Форум студентов МГУИЭ / Обо всём / Чемпионат по Самбо!

Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1543
Добавлено: 22-03-2006 11:14
20 числа, сего месяца 2006 года, в спорткомплексе "Дружба" проходил открытый международный чемпионат по всем видам Самбо. Участниками были как мужчины, так и девушки. Представлены были практически все весовые категории, как среди мужчин, так и среди женщин. Россиянки взяли первые места во всех категориях, кроме одной. В весе до 57 кг победила спортсменка из Болгарии, за которую мы все болели! (мы, это оргкомитет) Она не проиграла ни одной схватки, а в финале победила чисто, применив болевой приём, к своей сопернице. Среди мужчин в весе до 68 кг победил фаворит Дмитрий Гончаров. В финальной схватке он буквально вырвал победу, поставив своего соперника на четвереньки, тем самым, заработав себе активность! Наши поздравления ему! Было вручено 11 кубков + 2 за волю к победе + 2 за технику исполнения. Кстати, спортсменка из Болгарии (Снежина Васильева) получила к своему кубку за первое место, кубок за технику. Так же нельзя, не отметить 1/2 бой, в боевом Самбо, который продлился 15 секунд. Закончился он одним ударом в челюсть. Выиграл спортсмен из Улан-Удэ, который не проиграл ни одной схватки, но был вынужден оставить чемпионат, т.к. его самолет улетал. У него был реальный шанс взять первое место. Кстати у его противника сотрясение мозга, выбиты зубы и перелом челюсти. После соревнований был фуршет, на котором все рефери налакались!

Admin
Сообщений: 798
Добавлено: 25-03-2006 00:30
Ну а мы с Саней сидели трезвыми и давились обалденными канапе и суши с соком... Ну не дураки?!=))

Admin
Добавлено: 14-09-2006 17:42
И толком нифига не познакомились с Снежиной! От блин ступили не подетски!

Admin
Добавлено: 24-11-2006 19:30
Советую всем посмотреть. 40 болевых приемов за 30 секунд! Бедный дядя!

Admin
Добавлено: 13-04-2007 14:58
Кста, Лёнь, там чем еще какой нить случаем не намечается? А то бабло надо!

Добавлено: 13-04-2007 18:14
Я тут кстати в октябре по боям без правил учавствовал... На чемпионате Москвы. 2 место занял. После финала выплюнул капу (кто не знает - это такая резиночка-пластмасочка, которая на зубы одевается) и вместе с ней где то 100 мл крови....)))) Удовольствие на всю жизнь! Серьёзно)) В этом году тоже учавствовать буду))) Кста, в сборную Москвы пригласили))

Admin
Добавлено: 14-04-2007 10:04
Ля, а мона мне в боях без правил? Епт, накипело уже всё!

Admin
Добавлено: 14-04-2007 18:14
Тебе не хватило того чемпионата Харлампиева, когда ты со мной гонял туда))) Не боишься без черепа остаться?))