Что вы думаете о курении и распитии спиртных напитков?

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
Глубина / Флудили, флудим и флудить будем!!!!! / Что вы думаете о курении и распитии спиртных напитков?

Страницы: 1 2 Next>> новая тема

Автор Сообщение

Akuma no Kodomo
Группа: Администраторы
Сообщений: 1555
Добавлено: 16-02-2005 20:57
Хотелось бы выяснить мнение всех пост. посетителей по этому поводу.

Канцтовары всем нужны!
Группа: Участники
Сообщений: 1321
Добавлено: 16-02-2005 21:24
Чего то тебя на соцопросы потянуло, к чему бы это.
Ладно уж душа моя, попробуй угадать моё мнение...

Homo liber!
Группа: Участники
Сообщений: 1183
Добавлено: 17-02-2005 13:01
ничего не думаю) Все должно быть в меру.

Канцтовары всем нужны!
Группа: Участники
Сообщений: 1321
Добавлено: 17-02-2005 17:29
Нет, не знали. Они знали, что прыгать с крыши 9-ти этажного дома - это вредно, и потому не прыгали. Так же вредно резать себе вены, вешаться, стрелять себе в голову, выкалывать глаза и т.п. Меня бесит отношение к курению у 9-17 летних девчонок. Они считают, что это КРУТО. НЕ хреновая жизнь их заставила, а "КРУТОСТЬ". Оня же на бл*дей похожи. Типа это модно быть бл*дью? Ну-ну. Курение снижает соц. статус, требует расходов и вредит здоровью. Ну и зачем тогда это делать?(Все относится к курению сигарет).
Ладно уж если не хочешь угадывать моё мнение, то пожалуйста... тебе ж хуже...
1. Давно хотела спросить Ты в Макдональдсе питаешься? Если НЕТ, то ты просто парень моей мечты, а если ДА... то учти это тоже вредно(это так лирическое отступление...)
2. Люди не прыгают с крыши потому что результат на лицо. Ты умрёшь, также играет роль боязнь боли (ты даже не представляешь какой это сильный фактор... ) Когда ты куришь или питаешься в выше упомянутом Макдональдсе ты чисто теоритески знаешь, что это ни к чему хорошему не приведёт, но тут же к твоим услугам такие примеры как:
- Вот дядя Коля с 7 лет курит и ничего, до сих пор фору любому спортсмену может дать. (И не говори,что это не так. Стадное чувство это тоже своеобразный инстинкт.)
Немаловажную роль так же играет то что каждый уверен в своей уникальности. "Терористы захватывают только чужие школы"," Уж меня то никто не ограбит". Поэтому поверить в то что у тебя когда нибудь будет рак лёгких (а у особо вы*бистых рак губы) совершенно не возможная штука. сам попробуй как- нить на досуге...
3. 9 лет... это уже слишком. Я бы на твоем месте немного бы сместила этот шаблон вправо... Есть конечно исключение, но такие исключения не от хорошей жизни. Я бы взяла возраст от 11 до 19, именно в этом возрасте, по- моему мнению девушкам нужен способ самоутвердится, а не то что ты написал сверху. Именно самоутвердится: в 11 лет ты понимаешь что кроме тебя- принцессы существует ещё куча таких же фуфлопринцесс, и при чём все они живут в соседних домах. Да и ноги у тебя не такие длинные как у какой нибудь Кати, и волосы не вьются и вообще ты гадкий утёнок,а все остальные прекрасные лебеди(Тебе этого непонять, но всё таки это так. я уверенна, что ты мне можешь рассказать неменее душещипательную историю про парней).Зато в телевизоре показывют таких красивых и независимых от объстоятельств женщин, эти леди потрясают воображение и ты неосознано пытаешься подтынутся за ними. И это ещё повезёт если твой эталон не пьёт, не курит, да и любовь у неё всего одна зато на всю жизнь!!! Вот откуда берётся эта твоя КРУТОСТЬ.(А если уж по большому счёту, то именно оттуда берётся мода. кста, чего ты так набросился на курение? Миниюбки и колготки в розовую сетку больше навивают мне образу бл*дей)
4. Вот насчёт рассходов я совершенно с тобой согласно. Как я прочитала в какой то книжке:"Эти бумажки всё время куда то деваются, а куда не понятно." А когда куришь, это чувствуется ещё больше. Насчёт соц. статуса не знаю, никогда об этом не думала... возможно и в этом ты прав. Хотя мне не кажется, что курящие люди имеют меньше прав, чем не курящии(есть в этом что нациское...)
5. Меня до глубины души потрясла приписка к этому посту...
Все относится к курению сигарет
Признаться, я даже подумала прослезится от умиления, но потом решила что это излишне. Надеюсь ты сам понял почему я так выделила это на первый взгляд непреметное предложение. Кста, кальяном можешь не отмазываться... вредит чуть меньше, но совсем чуть.
P.S. Всё что я здесь накорябала сугуба моё мнение(как говорится ИМХО). Так же хочу тебя предостеречь о вопросах о моём возрасте... третий раз я тебе этого не прощу. (16 лет- запиши себе куда- нибудь.)
Пишу о своём возрасте тебе не просто так. Надеюсь ты сам сумеешь сделать выводы(в чём я не чуть не сомневаюсь), мне б не хотелось об этом писать во всеуслышенье... но если ты сильно попросишь я это сделаю.

