Выпуск №14 : Письмо читательницы.

  Вход на форум   логин       пароль   Забыли пароль? Регистрация
On-line:  

Раздел: 
КлубешникЪ / Калонка Ринсвинда / Выпуск №14 : Письмо читательницы.

Страницы: 1  новая тема

Автор Сообщение

бяка... ЗлоПная...
Группа: Асобо АпасныИ БигимотЫ
Сообщений: 2046
Добавлено: 24-03-2005 13:35

Итак..

1.Как мы атносимся к женской фигуре.
Экгхм.. Положительно относимся, *зевает*... да.. аж на сон как-то тянет, так и хочется с ней денить прилечь.


2.Худенькие или Пухлинькие.
Экгхм, еси атбросить извращенцев.. хы хы.. и взять большинство.
то я скажу шо во всём нужна золатая середина. Паясню, если вы например сильна худая, всем сваим внешним видом напаминаете вилосипед, то канешна на вас поездить могут, но вот любоватся.. Экхм.. счас вспомню что я в таких случаях делаю.. ах да.. Восхищатся!.. поедая глазами.. вас никто не будет.
Дальше, если вы савсем бегимот, и считаете что сесть жопой на 2 лавки - это не выражение, а впалне павсидневное занятие.. акхм.. я могу сказать тока шо спорт это не савсем зло, он канешно изнурителен.. да и то вот пасматрите на миня.. я например на новый Гот всегда отращиваю в сибе слана, а шо вы думали!? ..зато типло... и мягко хих хихи.. зато па приходу висны валшепники каждае утра катаютса на виласипеди к речке, там принимают грязевые ванны.. и савсем ахуевшие ат холада едут дамой(дарога туда-сюда = 6км) и замесиц задница валшепников принимает, павсидневный и мегаЭратичный вид, вот. Чиго и вам саветую, а вапще 15мин секса = 3 км бегом по стадиону. Паэтаму валшебники так быстро худеют висной хы хы хы.. блин сикретами дилюсь, савсем.


3.Па поводу топ маделей.
Читаем то шо я писал про веласипед. ыгыгы..
А ваще эт вещалки, мне канешна некатарые нравятса, толька вот знаете эт как после инастраннай парнухи пасматреть рускую, всё как-то естественне кажется. Вот так и с маделями, встретив норм девушку.. ну блин эта абиснить не вазможна. Кстати на маём считу штук 6 маделей, и шоя вам скажу!? ..хе.. ну адна была очень даже ничиво, магла написать сваё имя без ашипок, и приготовить яишницу типа на завтрак_в_пастель, представляите?

А типерь дарагие маи ачкастые студенты давайте разбирёмся па частям женского тела, нет эта не азначаит шо мы будим разрывать девушку на кусочки. Мы разсмотрим их в отдельности.
Пайдём сверху вниз.
1.Воласы.
Кгхм.. в них можно запутатся.. они могут щекотать вам лицо, многие девушки считают что они вам мишают, они ошибаются. Их можно гладить, ими можно дышать.. За них можно дёрнуть(прим. и палучить па яйцам)
2.Глаза, ухх.. глубина, бездна голодных глаз. Любимое место на девушке, в них можно смотреть и понимать, смотреть и не спрашивать. Только по глазам девушки можно понять, что НЕТ это да....
3.Нос.
Вот та штука, которая постоянно мешает вам целавать девушку эта и есть нос, да таварисчи. Па эксплуатации кроме как взять за нос и палучить па яйцам, больше ничё в голову не приходит, а хатя нет это я вру.. можно смотря в глаза, поводить своим носом по её.
4.Рот.
Ну вы сами думаю понимаете, да?)) Ну и для того что вы мои пошленькие подумали, он тоже необходим. Втарое самае важнае место на девушке. При частом раскрывании и выпускании всяких гадастей, рекамендуется затыкать поцелуем, или канфетой.
5.Шея.
Это место нужна целовать, окуратно.. не спеша, ведь можно оставит засос.. это ведь так просто, трепетная кожа может не выдержать. Можно ак же гладить, или масажировать.. Кстати если захотите уламать девушку, примажтесь помасажировать ей шею.. главное начать мягко, продолжить немного напрягая.. а потом опять мягко.. разслабляя.. еси вы не стормозили, абьект ваш хе хе хе..
6.грудь.
Хе хе хе.. писать не буду а то злые модераторы меня атцензурят во все места.
7.Руки.
Их рекомендуется гладить, когда вы идёте с девушкой по лице, когда вы сидите в парке или кино.. поверте после 2 чвасового поглаживания руки во время просмотра кино, девушка ужо особо а фильме и не задумывается. Мысли все о другом. Проверил 2 раза, проведя такую терапию, потом спрашивал, ну как те фильм!? - ааа.. помниш тот момент!? - ответы были невнятными. Хе хе хе..
8.Живот.
Из цинзурного напишу только то что эт самое место надо гладить когда девушк сидит, непосредственно у вас не коленях.
9.Ноги.(ЭЭ.. я ничё не пропустил?)
Есть одна ошибка которую допускают все мужики, эт мне одна девушка расказывала, када я с ней пааткравенничал. Терь я вам раскажу.. Да все, или почти все.. девки бреют ноги.. это не порок.. но чёрт возми.. не надо не в коем случае гладить девушке ноги против роста волос.. ну с шершанием таким. эт примерно то же самое что провести рукой у вас по дневной щетине не в ту сторону, кайф весь в жопу)





Ладна, всио.. ридахтар устал. пашел ка я курить. хе хе хе..

нИнАрмалЬный рИбенАкЪ
Группа: Тот, кто дал бабки
Сообщений: 2365
Добавлено: 24-03-2005 13:46
барсикЪ пасматрела на ся ф зеркало...

накапала сибе валерьянки... пришла немного в себя...
пашла разбирать почту, помня, шо у нее где-то валяиться письмецо...=)

щас, продолжение накатаю =0)



ринс =) РЕСПЕКТ!!!! =)

Свободна як Кипелов ...
Группа: Вашшшный гость
Сообщений: 441
Добавлено: 24-03-2005 13:49
Кгем... интересно было почитать... а худеть всё равно будю... ГЫЫЫЫ

бяка... ЗлоПная...
Группа: Асобо АпасныИ БигимотЫ
Сообщений: 2046
Добавлено: 24-03-2005 13:59
Кстати, письмо писал ни я.
Ано чесна пришло ка мне, ат каво нискажу.. так шо нечего плагиатить!

жана.. хнома
Группа: Фейсконтроль
Сообщений: 858
Добавлено: 24-03-2005 18:56
Руки...не согласна.
Иногда они, как наждачкой..А если 2 часа....
Я вот как-то с похода ехала. 15 минут в троллейбусе и больше я ему не звонила.
Мот позвонить и обьяснить, шо таке крем для рук.....

Страницы: 1  новая тема
Раздел: 
КлубешникЪ / Калонка Ринсвинда / Выпуск №14 : Письмо читательницы.

Отвечать на темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи

Отвечать на темы могут только зарегистрированные пользователи

KXK.RU