите поиграть с дистом или овердрайвом (или другими эффектами) тут Fishman проиграет , а лучший вариант будет звукосниматели Schaller специяльно были сделаны для игры с эффектами на акустике (цена от 50$ есть и дешевле)
Теперь комбик , если ограничиться 7000 (комбик и звукачи) то вам подойдёт любой акустический комбик Roland тока сматрите шоб акустический был (цена в пределах 4 тысяч) , ну а если вы уважаете свой инструмент , и хотите рёва свей гитары , то берите акустические комбари Crate (цена от 7 тыс ) кстати для электрогитар комбари Crate стоят дешевле

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
Форум для гитаристов / Музыкальные инструменты / Требуется помощь!!!

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU