![]() |
| [ На главную ] -- [ Список участников ] -- [ Зарегистрироваться ] |
| On-line: |
| cavingclub forum / спелеология / Соревнования посвященные дню рождения клуба |
| Страницы: 1 |
|
| Автор | Сообщение |
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 29-11-2006 07:04 |
Лучше поздно, чем никогда.. В эту субботу 02.12 в карьере состоятся традиционные соревнования посвященные ДР клуба. В программе СРТ двух уровней сложности (школьная и для бобров), контест, макраме и насморк. Все желающие могут приходить и учавствовать. Точное время будет сообщено дополнительно. |
|
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 29-11-2006 14:16 |
| В общем, Лера, я был не прав соревнования в субботу. Начало в 12 часов | |
|
Frolova гроссмейстер Группа: Участники Сообщений: 132
|
Добавлено: 29-11-2006 15:22 |
|
У меня есть немного вопросов к оргкомитету соревнований (если таковой имеется). 1. Количество трасс (SRT и контестов) 2. Точная дата проведения. Все-таки 2-ое? 3. Главный судья соревнований 4. Главный секретарь соревнований 5. Зам. главного секретаря (его помощник)? 6. Точное время начала. 7. О! Вспомнила! Официальное название соревнований. Мне нужно отпечатать болванку для грамот, в которые мы только фамилии вписывать будем. Чем быстрее я буду знать ответы на эти вопросы - тем лучше. |
|
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 29-11-2006 15:37 |
|
1. хз 2. да 3. наверное Фатерин или я 4. хз 5. хз 6. 12:00 второго декабря (в субботу) 7. хз Засилие "хз" вызвано тем, что никто естественно еще не собирался и не думал. Протоколы можно взять у Шкурыгиной. Завтра надо таки собраться и все обсудить, а то прессу они пригласили, а подготовить мероприятие как-то не успели.
|
|
|
Frolova гроссмейстер Группа: Участники Сообщений: 132
|
Добавлено: 30-11-2006 05:17 |
Спасибо, Миша! очень содержательно. В грамотах так и укажем!
|
|
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 30-11-2006 07:19 |
| А что вы хотите, если я ничего не знаю. Сегодня соберемся и все организуем | |
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 30-11-2006 14:07 |
Не собрались... С другой стороны правильно, зачем? Лучше поднатаскать школьников по узлам, чтоб завтра не ударить в грязь лицом. Я конечно все понимаю, что все будет нормально, но такая постановка вопроса меня убивает.
|
|
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 04-12-2006 05:17 |
|
Соревнования благополучно завершились. Я надеюсь Татьяна выложит сюда результаты. Пара слов о школьной СРТ. Основные проблемы вызывало зависание на жюмаре при спуске. Кроме того имело место тотальное ПКВ у девушек и даже если увеличить его до 30 минут (что при заявленом времени прохождения 3:30 (пусть и у парней)- дико), то не снятыми окажутся только двое, причем одна из них пять раз оказывалась на одном жюмаре или кроле, т.е. потеря точки опоры. Вообще ИМХО касательно этих пунктов штрафов: "потеря ТО" и "потеря всех ТО" - они пришли из ДВТ и в СРТ применимы с трудом, т.к. одиночные кроль или жюмар не считаются полноценной ТО и, в результате, теряя одну ТО мы теряем все - а это уже снятие. Короче, женский зачет не состоялся - можно сэкономить на призах.
|
|
|
Дима Группа: Участники Сообщений: 2 |
Добавлено: 04-12-2006 08:28 |
Делайте выводы господа инстукторы... Это я по поводу того что лучше давать школьникам SRT-ДВТ, или нечто среднее
|
|
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 04-12-2006 08:37 |
| Не, Дима, тут у них был стресс обусловленный непониманием того, что надо делать. Например у двух парней была чуть ли не истерика с матами - один завис на жюмаре при спуске, другой не мог выстегнуть кроль, т.к. загнал его под жюмар | |
|
Frolova гроссмейстер Группа: Участники Сообщений: 132
|
Добавлено: 04-12-2006 08:53 |
| Результаты будут опубликованы на итоговом протоколе в среду в клубе. Я думаю, все знают, кто какое место занял! | |
|
-4710- магистр Группа: Модераторы Сообщений: 574
|
Добавлено: 04-12-2006 10:34 |
| Я не знаю (: Что за секретность? Или лень? | |
|
Ленка бывалый Группа: Участники Сообщений: 30
|
Добавлено: 06-12-2006 07:15 |
Гм,Миш,можно было бы и не снимать с трассы тех кто уже явно во время не укладывался.Посмотрели бы как вне зачета мы(девушки) пройдём. И у меня не было ПТО!Ни разу!Только штраф за незамуфтованный карабин! А ты меня снял.....хнык из-за времени
|
|
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 06-12-2006 10:32 |
Тем не менее, когда шел последний участник уже темнело и было плохо видно. Если бы никого не снимали - закончили бы ночью.
|
|
|
Mike магистр Группа: Модераторы Сообщений: 634
|
Добавлено: 11-12-2006 00:18 |
| Почистил тему от флуда. | |
|
Рыжая гроссмейстер Группа: Участники Сообщений: 230
|
Добавлено: 14-12-2006 14:36 |
Отчистил тему от критики в свой адрес
|
| Страницы: 1 |
|
| cavingclub forum / спелеология / Соревнования посвященные дню рождения клуба |