Homo liber!
Группа: Участники
Сообщений: 1183
Добавлено: 17-02-2005 17:41
хммм... Большую часть поста я поняла... Почти со всем согласна.
про 11 лет это комне односится?

Канцтовары всем нужны!
Группа: Участники
Сообщений: 1321
Добавлено: 17-02-2005 17:53
Без понятия. Это ты сама решай... ну там покопайся в себе и всё такое... а из меня психолог как из прискорбно пахнущего продукта жизнедеятельности пуля.

InTeRnEt-Fo4eVa
Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Добавлено: 17-02-2005 17:57
Я против курения однозначно.А спиртные напитки надо пить в меру если уж очень хочется!

Канцтовары всем нужны!
Группа: Участники
Сообщений: 1321
Добавлено: 17-02-2005 18:02
Только не давайте мне повода писать про спиртные напитки...
Это будет длиннее раза в три...

Akuma no Kodomo
Группа: Администраторы
Сообщений: 1555
Добавлено: 17-02-2005 18:19
Я говорю о курении и девушках. К парням все это не относится. Я люблю Макдональдс. Но при этом я всегда быстро двигаюсь и постоянно нервничаю. Мне просто необходимо такое огромное кол-во энергии.

Канцтовары всем нужны!
Группа: Участники
Сообщений: 1321
Добавлено: 17-02-2005 18:25
Значит ты не парень моей мечты... жаль.
И я не про энергию. Помойму, это самый ужасный способ получать энергию.
А про парней, если меня совсем склероз не заел, то мы с тобой на этот счёт уже переписывались и моё мнение ты по этому должен поводу знаешь. так ради своего же драгоценного здоровья... лучше не провоцируй.

The Conquer of Angren Talan
Группа: Участники
Сообщений: 715
Добавлено: 17-02-2005 22:27
Я не буду распинаться о вреде алколя и как я его ненавижу(врать тоже вредно).
Нельзя сказать, что пить можно в меру, т.к. мера у каждого своя.


И еще:
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое
на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры
4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева
его до температуры тела следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000
калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что
приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть

The Conquer of Angren Talan
Группа: Участники
Сообщений: 715
Добавлено: 17-02-2005 22:29
www.kref1.narod.ru/mac.jpg

Akuma no Kodomo
Группа: Администраторы
Сообщений: 1555
Добавлено: 18-02-2005 00:42
2Скрепка:
1 Все равно я уже занят. ^_^
2 Не помню про парней...

Homo liber!
Группа: Участники
Сообщений: 1183
Добавлено: 18-02-2005 12:15
Ты что?! От пива толстеют!!!

Homo liber!
Группа: Участники
Сообщений: 1183
Добавлено: 18-02-2005 12:16
А хотя нет......Если пить одно пиво и нечем не заедать, то похудеешь, а если есть то потолстеешь!

Akuma no Kodomo
Группа: Администраторы
Сообщений: 1555
Добавлено: 18-02-2005 15:47
Пиво убивает тестостерон. Так что сиськи станут больше, а жопа шире. Хакер.

Homo liber!
Группа: Участники
Сообщений: 1183
Добавлено: 18-02-2005 16:21
Что такое тестостерон?

Akuma no Kodomo
Группа: Администраторы
Сообщений: 1555
Добавлено: 18-02-2005 17:21
Мужской половой гормон.

Пайпер в отставке
Группа: Модераторы
Сообщений: 865
Добавлено: 18-02-2005 18:29
Об алкогольных напитках:
Как сказал Лева, врать вредно. Поэтому лучше промолчать.
О курении:
Я уже забыла, как выглядят некурящие парни. Чес. слово! Если девчонок некурящих я еще видела, то некурящие парни скоро вымрут. Я против курения. Это наверно потому, что у меня в семье не курят тока бабушки.

Кстати, о птичках. Олег, ты чучуаем над Кенигом седня не пролетал?

Akuma no Kodomo
Группа: Администраторы
Сообщений: 1555
Добавлено: 18-02-2005 18:57
Нет. Я не курю, мой лучший друг не курит, ВСЕ участники группы Iron Maiden не курят, мои братья не курят(пусть тока попробуют^_^), В Бауманке у меня в группе курят тока 3 человека(20 парней и 1 девчонка). Вообщем щас много некурящих парней.

Страницы: 1 2 Next>> новая тема
Раздел: 
Глубина / Флудили, флудим и флудить будем!!!!! / Что вы думаете о курении и распитии спиртных напитков?

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU