Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
новая тема

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

с2н5он http://www.elec.ru/doska/1238217705/elektrodvigateli-asinhronnye-elektrodvigateli-post.html
vbif2303 Где можно купить двигатель АОЛБ 32-2 0,6 КВТ?
Сельдерей Не буду утверждать,не вижу как выполнены выводы,но любой двигатель хоть3,хоть1 фазный имеет 6 выводов,схема их включения может быть разной и треугольник,и звезда в зависимости от напряжения на которое выполнены обмотки (их 3),видимо обмотка выполнена на 110В и поэтому соеденена в схему звезда,подключается :-3 вывода,к одному подаем 0,к другому Ф,к третьему подключаем последовательно конденсатор и фазу,смена направления вращения-конденсатор подключить к другой обмотке.ТАК КАК ИМЕЕТСЯ 3 ОБМОТКИ ДВИГАТЕЛЬ НЕ БИФЕЛЯРНЫЙ,БЕЗ ПУСКОВОЙ ОБМОТКИ,это обычный конденсаторный однофазный двигатель,который может работать и от 3 фаз без конденсатора.
мнетакже кажется,что наэтом-же сайте был подобный вопрос ,по двигателю для вентилятора.
vvv Вы ведь недавно уже задавали этот вопрос. Правда, не помню, в каком форуме. Даже фотографии двигателя были. И Вам ответили. Что Вам там было неясно? И напомните, где Вы задавали вопрос, чтобы не повторяться.
Looking Если однофазный, то выходить должны, с контенсарора или резистора 2, с пусковой и рабочей обмотки по 2. [sm7] 6 шт.

KXK.RU