Портреты

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
форум Fantasys / Художества / Портреты

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next>> ответить новая тема

Автор Сообщение

Мастер
Группа: Житель
Сообщений: 152
Добавлено: 20-11-2004 16:23
Опа! Отобразились! Здорово. Но строение крыльев меня возмущает. На обоих рисунках, где они есть. Ismael, открой, пожалуйста, учебник биологии за 10-й класс или любую другую книгу, где изабражен скелет крыла птицы и летучей мыши. Анатомически правильно нарисованное крыло смотрится значительно естественнее. Это всё, что могу посоватовать. Рисунки выразительные.

Ишмаэль
Группа: Страж
Сообщений: 648
Добавлено: 21-11-2004 05:17
Открыть... учебник?! О! Точно! Есть такие специальные книги - учебники. Еслис бы я их раньше читала, то сейчас бы не была вынуждена сидеть и... учиться!!!
Времени рисовать или писать что-нибудь качественное и оригинальное нет.

Ишмаэль
Группа: Страж
Сообщений: 648
Добавлено: 10-12-2004 06:49



Кецалькоатль
Группа: Айз Седай
Сообщений: 469
Добавлено: 10-12-2004 15:32


Я так и не сказала где ошибки, а ты их в цвете повторила

Если не боишься заразиться то заходи сегодня в гости (у меня отменилась математика) и заберешь "Риддика" (я его все таки записала )
А я покажу где ошибки (И удали после прочтения)

Сэр Магген
Группа: Житель
Сообщений: 114
Добавлено: 12-12-2004 22:16
Иш - просто супер!
Особенно хорошо получились Агве и Оберон.
Рисунки в цвете тоже классные.

Хочу спросить насчёт будущих портретов в SO...

Иш, а ты точно хочешь чтобы твой персонаж носил длинный чёрный виниловый (???) плащ? Я насчёт этого тоже в тупике. Может сделаешь наброски квенты и подумаем над костюмом получше?

И костюм Сигмы.. Я хотел бы предложить немного другую концепцию. Отсканирую только и покрашу...

Эльф-Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 333
Добавлено: 13-12-2004 19:30
Хм... я тут тоже занялся рисованием портретов... Себя изобразил... Титанию изобразил... Она, правда ещё не видела, но, думаю, ей понравится... Скоро, может размещу...

Эльф-Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 333
Добавлено: 13-12-2004 19:34
У меня для Вас страшшное предложение...
Хотите вас изображу? Ишмаэль же меня нарисовала по собственным представлениям... Предлагаю сообщить мне поверхностные данные о своей внешности, а я уж постараюсь... Только вот скоро разместить их у меня не получится... Но после Нового года - точно будут... Это так, моё дружеское предложение...

Сэр Магген
Группа: Житель
Сообщений: 114
Добавлено: 13-12-2004 21:23
Портрет Сигмы!
Смотрите сюда
Браво мне, браво!

Ишмаэль
Группа: Страж
Сообщений: 648
Добавлено: 14-12-2004 05:57

Да-а-а... Жаль Сигма решила не ходить до четверга в инет...

2DreamWarder : Мне, в принципе, все равно, в чем буду на рисунке. Я же, в сущности, хамелеончик.
Только вот просьба... Можешь кое-что изменить на моем портрете? ( Убрать очки - я все-таки хожу влиззах - и сменить цвет перчаток на черный?)

2Lord Oberon : С удовольствием увижу свой портрет в твоем исполнении.

Кецалькоатль
Группа: Айз Седай
Сообщений: 469
Добавлено: 14-12-2004 15:11
DreamWarder, Спасибо! Так долго и так истерично я давно не смеялась Теперь боюсь подходить к зеркалу. Я уж так обрадовалась: меня нарисовали джедаем () А теперь не совсем уверено чем являюсь Хотя признаюсь в рисунке что-то есть. И если отбросить все мои предроссудки то - мне нравится!

Кстати на рисунке, Иш изобразила меня (просто так) в форме адмирала Обьединенной Федерации планет (см. Star Trek TOS). Вряд ли его стоит использовать в будущем.

Кецалькоатль
Группа: Айз Седай
Сообщений: 469
Добавлено: 14-12-2004 15:13
Ну ничего... Вы тоже будете долго смеятся когда увидете себя в моем исполнении.

Сэр Магген
Группа: Житель
Сообщений: 114
Добавлено: 14-12-2004 16:56
2Иш: Хе-хе! Вы меня не так поняли! Тот портрет я вообще переделаю. Нарисую с катаной и всё как полагается. И в каком скажете костюме (только определитесь с цветовой гаммой, причёской и реквизитом). Да! А ещё лучше если вы сделаете эскиз! Только чтоб поза повыразительнее! Ну, понимаете, с точки зрения выражения характера героя.

2Сигма: вам правда нравятся джедаи??? Вот это да! Сам от них тоже тащусь! Но, поймите меня правильно, в SO я хотел бы обойтись без цитат из Star Wars. Так... О чём это я... А! Если на портрете уж точно не вы – так и скажите, придумаем нечто более похожее! А если можно исправить – скажите что да в какую сторону!

Ишмаэль
Группа: Страж
Сообщений: 648
Добавлено: 15-12-2004 06:54
2DreamWarder : Если ты об нарисовании портрета согласно описанию... Это было бы хорошо! (только тогда катан должно быть две) Над характерной позой надо подумать...

Кецалькоатль
Группа: Айз Седай
Сообщений: 469
Добавлено: 15-12-2004 23:44
Исправить думаю можно
На первом рисунке волосы были длиннее и это намного ближе к истине (но я все равно хотела стричься, а теперь просто постригусь короче обычного); еще шапочка (сразу возникла ассоциация с Завулоном "из Дозора Дневного"); и я просто не люблю коричневый цвет, я люблю черный (доспех выглядит как деревянный)

Вот вроде бы и все, хотя несколько удивил выбор старомодного револьвера (это в космическую-то эру?)
А вообще рисунок класс (И менять в нем (кроме шапочки) ничего и не надо)

Ишмаэль
Группа: Страж
Сообщений: 648
Добавлено: 16-12-2004 06:43
Вспомнила, какая у меня любимая поза! Люблю подпирать стенки, а еще лучше - косяки. И желательно это делать скрестив руки.
Гамма? Черное с серебром. Экипировка? Что там у меня в описании? Туника, штаны, широкия пояс, сапожки и... Ну, в общем, надо посмотреть, уточнить. Реквизит? Две катаны (клинки с черным отливом)... Ну, и все, наверное.

Кецалькоатль
Группа: Айз Седай
Сообщений: 469
Добавлено: 16-12-2004 14:29



Королевский горгуль
Группа: Первый гость
Сообщений: 144
Добавлено: 16-12-2004 15:16
Только давайте поменьше чёрного. Если персонаж в стильном чёрном костюме стоит на чёрном фоне, то это похоже на Малевича.

Ну а с Сигмой я не согласен вот в чём: старомодный револьвер - деталь имиджа, как гаечный ключ у меня, или катаны у Иш (я не думаю, что она будет размахивать ими направо и налево). Так что всё схвачено в этом плане.

И вообще, что за мысли о том, что в будущем всё будет супер-пупер? Вы наверное фаны Никитина. Но я придерживаюсь другой точки зрения. Человечество максимум что изобретёт - это космический корабль. Затем оно возьмёт гамбургер, сядет на диван и будет смотреть реалити- или ток-шоу. (заметьте, я говорю про человечество). Так что в будущем, вероятно, будет ещё покруче, чем в средневековье. Так что не удивляйтесь, если в SO появятся всякие империи, первобытные племена, общины, главные самцы и тому подобные вещи.

Ишмаэль
Группа: Страж
Сообщений: 648
Добавлено: 17-12-2004 05:17
Зачем же черный фон? Фон может быть любым. Например, интерьер космического корабля.
Мы с Сигмой фанатки не Никитина (фу!), а Буджолд... Вот это я понимаю, научная фантастика. При всем моем уважении к Азимову, его миры продуманы не настолько детально и живо.

Кецалькоатль
Группа: Айз Седай
Сообщений: 469
Добавлено: 20-12-2004 15:51
DreamWarder, Иш, представляете, моя сестра увидев рисунок сказала, что действительно на меня очень похоже. И все было бы прекрасно, но теперь она издевается надо мной и говорит, что подарит на новый год такую же шапочку - "что бы похоже было"!


Кецалькоатль
Группа: Айз Седай
Сообщений: 469
Добавлено: 20-12-2004 16:03
DreamWarder, беру свои слова обратно... Это скорее бронзовый нежели просто коричневый
А бронзовый цвет относится к любимым (все что связано с рудой, камнями и горами автоматически переходит в разряд любимых)

Страницы: << Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next>> ответить новая тема
Раздел: 
форум Fantasys / Художества / Портреты

KXK.RU